Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1643
7550 329553

Текущий рейтинг:
#167 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 16:55:12

Тут она сделала всех сразу))) Очень жаль прощаться, очень хороший мальчик, пусть у него всё будет хорошо))) А встреча обязательно будет)))) 

avatar
28.02.2026, 15:55:39

Ну что ж самое время "любищему" папочке обвянить Грайана в убийстве свой "горячо любимой" доченьки и потребовать жесткого расследования, компенсации (вплодь до полного поглащения княжества) и наказания для Грайана, ждем что будет 

avatar
28.02.2026, 15:50:55

Всё время как мантру: только бы не догнали, только бы не поймали! Сейчас тихонько выдохнула! Впереди непростые времена, но , главное, начать!

Спасибо за проду ! Давайте следующую поскорее ! Ням ням 

avatar
28.02.2026, 14:27:21

Ура, свободу попугаям)

avatar
28.02.2026, 12:55:17

Получилось! Я думала, что за ней будут усиленно следить. Но все удалось! А дальше будет еще интереснее!!!

Моя Яся-драконица с грустинкой:
- Прощаемся с теми, кого не жаль...
Расстаёмся с теми, кто уже стал дорог...

Конечно, ожидаем продолжение.
Волны и страсти нас ещё ожидают, вне сомнения.
✍️🔥✍️

avatar
18.02.2026, 06:22:07

М-да, несмотря на думы о новой Эль, у Грайана ничего не меняется... Беги, Элечка, к морю, к волнам, выплесни эту гадость..

avatar
28.02.2026, 12:09:02

Кит не то слово чудесный мужчина!

Я думаю, у Эль получится хорошо устроиться в этом мире, а, возможно, у неё и получится вернуться к волнам 🌊

Спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2026, 11:54:30

Грайан по всей видимости быстро успокоит Карин, ведь рядом дети, далее он надеется поговорить с Эль. Выходит времени у неё не так много. Интересно, следующая глава от кого  будет.  Автору душевного подъёма, весеннего настроения  

Немного грустная глава получилась 😔😓

Спасибо за продолжение 💜

avatar
28.02.2026, 11:42:21

Как то совсем грустно и нет просвета для неё. Ребёнок всё слышал и поддержал Карин, то есть честных и открытых отношений с дядей у него нет и видимо не было, он на них внимания не обращает, вроде есть дети, а вроде и нет. Дай Бог чтобы она уехала, её не нашли и она начала новую жизнь. В доме лжецов ей делать нечего.

avatar
28.02.2026, 11:28:56

Всё-таки сбежала. Значит быть второй книге, как в Магазинчике?

Непонятно. Область применения полезных качеств и единственных умений Эль так удачно вписалась именно в этих местах. Чем ей заниматься дальше? Куда бежать? Приедет на другое побережье и устроит курорт - сразу найдут. Служанкой работать? 

Книга интересная, пока перечитываю другие книги Виктории. А на Оливию решусь только после окончания книги  ))

Очень жду,как же обнаружат пропажу!

Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2026, 10:29:28

Книга зацепила, жду продолжения, как и все)

А знаете, ещё бывает, что муза покинула автора на время, всё бывает. Книга интересная, я думаю, что Муза к автору вернётся и мы порадуемся, надо только немножко подождать

avatar
26.02.2026, 19:27:24

Проды будут раз в 10 дней? 

avatar
26.02.2026, 14:34:26

Хотелось бы верить, что автор пишет в стол и как нибудь порадует нас сразу законченной книгой. А если без шуток, то остаётся версия с плохим самочувствием, читала и раньше книги Виктории и подобного отношения к выкладке не заметила. А о книге могу только сказать, что всё ещё хочу её читать и мне интересно что будет дальше.

avatar
20.02.2026, 11:54:26

Уважаемый автор, если Ваши защитники правы и книга должна быть закончена в течение 6 месяцев, то это срок истек 27 января 2026 года... Прошу ответить лично о сроках окончания данной книги. Не авторов прошу не писать всякую ерунду. С уважением, читатель, которому очень нравится эта книга.‍❤️‍