https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560428825_93.jpg
#4034 в Женский роман
#8765 в Современный любовный роман
02.01.2018 — 10.08.2019
996 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗараза комп, Милота- просто, а не героиня
Спасибо! Но есть маленькое замечание: близорукость - это, когда человек хорошо видит, именно близко! Как что, Король, не мог не рассмотреть Соню в лифте в первый рабочий день, если, конечно, у него зрение не -10, но тогда, он передвигаться без очков вообще бы не смог! Лучше пишите плохое зрение, без контретики.
Книга оставила двоякое впечатление. С одной стороны добрая и позитивная. А с другой - очень интересный сюжет затух, так и не раскрывшись, и свёлся к банальному, причём последние страницы вызвали только недоумение и ничего кроме. Спасибо за произведение и дальнейших успехов автору)
Спасибо за приятную историю! В тексте достаточно много орфографических ошибок, несогласованных предложений. Автор, приведите текст в порядок.
Кайф! Чистый кайф! Просто здоровски! Дорогой автор спасибо за замечательное настроение!
Книга читается легко, герои веселые, слог красивый! Удачи в будущих свершениях)
спасибо за книгу!!! прочитала на одном дыхании,очень мило!
Спасибо! Целый день улыбка и хорошее настроение от вашего произведения. Вдохновения вам и вашему Музу!
Спасибо было весело)))хотелось бы продолжения
Великолепная книга!:) столько посетившая:)
Спасибо! Очень классно! Прочла на одном дыхании)))
Давно так не отдыхала читая книгу, спасибо.
Спасибо за интересный роман!
спасибо большое.
Спасибо уважаемый автор за замечательную книгу! Читала в захлёб, время пролетело незаметно. И посмеялась, и по переживала и (кумекала), кто же каку г.г. подкидывает. В общем книга шикарна. Вдохновения вам и спасибо за приятное чтиво.
Оххх Прочитала на одном дыхании=)Огроменное спасибо за такую историю=)))))
Автор,милая!ОГРОМНОЕ Вам спасибо за такое чудесное и душевное произведение. Лежу с улыбкой и жалею,что история закончилась.
Всех благ Вам и процветания!!!!
Надеюсь прочесть продолжение о полюбившихся персонажах Шуте,подробности о Кардинале....
Классная книга, давно так не смеялась, позитивная и легкая история!!! Огромное спасибо автору!!!
Читала с огромным удовольствием! Артур-просто песня! Спасибо большое!!!
Надо было еще объявление в онлайне поместить: "потерялся Ёжик", - ну, и так далее, все как полагается про вознаграждение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена