https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#148 в Приключенческое фэнтези
#190 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот что тут скажешь?! Подлость на подлости! И бороться нашей героине, конечно, тяжело, если все свидетельствуют против неё!
Всё, что скажете , будет использовано против Вас... тут надо или вообще молчать, не связываясь, или, действительно, убегать. Правды не добьёгься🙄
А и действительно, пора валить. Как минимум парочку купленных слуг Элеонора выявила, но их явно больше. Пока они все позволяют себе безнаказанно наговаривать на жену хозяина и врать ему в лицо, жене там делать нечего. Карин хочется мешок муки на голову встряхнуть. Маленькая, но пакость)
если слуги и охранники не боясь лгут господину, значит его дела плохи.
Чего и следовало ожидать😬 И он даже не захотел увидеть след от пощёчины, а ведь он всегда сразу проявляется😬
Я уже говорила, что Эль пора сваливать.. Деньги какие-то она уже сможет взять у ребят в деревне. Ей роскошь не нужна, дело себе всегда найдет. Но обязательно надо оставить письмо князю. Не оправдываться, нет! Но разложить все по фактам , чтобы он себя, в конце концов, укусил за задницу 😬😉
Мда, надеюсь на этот раз героиня всё же решит уйти. Просто повторение одной и той же ситуации на протяжении всего написанного, с ней поступают не справедливо, МГГ ей не верит и ГГ решает уйти. Проходит время, она снова ничего не делает, даёт какие-то шансы, с ней снова поступают подло, и МГГ снова чихать на нее хотел. Никакого сопереживания МГГ, где там чувства должны появиться не понятно, скорее всего как и во многих подобных книгах чувства появятся "как по волшебству" и у него и у неё.
Эль надо держать ухо востро, могла уже убедиться, что Карин гадит профессионально. Но об игрушках для девочки надо информацию до князя донести (в конце концов, все порезанные платья у Эль в сундуках). Потому что от многого можно абстрагироваться, но такую подлость Карин спускать нельзя😬🤔
Кажется Эль решила уйти, но куда?
и опять ждать неделю или больше
Как бы эта змеюка не отыгралась на детях и самой Эль( На Эль, может, сложнее, но дети ближе и беззащитнее. А можно змеюку с доски в море уронить, а?:)
Карина промахнулась с отравлением, вот так. Может, тоже пойдёт напьётся чего-нибудь и станет, скажем , ёлкой с зелёными иголками-волосами? Сразу на неё внимание обратят🤭
Очень подлый и низкий поступок. Ей плевать на детей. Пора подарить подарок и рассказать правду))) А его сомнения очень даже радуют)))
По разговору "папочки" с "дочкой" складывается впечатление, что "папочка" дочь не любит, а просто использует ради своих целей. Но за откровенность ему спасибо – вот бы ещё его слова передать лорду мужу. Жаль, с мужем нормальные разговоры пока не складываются, ему бы не помешала информация, чтобы принять ответные меры и защитить свои земли. И жалко, как жалко, что клетка Эль из спальни переместилась на пляж. Вроде свобода появилась, но лишь иллюзорная: заниматься любимым делом стало проблемой. Очень жду, когда Эль придумает выход из этого капкана. Она же придумает, да?:)
Ой, как долго пишется книга! Автор понравилась, но 6 месяцев читать одну книгу, в ожиданиях проды- я так не могу. Я заглатываю за день.
Я согласна с Е**** К*** очень редко вызолят главы, пока дождешься забываешь, что ьыло в предыдущих. А мне бы хотелось, чтобы Эль ещё на серфинга прокатилась по высоким волнам, а не боялась и сидела как мышка, не интересно становится.
Нужно срочно выявить шпионку
Да уж, папашка ещё тот больной😬😬
Поговорит Эль с князем или нет, но, походу, надо всерьез думать о побеге 🤔 подальше от всех..
Спасибо за главу!❤️
Папа делает ошибку всех родителей, которые думают, что дети не растут и не меняются. Как слушались их, будучи в коротких штанишках, так и всю жизнь до старости...
Папочка Эль - большая проблема.
Но как его обезвредить в одиночку? Точно придётся идти к князю.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена