Книга. "Наказание для Короля" читать онлайн
Рейтинг:
12331
20019 3556453

Текущий рейтинг:
#2174 в Женский роман
#4049 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

02.01.2018 — 10.08.2019


Аннотация к книге "Наказание для Короля"

Я никогда не хватала звезд с неба, но на жизнь мне грех жаловаться. Все, чего хотела, добилась – квартира, машина, работа, даже ухажеров хватало. Только кто-то решил иначе, сведя январским утром с одним хамом. Мало ему было испортить мне утро, так еще оказался тем, кто превратил мою жизнь на новой работе в ад, и при этом меня же обвинил в своих бедах. Только не на ту напал, я не дам испортить свою жизнь и мечту. Хочет неприятностей? Он их получит!



Сплошная ирония и самоирония, серьезным людям просьба не беспокоить ;)

996 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 12:43:15

сюжет мне понравился. автор, спасибо! напрягало все время слово "хохотнул" надо на 90%от него избавляться

avatar
28.02.2018, 23:20:19

Спасибо, книга супeр.

Спасибо за произведение.Было интересное и волнующее проведение времени.Были конечно орфографические ошибки кое-где. Но это просто прекрасное Ваше творение)(я даже не могла сесть учить пары пока не прочла)))

avatar
28.02.2018, 21:49:46

Благодарю

Понравилось. Очень позитивно! Спасибо большое!

avatar
28.02.2018, 10:05:43

Книга написано интересно,читать приятно, но по поведению не скажешь что героине 30 лет , уж очень она по юному себя ведёт .

avatar
27.02.2018, 09:15:43

Это было просто потрясающе! Спасибо огромное ! Ни знаю что ещё сказать,эмоции через край! Но,как жалко расставаться с героями этого романа! Удачи Вам в дольнейшем! СПАСИБО!!!))))

Мило, весело, немножко наивно ! Очень приятное чтиво ! Спасибо !

avatar
27.02.2018, 07:34:45

Спасибо,очень понравилось.))))

avatar
25.02.2018, 23:20:14

Хорошая,лёгкая книга,даже ни одной постельной сцены.

Спасибо
Очень понравилось

avatar
24.02.2018, 21:50:20

Спасибо

Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение!

avatar
23.02.2018, 21:28:53

Очаровательная история. Спасибо автору. Было приятно читать.

avatar
23.02.2018, 17:30:03

Евгения, спасибо!
есть небольшие огрехи и ошибки, но в общем читала с улыбкой и удовольствием)

Замечательная книга, у вас талант!!!!!

Какой добрый роман!!!!Местами посмеялась, местами похмурилась, местами задала вопросы)))))))
но Еж и Король -чудесная парочка))))) (правда не верю я что люди могут так измениться))))за короткое время)

avatar
23.02.2018, 00:44:16

Спасибо большое ! Очень понравилось ! Добрая с юмором ! Творческих успехов Вам !

avatar
22.02.2018, 22:37:36

Прелестно, милая, добрая сказка. Послевкусие очень приятное, позитивное. Спасибо.

avatar
22.02.2018, 20:10:15

Огромнейшее спасибо.