Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1643
7551 329542

Текущий рейтинг:
#170 в Приключенческое фэнтези
#210 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 00:28:05

Вот как удачно! И работа и жилье, и хозяйка, похоже нормальный человек😊

avatar
06.03.2026, 00:25:55

Наконец-то! Вырвалась! Хоть бы не нашли ее (ни отец, ни фиктивный муж).

Повезло с работой и жильём (этакий рояль в кустах), теперь обустроиться и начать новую жизнь! Хэппи энд.

avatar
06.03.2026, 00:15:34

Как здорово! Наконец то выбралась из тюрьмы

avatar
05.03.2026, 23:53:13

Спасибо! Ждем полночь)).

avatar
05.03.2026, 23:40:36

Похоже, его величество случай. Работа нашлась сама?

avatar
05.03.2026, 23:09:56

Ура-ура, новая главушка‍❤️‍

avatar
28.02.2026, 20:42:16

Мда... 

Слепой лорд

И дело даже не только в том, что с Эль так вокруг поступали, а просто в том, что его самого в замке держат за полного глупца все его подланные... 

Скоро будут вертеть им по полной уже открыто

 

avatar
01.03.2026, 20:53:34

Молодец Эль, удачи ей!  А Грайан пусть мучается и пробует сложить два к двум

avatar
04.03.2026, 23:44:49

Почему интересно стоит пометка про наркотические вещества?

avatar
05.03.2026, 18:08:58

не люблю дурочек

avatar
05.03.2026, 06:04:18

Очень долго нет продолжения 🙃

avatar
03.03.2026, 00:04:11

Ля ори у

Очччень хочется надеяться, что Грайан был ну очень важным и очень срочным делом занят. Таким, что помешало сразу же поговорить с Эль, попробовать всё же услышать её. Да хотя бы просто увидеть, что она не ведёт себя как пойманная с поличным негодяйка. Неужели он до сих пор не увидел лицемерия своей Карин?:( 
А ещё очень жалко оставлять пляж и деревеньку Кита: этот бизнес целиком и полностью идея Эль, она лучше всех понимает, что и как там должно быть обустроено. Справится ли Кит один?

avatar
01.03.2026, 19:35:48

Ах как сложно.Чужой мир, город... очень жду проду Супер история 🩷

Пожалуйста, еще!!!!))))

avatar
28.02.2026, 23:07:28

Наконец-то интенсивное движение пошло. Долго ждать пришлось продолжения. Редко выходят новые главы. Жду продолжения

Эль мне очень жаль, мало в другом мире настрадалась, так и в этом, так что правильно, что убежала, я надеюсь, ей случайно  встретится Даррен, и он ей поможет, а с этим тупоголовым лордом надо развестись, надеюсь папаша Эль помрёт, и Эль обменяет эти земли на развод, в любом случае лорда прокололся по всём фронтам, девочку жалко, а мальчика уже нет, мог бы просто сказать правду  , тем более сказать про то, что якобы Эль сказала от детей избавится. Если честно этот Сейдар мне стал противен. 

avatar
28.02.2026, 18:19:15

Правильно,Эль! Беги от него! Может,потеряв тебя,он поймет,что потерял! И когда ж, наконец,он начнет понимать,какая мерзкая эта его любовница?

avatar
28.02.2026, 17:08:20

Ну наконец-то! А то уже из себя выводит эта овца(

avatar
17.02.2026, 08:23:13

Ой,князь недалекий,  все слуги ему врут ,от служанки до охраны ,значит Карин всю власть в доме прибрала в свои загребущие ручки, как бы она еще и убийцей брата со снохой неоказалась. Беги Эль, беги , пока он зашореный ему ничего не докажешь. Может Дарен ему мозги прочистит ,сам ничего не вижу, ничего не слышу🤦‍♀️  Спасибо 🤗