Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20969
17691 2259506

Текущий рейтинг:
#231 в Романтическая комедия
#439 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

замечательная история, жизнеутверждающая

avatar
09.05.2019, 18:40:15

Спасибо огромное! Потрясающе!

avatar
09.05.2019, 17:50:18

это улетно,щеки точно треснут

avatar
09.05.2019, 21:31:23

Ну красота ведь и тапки с крысками и путевки в эмираты..

avatar
09.05.2019, 21:30:21

Спасибо за продолжение! Бесподобная история!

avatar
09.05.2019, 17:23:44

Как же всё у них отлично))), только боязно как бы это не затишье перед бурей(. Ну мало ли!
Какие же они все классные ❤️ ❤️ ❤️ А диалоги друг друга отдельная тема. ЗАто Марина знает, что Марк её любит, только как я понимаю не сказал ей об этом?!
Я бы от таких тапочек в обморок грохнулась, а потом ещё и успокоительное себе капала))))
Спасибо за проду!!! Она суперская!

avatar
09.05.2019, 18:23:29

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.05.2019, 17:44:40

Спасибо большое! Крысы - тапки- это здорово! Жду продолжения

avatar
09.05.2019, 21:27:33

Спасибо! Классная история. Интересно и обхохочешься!!!

avatar
09.05.2019, 17:28:37

Это просто фердипердозная книга!!!....))). Спасибо за улыбки

avatar
09.05.2019, 17:40:51

Спасибо огромное! Продолжение супер!

avatar
09.05.2019, 21:20:42

Супер история! Спасибо!

avatar
09.05.2019, 21:19:45

ой, боже, больше не могу! ржать аки лошадь... подарки-то, подарки! а топорик! ууууууу! :)

avatar
09.05.2019, 17:58:20

Спасибо за прикольную подготовку к Новому году)))

Ааа!!)) Вот это рожа у Марка на коллажике!)))))) Вот умора!!!!
Спасибо за продочку)))

Спасибо!!! С Днем Победы!

avatar
09.05.2019, 17:51:25

Спасибо. Оля много чему полезному может научить)))))

avatar
09.05.2019, 17:26:43

Спасибо!
За афигительное продолжение!)