https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560428825_93.jpg
#2174 в Женский роман
#4049 в Современный любовный роман
02.01.2018 — 10.08.2019
996 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисюжет мне понравился. автор, спасибо! напрягало все время слово "хохотнул" надо на 90%от него избавляться
Спасибо, книга супeр.
Спасибо за произведение.Было интересное и волнующее проведение времени.Были конечно орфографические ошибки кое-где. Но это просто прекрасное Ваше творение)(я даже не могла сесть учить пары пока не прочла)))
Благодарю
Понравилось. Очень позитивно! Спасибо большое!
Книга написано интересно,читать приятно, но по поведению не скажешь что героине 30 лет , уж очень она по юному себя ведёт .
Это было просто потрясающе! Спасибо огромное ! Ни знаю что ещё сказать,эмоции через край! Но,как жалко расставаться с героями этого романа! Удачи Вам в дольнейшем! СПАСИБО!!!))))
Мило, весело, немножко наивно ! Очень приятное чтиво ! Спасибо !
Спасибо,очень понравилось.))))
Хорошая,лёгкая книга,даже ни одной постельной сцены.
Спасибо
Очень понравилось
Спасибо
Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение!
Очаровательная история. Спасибо автору. Было приятно читать.
Евгения, спасибо!
есть небольшие огрехи и ошибки, но в общем читала с улыбкой и удовольствием)
Замечательная книга, у вас талант!!!!!
Какой добрый роман!!!!Местами посмеялась, местами похмурилась, местами задала вопросы)))))))
но Еж и Король -чудесная парочка))))) (правда не верю я что люди могут так измениться))))за короткое время)
Спасибо большое ! Очень понравилось ! Добрая с юмором ! Творческих успехов Вам !
Прелестно, милая, добрая сказка. Послевкусие очень приятное, позитивное. Спасибо.
Огромнейшее спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена