Книга. "Наказание для Короля" читать онлайн
Рейтинг:
12331
20019 3556408

Текущий рейтинг:
#3957 в Женский роман
#8576 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

02.01.2018 — 10.08.2019


Аннотация к книге "Наказание для Короля"

Я никогда не хватала звезд с неба, но на жизнь мне грех жаловаться. Все, чего хотела, добилась – квартира, машина, работа, даже ухажеров хватало. Только кто-то решил иначе, сведя январским утром с одним хамом. Мало ему было испортить мне утро, так еще оказался тем, кто превратил мою жизнь на новой работе в ад, и при этом меня же обвинил в своих бедах. Только не на ту напал, я не дам испортить свою жизнь и мечту. Хочет неприятностей? Он их получит!



Сплошная ирония и самоирония, серьезным людям просьба не беспокоить ;)

996 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2018, 20:23:34

Это великолепно,просто безумно понравилось,спасибо!)

avatar
20.02.2018, 16:44:28

На моменте, когда глава компании при подчиненных по телефону начинает выяснять отношения с конкурентом за сердце сотрудницы пересилил меня)) я понимаю, что это художественное произведение и воплощение мыслей автора... но не ведут себя так такие мужчины! Не могу воспринимать это, извините. И правильно пишется в течениЕ, а не в течениИ, несколько раз успела встретить, что говорит не об опечатке. Сама не блещу идеальным знанием русского языка, но так я ведь и не писатель... В течениЕ времени, в течениИ реки... И только так.

avatar
19.02.2018, 19:09:08

Начала читать... и оставила семью без обеда и ужина!!! Невозможно оторваться от чтения!!! Автору и музу брависсимо!!! Сюжет великолепен, фразы построены красиво. Маленькие недостатки в виде опечаток не портят картины, но хотелось бы без них. Автору и музу желаю творческого вдохновения и удачи.

avatar
19.02.2018, 00:08:13

Спасибо за такую прекрасную, а в некоторых моментах и чудную историю о любви! Пишите побольше, у Вас это отлично выходит))

avatar
16.02.2018, 13:30:21

очень понравилось, написано легко и весело, было приятно читать

avatar
12.02.2018, 11:56:30

Читайте!!!! Не пожалеете.

avatar
17.02.2018, 14:44:16

Настоящая светлая сказка, в которую с удовольствием веришь. Сонька - нечто! Очень позитивная и весёлая история, которая заряжает массой положительных эмоций.
Огромная благодарность и автору, и музу! Вот самое то, чтобы отдохнуть и вернуть оптимистичный взгляд на жизнь!

avatar
17.02.2018, 22:44:53

Почти всю книгу радовалась такой классной истории, Зачем?? в конце книги из ГГ сделали идиотку???

avatar
12.02.2018, 18:16:11

Спасибо большое,великолепно написано.

avatar
19.02.2018, 04:10:18

Спасибо, спасибо, спасибо и ещё много раз спасибо! Очень понравилась книга! Три часа ночи утром рано вставать ,детей в садик вести, а я не могла не дочитать книгу. Я такая довольная слов нет. Надеюсь и остальные тоже по радуют.

avatar
19.02.2018, 11:42:39

По сюжету пока не поняла, привлекает он меня или нет, а вот по поводу ошибок отдельный разговор.

avatar
16.02.2018, 13:15:42

Такая добрая, светлая сказка)))
Спасибо большое, читать одно удовольствие!!)

avatar
13.02.2018, 12:37:20

Чудесная книга, очень интересно было читать. Спасибо!

avatar
13.02.2018, 17:45:25

блин , книга просто супер , главная героиня вообще восторг ! спасибо))

avatar
18.02.2018, 11:20:32

Автор, исправьте, пожалуйста, в слове ошибку. Правильно "презрение". "Призрение", как у Вас написано, есть синоним заботы. Глава 25, самое начало.

С огромным удовольствием прочла книгу! Интересно было наблюдать за развитием отношений между главными героями. Но моё особенное внимание привлёк Игорь. Так ярко и впечатляюще выписан этот образ, что просто видишь перед собой его: непоседа, живой, талантливый, страстный, смешливый и в тоже время собранный, жесткий и решительный, когда это необходимо. Как хочется, чтобы у каждого рядом был такой друг. Спасибо автору. Желаю Вам новых эмоция, вдохновения, легкого пера и ярких творческих озарений.

avatar
13.02.2018, 15:00:35

Это было весело и интересно спасибо

avatar
13.02.2018, 08:21:22

Спасибо Евгения, отпадная книга )))