Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1643
7549 329581

Текущий рейтинг:
#167 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 10:13:13

Я не парюсь,не вышла прода другую читаю.Лёгкого пера и музы .

avatar
25.02.2026, 17:36:03

уже забываю чем закончилось . почему так редко продолжение!?(

avatar
25.02.2026, 06:07:08

Уважаемый автор, прошла неделя, ждём продолжение

avatar
25.02.2026, 05:19:02

Очень жду продолжения этой истории!

Да, жаль, что продолжение выходит не регулярно! Вроде сюжет интересный, но то ли фантазия в отпуск ушла, то ли вдохновение у автора иссякло. Уже не интересно.

avatar
24.02.2026, 13:42:23

Екатерина почему пишите другую книгу, а эту бросили???Ту боюсь покупать поскольку как эту купила так проды пишутся по стронине раз в месяц.

"В год по чайной ложке", именно так добавляются проды, кто хочет купить книгу, не советую этого писателя к покупке, "Деньги на ветер". Много других писателей кто придерживается графика выхода прод, к сожалению, здесь вынуждены ждать и перечитывать несколько глав назад, чтобы вспомнить предисторию

avatar
10.02.2026, 01:31:41

Мне всегда было интересно, почему нельзя завершить книгу, а потом выставить на продажу? Автор понимает, что сюжет уже забылся?)Печально, когда совершенно не думают о читателях и преследуют лишь коммерческие цели...

avatar
22.02.2026, 19:37:52

Кто мне скажет это нормально так тянуть кота за ….. ? По 1- главе в неделю или в 2? Это как? Надо просто запретить тогда таким книгам становиться платными!!! Это не нормально!

avatar
21.02.2026, 13:12:55

Книга обещала быть интересной, но что-то пошло не так........

avatar
18.02.2026, 23:12:06

Уйти то она хочет, да кто ж её отпустит. 

Наконец-то, боже мой, уйти надо было ещё страниц 50 назад)))

Обидно, конечно за Эль 😓 нужно уходить...

Бежать права не куда 😔и денег нет..но наша героиня умница, думаю что нибудь придумает😉

Спасибо за продолжение 💜

avatar
17.02.2026, 10:31:30

Если Эль сейчас сбежит, значит будет двухтомник? Хотя и бежать особо некуда, ее таланты хорошо применимы в этих условиях, волны самые лучшие. И облагораживать деревню и территорию уже начала.  

В данной конкретной ситуации Эль сама виновата. Ни разу она в открытой борьбе с гувернанткой не вышла победительницей. Сейчас не разговаривать нужно было, а бежать сразу. Тем более открылась, что игрушки она делала, все козыри сдала 

avatar
17.02.2026, 09:26:37

Наказание не только для леди Эль, но и для нас в ожидании прод. А на месте Эль в данный момент, помле такого хамсва Карин, плюнула на все и пошла кататься на волнах, нусть видят все и муж и слуги и Карин, чего скрываться, пора выходить из тени, быть собой. 

avatar
17.02.2026, 06:58:57

Вот тут он её потерял. Но и его понять можно. Все против неё. Он сомневается, но не верит. Что же теперь будет?? 

avatar
17.02.2026, 06:55:40

Да беги уже оттуда! Жаль только, с одной стороны, что она своих друзей спалила перед недомужем... Так бы хоть какая-то поддержка была, но теперь с них тоже спрашивать будут...

avatar
17.02.2026, 06:35:38

Вот же напасть!

Эль нужно было уходить подальше от Карин после первого упрёка. А теперь вот куда ей идти, денег же нет...

Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2026, 06:22:40

Эль ведёт себя как дура! И все время попадает в ловушках! Кого приводит в свидетелях? Кто и всегда обвинит её. И её убеждениям никто и не верит, а она начинает убеждать!!

Ну вот что тут скажешь?! Подлость на подлости! И бороться нашей героине, конечно, тяжело, если все свидетельствуют против неё!