Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1643
7550 329627

Текущий рейтинг:
#148 в Приключенческое фэнтези
#190 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот что тут скажешь?! Подлость на подлости! И бороться нашей героине, конечно, тяжело, если все свидетельствуют против неё! 

avatar
17.02.2026, 05:43:58

Всё, что скажете , будет использовано против Вас... тут надо или вообще молчать, не связываясь, или, действительно, убегать. Правды не добьёгься🙄

avatar
17.02.2026, 01:58:59

А и действительно, пора валить. Как минимум парочку купленных слуг Элеонора выявила, но их явно больше. Пока они все позволяют себе безнаказанно наговаривать на жену хозяина и врать ему в лицо, жене там делать нечего. Карин хочется мешок муки на голову встряхнуть. Маленькая, но пакость)

avatar
17.02.2026, 01:37:35

если слуги и охранники не боясь лгут господину, значит его дела плохи.

avatar
17.02.2026, 01:07:27

Чего и следовало ожидать😬 И он даже не захотел увидеть след от пощёчины, а ведь он всегда сразу проявляется😬

Я уже говорила, что Эль пора сваливать.. Деньги какие-то она уже сможет взять у ребят в деревне. Ей роскошь не нужна, дело себе всегда найдет. Но обязательно надо оставить письмо князю. Не оправдываться, нет! Но разложить все по фактам , чтобы он себя, в конце концов, укусил за задницу 😬😉

avatar
17.02.2026, 00:45:30

Мда, надеюсь на этот раз героиня всё же решит уйти. Просто повторение одной и той же ситуации на протяжении всего написанного, с ней поступают не справедливо, МГГ ей не верит и ГГ решает уйти. Проходит время, она снова ничего не делает, даёт какие-то шансы, с ней снова поступают подло, и МГГ снова чихать на нее хотел. Никакого сопереживания МГГ, где там чувства должны появиться не понятно, скорее всего как и во многих подобных книгах чувства появятся "как по волшебству" и у него и у неё.

avatar
16.02.2026, 22:08:16

Эль надо держать ухо востро, могла уже убедиться, что Карин гадит профессионально. Но об игрушках для девочки надо информацию до князя донести (в конце концов, все порезанные платья у Эль в сундуках). Потому что от многого можно абстрагироваться, но такую подлость Карин спускать нельзя😬🤔

avatar
17.02.2026, 00:41:01

Кажется Эль решила уйти, но куда? 

avatar
17.02.2026, 00:19:49

и опять ждать неделю или больше

avatar
16.02.2026, 20:35:30

Как бы эта змеюка не отыгралась на детях и самой Эль( На Эль, может, сложнее, но дети ближе и беззащитнее. А можно змеюку с доски в море уронить, а?:)

avatar
16.02.2026, 20:39:07

Карина промахнулась с отравлением, вот так. Может, тоже пойдёт напьётся чего-нибудь и станет, скажем , ёлкой с зелёными иголками-волосами? Сразу на неё внимание обратят🤭

avatar
16.02.2026, 18:29:46

Очень подлый и низкий поступок. Ей плевать на детей. Пора подарить подарок и рассказать правду))) А его сомнения очень даже радуют))) 

avatar
15.02.2026, 17:11:35

По разговору "папочки" с "дочкой" складывается впечатление, что "папочка" дочь не любит, а просто использует ради своих целей. Но за откровенность ему спасибо – вот бы ещё его слова передать лорду мужу. Жаль, с мужем нормальные разговоры пока не складываются, ему бы не помешала информация, чтобы принять ответные меры и защитить свои земли. И жалко, как жалко, что клетка Эль из спальни переместилась на пляж. Вроде свобода появилась, но лишь иллюзорная: заниматься любимым делом стало проблемой. Очень жду, когда Эль придумает выход из этого капкана. Она же придумает, да?:)

Ой, как долго пишется книга! Автор понравилась, но 6 месяцев читать  одну книгу, в ожиданиях проды- я так не могу. Я заглатываю за день. 

avatar
10.02.2026, 20:11:20

Я согласна с Е**** К*** очень редко вызолят главы, пока дождешься забываешь, что ьыло в предыдущих. А мне бы хотелось, чтобы Эль ещё на серфинга прокатилась по высоким волнам, а не боялась и сидела как мышка, не интересно становится. 

avatar
11.02.2026, 06:37:51

Нужно срочно выявить шпионку

avatar
10.02.2026, 22:04:33

Да уж, папашка ещё тот больной😬😬

Поговорит Эль с князем или нет, но, походу, надо всерьез думать о побеге 🤔 подальше от всех..

avatar
10.02.2026, 21:07:08

Спасибо за главу!‍❤️‍

avatar
10.02.2026, 20:58:04

Папа делает ошибку всех родителей, которые думают, что дети не растут и не меняются. Как слушались их, будучи в коротких штанишках, так и всю жизнь до старости...

avatar
10.02.2026, 20:34:32

Папочка Эль - большая проблема.

Но как его обезвредить в одиночку? Точно придётся идти к князю.

Спасибо за продолжение!