https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#167 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не парюсь,не вышла прода другую читаю.Лёгкого пера и музы .
уже забываю чем закончилось . почему так редко продолжение!?(
Уважаемый автор, прошла неделя, ждём продолжение
Очень жду продолжения этой истории!
Да, жаль, что продолжение выходит не регулярно! Вроде сюжет интересный, но то ли фантазия в отпуск ушла, то ли вдохновение у автора иссякло. Уже не интересно.
Екатерина почему пишите другую книгу, а эту бросили???Ту боюсь покупать поскольку как эту купила так проды пишутся по стронине раз в месяц.
"В год по чайной ложке", именно так добавляются проды, кто хочет купить книгу, не советую этого писателя к покупке, "Деньги на ветер". Много других писателей кто придерживается графика выхода прод, к сожалению, здесь вынуждены ждать и перечитывать несколько глав назад, чтобы вспомнить предисторию
Мне всегда было интересно, почему нельзя завершить книгу, а потом выставить на продажу? Автор понимает, что сюжет уже забылся?)Печально, когда совершенно не думают о читателях и преследуют лишь коммерческие цели...
Кто мне скажет это нормально так тянуть кота за ….. ? По 1- главе в неделю или в 2? Это как? Надо просто запретить тогда таким книгам становиться платными!!! Это не нормально!
Книга обещала быть интересной, но что-то пошло не так........
Уйти то она хочет, да кто ж её отпустит.
Наконец-то, боже мой, уйти надо было ещё страниц 50 назад)))
Обидно, конечно за Эль 😓 нужно уходить...
Бежать права не куда 😔и денег нет..но наша героиня умница, думаю что нибудь придумает😉
Спасибо за продолжение 💜
Если Эль сейчас сбежит, значит будет двухтомник? Хотя и бежать особо некуда, ее таланты хорошо применимы в этих условиях, волны самые лучшие. И облагораживать деревню и территорию уже начала.
В данной конкретной ситуации Эль сама виновата. Ни разу она в открытой борьбе с гувернанткой не вышла победительницей. Сейчас не разговаривать нужно было, а бежать сразу. Тем более открылась, что игрушки она делала, все козыри сдала
Наказание не только для леди Эль, но и для нас в ожидании прод. А на месте Эль в данный момент, помле такого хамсва Карин, плюнула на все и пошла кататься на волнах, нусть видят все и муж и слуги и Карин, чего скрываться, пора выходить из тени, быть собой.
Вот тут он её потерял. Но и его понять можно. Все против неё. Он сомневается, но не верит. Что же теперь будет??
Да беги уже оттуда! Жаль только, с одной стороны, что она своих друзей спалила перед недомужем... Так бы хоть какая-то поддержка была, но теперь с них тоже спрашивать будут...
Вот же напасть!
Эль нужно было уходить подальше от Карин после первого упрёка. А теперь вот куда ей идти, денег же нет...
Спасибо за продолжение!
Эль ведёт себя как дура! И все время попадает в ловушках! Кого приводит в свидетелях? Кто и всегда обвинит её. И её убеждениям никто и не верит, а она начинает убеждать!!
Ну вот что тут скажешь?! Подлость на подлости! И бороться нашей героине, конечно, тяжело, если все свидетельствуют против неё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена