Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20969
17691 2259482

Текущий рейтинг:
#231 в Романтическая комедия
#440 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 20:36:36

С этим можно жить)
спасибо0

Эти мымры Карина и Лена на пару теперь придумают как парочку поссорить.

avatar
07.05.2019, 20:07:51

Михаил просто прелесть!!))( канеш с этим можно жить!)) он на 100 % уверен в этом!)))
и нечего Мишу бояться, он клевый))
спасибочки!

avatar
07.05.2019, 20:07:15

Спасибо за прродолжение)))) Между Марком и Мариной всё ясно более менее❤️❤️❤️
Только меня смущает немного, что Марина думает про Аню. Да Аня поступила не очень хорошо, и Марина к ней показывает негатив. Ладно та подросток. А она то взрослая)
Миша и Олька конечно скучашки по ним))) ❤️❤️❤️ Всё-таки он классный :***

avatar
07.05.2019, 20:02:30

Юмор, порой саркастический, так и льется рекой. не могут они говорить просто так. Обоим пальец в рот не клади ( и не палец тоже) , Маринке, правда, чаще приходится отбиваться от шуточек и приколов Марка. Но она за словом в карман не лезет. В общем, парочка.

Ха-ха, блин, кричу XD
СПАСИБО)))

avatar
07.05.2019, 19:51:40

как же мне нравится автор, его мысли и юморрр))) спасибо, что я вы есть)

avatar
07.05.2019, 19:16:00

Вот как у вас так классно получается?!
Сууууупееееер!!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.05.2019, 19:21:31

Интересно, что скажет Михаил, когда узнает, что Марк тоже влюбился?

avatar
07.05.2019, 19:41:58

Да уж, с этим можна и нужно жить!!!
Спасибо:)

avatar
07.05.2019, 19:39:08

Миша как всегда хорош, зараза!)))

avatar
07.05.2019, 19:36:13

Шикарно! Спасибо большое!

avatar
07.05.2019, 19:28:52

спасибо) а мне его папа понравился)))

avatar
07.05.2019, 19:22:50

Классссссссссссссссснооооо)))))))

Спасибо,классные ребята!!!

avatar
07.05.2019, 19:00:17

Спасибо за промокод) я активировала

avatar
07.05.2019, 19:49:13

Спасибо!