Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20969
17691 2259491

Текущий рейтинг:
#231 в Романтическая комедия
#443 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 17:30:05

спасибо большое))

avatar
09.05.2019, 17:25:58

Классно. Читаю с улыбкой.
Спасибо, автор, за юморные диалоги. Это что-то.

avatar
09.05.2019, 20:20:45

После этой главы очень хочется порассуждать об одном аспекте, который был озвучен и в книге "Мой любимый (не) медведь", но вряд ли это здесь уместно, к тому же есть риск нарваться на что не хочется. Потому просто скажу СПАСИБО за содержание, от чистого сердца СПАСИБО!
Наталья, не устану восхищаться вашим слогом!!
Чуть не забыла - чУдная Оля прелесть как хороша!!)))))))))))))))))

avatar
09.05.2019, 19:59:31

Скажите, пожалуйста, что-то я забыла, что за любимый комбинезон Марка?

Супер. Спасибо автору. Прочла на одном дыхании. Буду ждать продолжение.

avatar
07.05.2019, 19:21:47

спасибо... Марина умничка))
Марк )))) только не накосяч)))

выражение " с детства мужчин жалко и животных" сделало мой день...

avatar
09.05.2019, 18:08:35

Самой тоже подарить мужу такие тапочки......

avatar
07.05.2019, 21:16:44

Спасибо! Супер!

avatar
09.05.2019, 17:42:03

Наталья, мне кажется или скоро окончание?

avatar
09.05.2019, 17:41:05

класно з тапочками придумала

Сегодня будет продолжение?

avatar
09.05.2019, 16:49:37

сегодня будет прода? уж ооочень жду!!!

avatar
09.05.2019, 10:10:47

Очень понравилось, сюжет не избитый и диалоги конечно!

Оба героя просто прелесть,а их диалоги это вообще что то!спасибо!

Офигенная книга, героиня бомбезная, язык у нее что надо, за день проглотила все написанное, спасибо

avatar
08.05.2019, 23:10:45

Спасибо большое за творчество!!!! С нетерпением жду продолжения книги

avatar
08.05.2019, 18:57:08

Какие же они все классные) большое спасибо)

avatar
08.05.2019, 16:08:27

Спасибо вам за отличный юмор и прекрасное настроение при прочтении!))А они определенно стоят друг друга.Жду продолжения!))