Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1643
7549 329475

Текущий рейтинг:
#155 в Приключенческое фэнтези
#197 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 12:13:36

Боюсь, что если Грайн наконец станет раскручивать все проделки Карин, то доберется и до самого интересного, связанного с его сестрой... 

Все остальное, это мелкие проделки и вранье спишет на ревность к жене)) ну, милая так любит, что не выдержала)))...

Искать Эль он конечно же будет, ведь в первую очередь его самого обвинят в пропаже жены... А еще и папенька начнет поиски. Короче, Эль надо очень хорошо себя спрятать, иначе станет по настоящему пленницей!!! 

avatar
15.03.2026, 16:16:25

Хорошо если Грайан без последствий выгонит Карин, (наказывать такую изворотливую у него мозгов не хватит) но Карин навряд ли просто уйдёт и если  уйдёт то не раз и вернётся. И ведь с удовольствием напакостит даже детям.

avatar
15.03.2026, 12:54:23

Жалко выглядит гл. герой, два дня думает и пазл пока не сложил. Жену вообще искать собирается? Хоть бы не нашёл её. Не дай бог она вернётся к нему. Ему самое место со своей Карин.

avatar
15.03.2026, 15:24:17

А ведь мы не знаем настоящее имя Эль и Граю она тоже не представилась, когда покидали Бал

avatar
15.03.2026, 15:36:02

Лучше поздно, чем никогда Грайан понял всю глубину своих ошибок и заблуждение! 

avatar
15.03.2026, 11:41:30

Глаза наконец раскрылись, но главное сейчас не поиски Эль. Главное - разобраться с Карин: почему ее боятся, что она ещё натворила, что пыталась заставить сделать уволенную девушку и как давно распоряжается у него под носом в его собственном доме.

avatar
15.03.2026, 13:46:18

Всё ещё грустно. Грустно, что, пока Грайан пытался вести дела княжества и держать его на плаву, дом прибрала к рукам Карин. А стоящие идеи для развития бизнеса тихо подкидывала Эль. В идеале бы в первую очередь обезопасить свой дом и земли в целом от этой белобрысой гадюки, а потом уже думать, как вернуть расположение Эль (но я бы на месте Эль обижалась очень долго)))

ура,продочка!!!!

avatar
15.03.2026, 11:44:36

Он должен был это узнать и на себе прочувствовать, ведь его вина есть. Но лучше поздно, чем никогда)) у него есть шанс всё исправить и проучить Карин, она заслужила

avatar
15.03.2026, 11:36:52

Спасиииибо!

avatar
06.03.2026, 09:03:44

Интересно, как быстро теперь Карин "проколется" в своем отношении к детям? Платьица то для зайчишки не догадается сшить - если вообще умеет....

avatar
13.03.2026, 21:37:54

Долго откладывала, не выдержала - прочла:)

Как теперь дождаться продолжения....

потрясающе.... проглотила все за вечер

avatar
12.03.2026, 03:34:17

Ну-с, с почином. 

Дай бог, чтобы Грайану хватило настойчивости, чтобы не сдаться в поисках Элеонор. 

Кстати, на пляже мог бы и настоять: сказать Киту, что это приказ - пусть сообщит всё, что ему известно. Вот же милашка-наивняшка Грайан.

Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2026, 02:11:59

Бааа, мозг его сиятельства почти сложил пазлы!) ну да, конечно, без этих вещдоков ему не поверить словам Эли, а свои чувства он загнал в самый угол.. Фатальная ошибка, однозначно князь!!

avatar
11.03.2026, 19:34:16

Должен же лорд муж узнать, что вот этот Флин и остальные охранники врали об Элеоноре, в глаза своему князю врали. Надеюсь, наказание для них предусмотрено, очень хотелось бы.

Ухх тут глава вышла уже 😍🫶🫶 надеюсь      князь теперь узнает всю правду и поймет какой был к..зел🙄

Спасибо за продолжение 💜 💜 💜 

avatar
11.03.2026, 22:22:27

А за тканями для заячих платьиц Карин бегала к Эль :)

avatar
06.03.2026, 12:10:30

Наконец-то для Эль наступила светлая полоса. А то была сплошная чёрная, которая, как водится, ближе к полной заднице.😊 Надеюсь, что хотя бы сейчас Грайан начнет сопоставлять факты и выяснит правду. Платья перестанут появляться. Найдутся обрезки ткани в сундуке Эль. Поведение Эль, сбегающей через окно и общающейся с детьми обычных рыбаков, покажется резко контрастирующим с описанием Эль, которая третирует детей и оговаривает слуг. Иначе я полностью разочаруюсь в Грайане.

avatar
06.03.2026, 03:16:33

Жизнь даёт ещё один третий?шанс. Вощможно, в этот раз всё сложится! А всем этим аристократам, мужьям и папам🖕(у нас же 18+, имеем право на любые жесты🤣)