Книга. "Наказание для Короля" читать онлайн
Рейтинг:
12331
20019 3556414

Текущий рейтинг:
#4034 в Женский роман
#8765 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

02.01.2018 — 10.08.2019


Аннотация к книге "Наказание для Короля"

Я никогда не хватала звезд с неба, но на жизнь мне грех жаловаться. Все, чего хотела, добилась – квартира, машина, работа, даже ухажеров хватало. Только кто-то решил иначе, сведя январским утром с одним хамом. Мало ему было испортить мне утро, так еще оказался тем, кто превратил мою жизнь на новой работе в ад, и при этом меня же обвинил в своих бедах. Только не на ту напал, я не дам испортить свою жизнь и мечту. Хочет неприятностей? Он их получит!



Сплошная ирония и самоирония, серьезным людям просьба не беспокоить ;)

996 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зараза комп, Милота- просто, а не героиня

avatar
09.03.2018, 17:08:35

Спасибо! Но есть маленькое замечание: близорукость - это, когда человек хорошо видит, именно близко! Как что, Король, не мог не рассмотреть Соню в лифте в первый рабочий день, если, конечно, у него зрение не -10, но тогда, он передвигаться без очков вообще бы не смог! Лучше пишите плохое зрение, без контретики.

avatar
07.03.2018, 17:03:44

Книга оставила двоякое впечатление. С одной стороны добрая и позитивная. А с другой - очень интересный сюжет затух, так и не раскрывшись, и свёлся к банальному, причём последние страницы вызвали только недоумение и ничего кроме. Спасибо за произведение и дальнейших успехов автору)

avatar
06.03.2018, 21:25:36

Спасибо за приятную историю! В тексте достаточно много орфографических ошибок, несогласованных предложений. Автор, приведите текст в порядок.

avatar
04.03.2018, 09:41:53

Кайф! Чистый кайф! Просто здоровски! Дорогой автор спасибо за замечательное настроение!

avatar
05.03.2018, 15:01:13

Книга читается легко, герои веселые, слог красивый! Удачи в будущих свершениях)

avatar
05.03.2018, 01:13:27

спасибо за книгу!!! прочитала на одном дыхании,очень мило!

avatar
04.03.2018, 22:17:05

Спасибо! Целый день улыбка и хорошее настроение от вашего произведения. Вдохновения вам и вашему Музу!

avatar
04.03.2018, 09:38:52

Спасибо было весело)))хотелось бы продолжения

avatar
03.03.2018, 20:30:18

Великолепная книга!:) столько посетившая:)

avatar
03.03.2018, 18:53:27

Спасибо! Очень классно! Прочла на одном дыхании)))

Давно так не отдыхала читая книгу, спасибо.

avatar
03.03.2018, 11:15:18

Спасибо за интересный роман!

avatar
03.03.2018, 08:01:29

спасибо большое.

Спасибо уважаемый автор за замечательную книгу! Читала в захлёб, время пролетело незаметно. И посмеялась, и по переживала и (кумекала), кто же каку г.г. подкидывает. В общем книга шикарна. Вдохновения вам и спасибо за приятное чтиво.

avatar
02.03.2018, 11:55:43

Оххх Прочитала на одном дыхании=)Огроменное спасибо за такую историю=)))))

avatar
02.03.2018, 03:11:25

Автор,милая!ОГРОМНОЕ Вам спасибо за такое чудесное и душевное произведение. Лежу с улыбкой и жалею,что история закончилась.
Всех благ Вам и процветания!!!!
Надеюсь прочесть продолжение о полюбившихся персонажах Шуте,подробности о Кардинале....

Классная книга, давно так не смеялась, позитивная и легкая история!!! Огромное спасибо автору!!!

Читала с огромным удовольствием! Артур-просто песня! Спасибо большое!!!

avatar
01.03.2018, 17:12:55

Надо было еще объявление в онлайне поместить: "потерялся Ёжик", - ну, и так далее, все как полагается про вознаграждение...