https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#167 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут она сделала всех сразу))) Очень жаль прощаться, очень хороший мальчик, пусть у него всё будет хорошо))) А встреча обязательно будет))))
Ну что ж самое время "любищему" папочке обвянить Грайана в убийстве свой "горячо любимой" доченьки и потребовать жесткого расследования, компенсации (вплодь до полного поглащения княжества) и наказания для Грайана, ждем что будет
Всё время как мантру: только бы не догнали, только бы не поймали! Сейчас тихонько выдохнула! Впереди непростые времена, но , главное, начать!
Спасибо за проду ! Давайте следующую поскорее ! Ням ням
Ура, свободу попугаям)
Получилось! Я думала, что за ней будут усиленно следить. Но все удалось! А дальше будет еще интереснее!!!
Моя Яся-драконица с грустинкой:
- Прощаемся с теми, кого не жаль...
Расстаёмся с теми, кто уже стал дорог...
Конечно, ожидаем продолжение.
Волны и страсти нас ещё ожидают, вне сомнения.
✍️🔥✍️
М-да, несмотря на думы о новой Эль, у Грайана ничего не меняется... Беги, Элечка, к морю, к волнам, выплесни эту гадость..
Кит не то слово чудесный мужчина!
Я думаю, у Эль получится хорошо устроиться в этом мире, а, возможно, у неё и получится вернуться к волнам 🌊
Спасибо за продолжение!
Грайан по всей видимости быстро успокоит Карин, ведь рядом дети, далее он надеется поговорить с Эль. Выходит времени у неё не так много. Интересно, следующая глава от кого будет. Автору душевного подъёма, весеннего настроения
Немного грустная глава получилась 😔😓
Спасибо за продолжение 💜
Как то совсем грустно и нет просвета для неё. Ребёнок всё слышал и поддержал Карин, то есть честных и открытых отношений с дядей у него нет и видимо не было, он на них внимания не обращает, вроде есть дети, а вроде и нет. Дай Бог чтобы она уехала, её не нашли и она начала новую жизнь. В доме лжецов ей делать нечего.
Всё-таки сбежала. Значит быть второй книге, как в Магазинчике?
Непонятно. Область применения полезных качеств и единственных умений Эль так удачно вписалась именно в этих местах. Чем ей заниматься дальше? Куда бежать? Приедет на другое побережье и устроит курорт - сразу найдут. Служанкой работать?
Книга интересная, пока перечитываю другие книги Виктории. А на Оливию решусь только после окончания книги ))
Очень жду,как же обнаружат пропажу!
Спасибо за продолжение.
Книга зацепила, жду продолжения, как и все)
А знаете, ещё бывает, что муза покинула автора на время, всё бывает. Книга интересная, я думаю, что Муза к автору вернётся и мы порадуемся, надо только немножко подождать
Проды будут раз в 10 дней?
Хотелось бы верить, что автор пишет в стол и как нибудь порадует нас сразу законченной книгой. А если без шуток, то остаётся версия с плохим самочувствием, читала и раньше книги Виктории и подобного отношения к выкладке не заметила. А о книге могу только сказать, что всё ещё хочу её читать и мне интересно что будет дальше.
Уважаемый автор, если Ваши защитники правы и книга должна быть закончена в течение 6 месяцев, то это срок истек 27 января 2026 года... Прошу ответить лично о сроках окончания данной книги. Не авторов прошу не писать всякую ерунду. С уважением, читатель, которому очень нравится эта книга.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена