Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20969
17691 2259470

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая комедия
#436 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Коллаж с красками - суперский,!!!!!

avatar
07.05.2019, 22:15:14

Наталья, спасибо за главу! Ребята наши наслаждаются обществом друг друга. Наверное, пока)))
Михаил - суперский!! Как с Маришкой поговорил - с полоборота все просчитал!!!!!
Анька вредняшка мелкая))

Охренеть поговорили!!!!Четко ,ёмко, по -существу)))))Спасибо

avatar
07.05.2019, 22:11:14

Как я писала уже раньше, Ваши диалоги - это просто нечто фердипердозное))))))) спасибо, каждая прода - улыбка и смех

avatar
07.05.2019, 21:54:07

это шедеврально!!!я буду перечитывать эту книгу ни раз.

avatar
07.05.2019, 21:53:31

Марина вообще классно вписывается в семейство Марка! Даже с Анюткой характер похож постоянной готовностью сделать или сказать пакость-гадость))))) Спасибо большое!

avatar
07.05.2019, 21:51:15

Михаил просто супер - с этим можно жить! )))

Спасибо за продолжение, Наталья!) Какие они класные !) ❤️❤️❤️

avatar
07.05.2019, 21:20:20

Вот это диалог, я понимаю.... Я прям в восторге и от Маринки и от папусика Марка . Автор , я вас обожаю. Я так уже очень давно не хохотала, парочки просто супер.

avatar
07.05.2019, 21:16:46

Уиии... блаженство, пора озвучить статус пары, чтоб бяки Лены и Карины не зарились.
Оля наверное разузнает, посоветует Марку, как очаровать Марину)))
Отец шпиён, уже выудил у Марины нужную инфу)))
Мариш, нервишки твои зря, семье Марка ты нравишься)))
Спасибо!!!

avatar
07.05.2019, 21:15:37

Спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
07.05.2019, 21:12:02

спасибо!

avatar
07.05.2019, 21:08:18

Ржунемогу!!!Мне кажется в эту семейку только Мирина сможет "на равных"войти...не Карина- Мизина...а только наша героиня!!

avatar
07.05.2019, 21:07:14

Спасибо!

avatar
07.05.2019, 20:58:54

Белиссимо

Крайне редко встречала такую увлекательную книгу! Что не абзац - улыбка или смех. Главные герои просто отпад. Спасибо большое, Наташа!!!

avatar
07.05.2019, 20:57:34

Блин, я балдею

Как всё фиерично )) оргазмирую вместе со всеми )

avatar
07.05.2019, 19:15:37

Очередная очумительная прода! Я сейчас там же где Марина после четвёртого раза. Да да. А Машу я уже купила, тоже супер книга.