Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20969
17691 2259491

Текущий рейтинг:
#231 в Романтическая комедия
#443 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 15:13:43

Спасибочки большое ) хохотала в голос )))

avatar
08.05.2019, 13:07:01

Наталья, Спасибо!!!
❤️❤️❤️❤️❤️
КРУТЬ! Оторвалась! Взахлёб несколько глав! СУПЕР!

avatar
08.05.2019, 11:32:09

Читаю и захожусь от смеха, их диалоги это нечто!!!)))

avatar
07.05.2019, 19:02:22

Спасибо. Промокод активировала

Фердопердозно!Спасибо,автор,замечательная продочка!

avatar
07.05.2019, 19:06:09

Спасибо за проду!!! Какие они суперские. А Аня та ещё штучка) Вот есть поговорка Лучше деверя четыре, чем одна золовка это про неё)

avatar
07.05.2019, 23:43:35

спасибо

avatar
07.05.2019, 19:04:09

Спасибо! Продолжение как всегда замечательное!!!

avatar
08.05.2019, 08:17:42

Спасибо за продолжение. Михаил тоже с юморочком. Даже опять захотелось перечитатьего историю.

avatar
08.05.2019, 06:50:56

Какая же Марина классная! Рассудительная, не истеричка, с юмором, адекватная. Вот все бы главные героини были такими же, как и в этом романе)))

avatar
07.05.2019, 19:07:47

Как всегда бесподобный юмор!!! Спасибо!!!

avatar
07.05.2019, 23:17:43

Это одна из самых позитивных, смешных и лёгких книг которую я прочитала, а так же открыла для себя вас как автора)))!!! Спасибо))!!

avatar
07.05.2019, 22:57:43

Сейчас наверно Аня что-нибудь выкинет)))

avatar
07.05.2019, 19:10:50

Девчонки, читайте про Машку, история ничем не хуже этой! Натали, спасибо за продочку, ты как всегда великолепна!!!

avatar
07.05.2019, 22:49:35

Разговор с папой это ✌✌✌Вообще читать историю - одна радость!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
07.05.2019, 22:40:05

Очень классненько!! Неожиданно,интересно.

avatar
07.05.2019, 22:36:31

такая классная глава:) спасибо!!!

avatar
07.05.2019, 22:31:49

Вот с гинекологами это жизненно)) Мужчины самые аккуратные) Ради интереса загуглила гриб))) История прекрасна, каждый раз с нетерпением жду и с наслаждением читаю) Спасибо огромное ❤️

Аха))) Миша в своём репертуаре,)))))
Спасибо за продочку!))))