Книга. "Наказание для Короля" читать онлайн
Рейтинг:
12331
20019 3556456

Текущий рейтинг:
#2185 в Женский роман
#4054 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

02.01.2018 — 10.08.2019


Аннотация к книге "Наказание для Короля"

Я никогда не хватала звезд с неба, но на жизнь мне грех жаловаться. Все, чего хотела, добилась – квартира, машина, работа, даже ухажеров хватало. Только кто-то решил иначе, сведя январским утром с одним хамом. Мало ему было испортить мне утро, так еще оказался тем, кто превратил мою жизнь на новой работе в ад, и при этом меня же обвинил в своих бедах. Только не на ту напал, я не дам испортить свою жизнь и мечту. Хочет неприятностей? Он их получит!



Сплошная ирония и самоирония, серьезным людям просьба не беспокоить ;)

996 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2018, 15:33:56

Спасибо) Очень хорошая история)

avatar
21.02.2018, 22:19:22

Супер позитив, спасибо! Понравилось

Очень весело и интересно! Люблю таких ГГ. Будем дальше с вами знакомитсья! Музы вам и вдохновения!

avatar
28.02.2018, 10:05:44

Книга написано интересно,читать приятно, но по поведению не скажешь что героине 30 лет , уж очень она по юному себя ведёт .

avatar
27.02.2018, 08:39:11

Пока рано ,,, все как обычно ....


Большое спасибо !

Очень легкая и позитивная книга) спасибо огромное автору!))

Читается легко, очень все мило. Спасибо вам :)

avatar
21.02.2018, 13:38:41

Спасибо,интересная история ))Понравилось,читается легко .
Творческих успехов Вам!

avatar
21.02.2018, 15:28:22

Книга интересная, но слово " хохотнул " встречается настолько часто, что кажется, что герои только и делают , что ржут)))

avatar
21.02.2018, 15:42:11

Потрясающе

avatar
21.02.2018, 16:29:52

Спасибо за книгу и позитив!

Спасибо большое за чудесную историю, читалась на одном дыхании! Хотелось бы узнать как сложилась судьба у Игоря, уж очень понравился этот шут!

Просто супер. Особенно начало и где-то еще пол книги. Но к концу откровенная е...ть героини стала бесить не по детски. Слава богу. дочитала.

avatar
18.02.2018, 18:33:53

Сонька супер! спасибо!

avatar
19.02.2018, 20:49:58

Очень здорово.Море позитива.Спасибо за прекрасную книгу.

Евгения, как и обещала, добралась таки до Вашей книги. Замечательная история Короля Артура и Соник Ежика )))) удивительное сочетание. Где-то поступки героев были не понятны, можно сказать наивные, ну а где-то даже захотелось перенять)
Такая а-ля современная сказка.Честно скажу села и сразу съела, просто не возможно оторваться. Спасибо, Женечка, за приятный вечер.
Пару раз перечитывала прежние, тобой написанные романы, эта так же не станет исключением. Обязательно вернусь)))
Муз, терпения и сил, дорогой автор.

avatar
18.02.2018, 01:09:48

Замечательная история!

avatar
20.02.2018, 03:27:51

Спасибо, замечательная история! Удачи Вам и вдохновения!!!!

Спасибо!чудесная история!Автору удачи и вдохновения!