Книга. "Наказание для Короля" читать онлайн
Рейтинг:
12331
20019 3556411

Текущий рейтинг:
#4024 в Женский роман
#8733 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

02.01.2018 — 10.08.2019


Аннотация к книге "Наказание для Короля"

Я никогда не хватала звезд с неба, но на жизнь мне грех жаловаться. Все, чего хотела, добилась – квартира, машина, работа, даже ухажеров хватало. Только кто-то решил иначе, сведя январским утром с одним хамом. Мало ему было испортить мне утро, так еще оказался тем, кто превратил мою жизнь на новой работе в ад, и при этом меня же обвинил в своих бедах. Только не на ту напал, я не дам испортить свою жизнь и мечту. Хочет неприятностей? Он их получит!



Сплошная ирония и самоирония, серьезным людям просьба не беспокоить ;)

996 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга понравилась,отменная!
Но вот звёздочка не нажимается,с отзывом понравилось.

avatar
24.03.2018, 02:53:21

Слушай ты вапще классная редко встретишь автора романа который не пишет слашявые сопли про пастель на пять а то и десять страниц . я твою книжку прочитала за несколько часов и так много ещё не смеялась . скажу тебе книга крутая мне очень нравитьса давай пиши ещё в том же духе я буду читать тебя постоянно и если понадобиться и покупать книги буду

Огромное спасибо за книгу!!!
Шикарные герои и диалоги)

avatar
25.03.2018, 20:06:07

Спасибо! Очень позитивная история. Герои супер. Успехов в будущих начинаниях.

avatar
27.03.2018, 07:11:51

Понравилось. Легко, весело, с юмором, без слез и трагедий. Спасибо

avatar
30.03.2018, 02:40:45

Шикарная книга. Получила море удовольствия)))

Прикольная книжка !
Легко и с юмором)))
Спасибо)))

avatar
10.03.2018, 16:02:19

Спасибо.Хороший роман, без лишней воды. Творческих успехов автору.

avatar
26.03.2018, 23:20:32

Прикольно, но как по мне то немного затянуто

avatar
22.03.2018, 12:44:07

Скучно и неинтересно. Нет динамики, интриги. Пресно.

avatar
21.03.2018, 17:38:01

Спасибо,просто наслаждалась

avatar
17.03.2018, 17:09:18

Хорошая книга, мне очень понравилось!!! Долго смеялась пока читала этот рассказ, очень юмористический))) Спасибо автору!!!!

хорошая книга,читала на одном дыхании, вот только в конце героиня начала намного раздражать...

avatar
14.03.2018, 18:43:40

Скучно, не осилила и половины

Я в восторге от главных героев .Огромное спасибо за прочитанное удовольствие улыбка не сходила с лица весь роман а когда она жалела свою помидорку так аж слезы полились .Спасибо автору успехов вам и вашей музе .

avatar
11.03.2018, 00:23:06

спасибо, очень понравилась книга, так увлекательно, не могла оторваться пока не дочитала

avatar
14.03.2018, 00:22:17

Не понравилось. Совсем.

avatar
13.03.2018, 20:53:53

Книга оставила двоякое впечатление. Вначале героиня вся такая из себя деловая и разумная,а в конце полный неадекват который хочется взять за шкирку и потрясти, чтобы хоть как то мозги на место поставить.

avatar
12.03.2018, 16:38:49

Спасибо-спасибо-спасибо!!! Такая добрая, нежная сказка получилась) удовольствие получено огромное;)

avatar
12.03.2018, 16:38:14

Спасибо-спасибо-спасибо!!! Такая добрая, нежная сказка получилась) удовольствие получено огромное;)