https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560428825_93.jpg
#3957 в Женский роман
#8576 в Современный любовный роман
02.01.2018 — 10.08.2019
996 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто великолепно,просто безумно понравилось,спасибо!)
На моменте, когда глава компании при подчиненных по телефону начинает выяснять отношения с конкурентом за сердце сотрудницы пересилил меня)) я понимаю, что это художественное произведение и воплощение мыслей автора... но не ведут себя так такие мужчины! Не могу воспринимать это, извините. И правильно пишется в течениЕ, а не в течениИ, несколько раз успела встретить, что говорит не об опечатке. Сама не блещу идеальным знанием русского языка, но так я ведь и не писатель... В течениЕ времени, в течениИ реки... И только так.
Начала читать... и оставила семью без обеда и ужина!!! Невозможно оторваться от чтения!!! Автору и музу брависсимо!!! Сюжет великолепен, фразы построены красиво. Маленькие недостатки в виде опечаток не портят картины, но хотелось бы без них. Автору и музу желаю творческого вдохновения и удачи.
Спасибо.
Спасибо за такую прекрасную, а в некоторых моментах и чудную историю о любви! Пишите побольше, у Вас это отлично выходит))
очень понравилось, написано легко и весело, было приятно читать
Читайте!!!! Не пожалеете.
Настоящая светлая сказка, в которую с удовольствием веришь. Сонька - нечто! Очень позитивная и весёлая история, которая заряжает массой положительных эмоций.
Огромная благодарность и автору, и музу! Вот самое то, чтобы отдохнуть и вернуть оптимистичный взгляд на жизнь!
Почти всю книгу радовалась такой классной истории, Зачем?? в конце книги из ГГ сделали идиотку???
Спасибо большое,великолепно написано.
Спасибо, спасибо, спасибо и ещё много раз спасибо! Очень понравилась книга! Три часа ночи утром рано вставать ,детей в садик вести, а я не могла не дочитать книгу. Я такая довольная слов нет. Надеюсь и остальные тоже по радуют.
По сюжету пока не поняла, привлекает он меня или нет, а вот по поводу ошибок отдельный разговор.
Такая добрая, светлая сказка)))
Спасибо большое, читать одно удовольствие!!)
Чудесная книга, очень интересно было читать. Спасибо!
блин , книга просто супер , главная героиня вообще восторг ! спасибо))
Автор, исправьте, пожалуйста, в слове ошибку. Правильно "презрение". "Призрение", как у Вас написано, есть синоним заботы. Глава 25, самое начало.
С огромным удовольствием прочла книгу! Интересно было наблюдать за развитием отношений между главными героями. Но моё особенное внимание привлёк Игорь. Так ярко и впечатляюще выписан этот образ, что просто видишь перед собой его: непоседа, живой, талантливый, страстный, смешливый и в тоже время собранный, жесткий и решительный, когда это необходимо. Как хочется, чтобы у каждого рядом был такой друг. Спасибо автору. Желаю Вам новых эмоция, вдохновения, легкого пера и ярких творческих озарений.
Спасибо
Это было весело и интересно спасибо
Спасибо Евгения, отпадная книга )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена