https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#155 в Приключенческое фэнтези
#197 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоюсь, что если Грайн наконец станет раскручивать все проделки Карин, то доберется и до самого интересного, связанного с его сестрой...
Все остальное, это мелкие проделки и вранье спишет на ревность к жене)) ну, милая так любит, что не выдержала)))...
Искать Эль он конечно же будет, ведь в первую очередь его самого обвинят в пропаже жены... А еще и папенька начнет поиски. Короче, Эль надо очень хорошо себя спрятать, иначе станет по настоящему пленницей!!!
Хорошо если Грайан без последствий выгонит Карин, (наказывать такую изворотливую у него мозгов не хватит) но Карин навряд ли просто уйдёт и если уйдёт то не раз и вернётся. И ведь с удовольствием напакостит даже детям.
Жалко выглядит гл. герой, два дня думает и пазл пока не сложил. Жену вообще искать собирается? Хоть бы не нашёл её. Не дай бог она вернётся к нему. Ему самое место со своей Карин.
А ведь мы не знаем настоящее имя Эль и Граю она тоже не представилась, когда покидали Бал
Лучше поздно, чем никогда Грайан понял всю глубину своих ошибок и заблуждение!
Глаза наконец раскрылись, но главное сейчас не поиски Эль. Главное - разобраться с Карин: почему ее боятся, что она ещё натворила, что пыталась заставить сделать уволенную девушку и как давно распоряжается у него под носом в его собственном доме.
Всё ещё грустно. Грустно, что, пока Грайан пытался вести дела княжества и держать его на плаву, дом прибрала к рукам Карин. А стоящие идеи для развития бизнеса тихо подкидывала Эль. В идеале бы в первую очередь обезопасить свой дом и земли в целом от этой белобрысой гадюки, а потом уже думать, как вернуть расположение Эль (но я бы на месте Эль обижалась очень долго)))
ура,продочка!!!!
Он должен был это узнать и на себе прочувствовать, ведь его вина есть. Но лучше поздно, чем никогда)) у него есть шанс всё исправить и проучить Карин, она заслужила
Спасиииибо!
Интересно, как быстро теперь Карин "проколется" в своем отношении к детям? Платьица то для зайчишки не догадается сшить - если вообще умеет....
Долго откладывала, не выдержала - прочла:)
Как теперь дождаться продолжения....
потрясающе.... проглотила все за вечер
Ну-с, с почином.
Дай бог, чтобы Грайану хватило настойчивости, чтобы не сдаться в поисках Элеонор.
Кстати, на пляже мог бы и настоять: сказать Киту, что это приказ - пусть сообщит всё, что ему известно. Вот же милашка-наивняшка Грайан.
Спасибо за продолжение!
Бааа, мозг его сиятельства почти сложил пазлы!) ну да, конечно, без этих вещдоков ему не поверить словам Эли, а свои чувства он загнал в самый угол.. Фатальная ошибка, однозначно князь!!
Должен же лорд муж узнать, что вот этот Флин и остальные охранники врали об Элеоноре, в глаза своему князю врали. Надеюсь, наказание для них предусмотрено, очень хотелось бы.
Ухх тут глава вышла уже 😍🫶🫶 надеюсь князь теперь узнает всю правду и поймет какой был к..зел🙄
Спасибо за продолжение 💜 💜 💜
А за тканями для заячих платьиц Карин бегала к Эль :)
Наконец-то для Эль наступила светлая полоса. А то была сплошная чёрная, которая, как водится, ближе к полной заднице.😊 Надеюсь, что хотя бы сейчас Грайан начнет сопоставлять факты и выяснит правду. Платья перестанут появляться. Найдутся обрезки ткани в сундуке Эль. Поведение Эль, сбегающей через окно и общающейся с детьми обычных рыбаков, покажется резко контрастирующим с описанием Эль, которая третирует детей и оговаривает слуг. Иначе я полностью разочаруюсь в Грайане.
Жизнь даёт ещё один третий?шанс. Вощможно, в этот раз всё сложится! А всем этим аристократам, мужьям и папам🖕(у нас же 18+, имеем право на любые жесты🤣)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена