https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#170 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как удачно! И работа и жилье, и хозяйка, похоже нормальный человек😊
Наконец-то! Вырвалась! Хоть бы не нашли ее (ни отец, ни фиктивный муж).
Повезло с работой и жильём (этакий рояль в кустах), теперь обустроиться и начать новую жизнь! Хэппи энд.
Как здорово! Наконец то выбралась из тюрьмы
Спасибо! Ждем полночь)).
Похоже, его величество случай. Работа нашлась сама?
Ура-ура, новая главушка❤️
Мда...
Слепой лорд
И дело даже не только в том, что с Эль так вокруг поступали, а просто в том, что его самого в замке держат за полного глупца все его подланные...
Скоро будут вертеть им по полной уже открыто
Молодец Эль, удачи ей! А Грайан пусть мучается и пробует сложить два к двум
Почему интересно стоит пометка про наркотические вещества?
не люблю дурочек
Очень долго нет продолжения 🙃
Ля ори у
Очччень хочется надеяться, что Грайан был ну очень важным и очень срочным делом занят. Таким, что помешало сразу же поговорить с Эль, попробовать всё же услышать её. Да хотя бы просто увидеть, что она не ведёт себя как пойманная с поличным негодяйка. Неужели он до сих пор не увидел лицемерия своей Карин?:(
А ещё очень жалко оставлять пляж и деревеньку Кита: этот бизнес целиком и полностью идея Эль, она лучше всех понимает, что и как там должно быть обустроено. Справится ли Кит один?
Ах как сложно.Чужой мир, город... очень жду проду Супер история 🩷
Пожалуйста, еще!!!!))))
Наконец-то интенсивное движение пошло. Долго ждать пришлось продолжения. Редко выходят новые главы. Жду продолжения
Эль мне очень жаль, мало в другом мире настрадалась, так и в этом, так что правильно, что убежала, я надеюсь, ей случайно встретится Даррен, и он ей поможет, а с этим тупоголовым лордом надо развестись, надеюсь папаша Эль помрёт, и Эль обменяет эти земли на развод, в любом случае лорда прокололся по всём фронтам, девочку жалко, а мальчика уже нет, мог бы просто сказать правду , тем более сказать про то, что якобы Эль сказала от детей избавится. Если честно этот Сейдар мне стал противен.
Правильно,Эль! Беги от него! Может,потеряв тебя,он поймет,что потерял! И когда ж, наконец,он начнет понимать,какая мерзкая эта его любовница?
Ну наконец-то! А то уже из себя выводит эта овца(
Ой,князь недалекий, все слуги ему врут ,от служанки до охраны ,значит Карин всю власть в доме прибрала в свои загребущие ручки, как бы она еще и убийцей брата со снохой неоказалась. Беги Эль, беги , пока он зашореный ему ничего не докажешь. Может Дарен ему мозги прочистит ,сам ничего не вижу, ничего не слышу🤦♀️ Спасибо 🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена