Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1644
7549 329449

Текущий рейтинг:
#157 в Приключенческое фэнтези
#195 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 14:13:12

Очень интересно читать. Обидно что так долго нт продолжения проды.Похоже у автора творческий кризис. Жаль.

avatar
27.03.2026, 14:13:11

Очень интересно читать. Обидно что так долго нт продолжения проды.Похоже у автора творческий кризис. Жаль.

avatar
27.03.2026, 12:35:52

Да, очень жаль,что такая интересная книга зависла . Надеюсь,автор здорова и всё-таки порадует нас продолжением и завершением книги

Да, уж 🤔 интересно почему надо выпрашивать у авторов продолжение. Это не единственный автор который задерживает проды. Какое то не уважение к читателям 😒

avatar
26.03.2026, 21:17:15

Очень долго, не стоит этих денег 

avatar
26.03.2026, 01:03:41

Пора бы уже главу выложить 

avatar
25.03.2026, 14:26:30

Когда будет продолжение? Каждая глава очень долго пишется,забудешь, что в начале было.

avatar
24.03.2026, 17:38:39

Когда же будет продолжение ? Книга ведь уже куплена, а подвижек в чтении нет и нет !!!

avatar
24.03.2026, 17:15:43

Вообще книга встала ☹️

avatar
22.03.2026, 20:39:48

Дорогая автор , хочу пожелать вам здоровья.Побороть все препятствия , болезни, другие сложности. Очень вас ценим и ждем 🩷

avatar
22.03.2026, 20:30:54

Когда де уже будет продолжение. Пока читаю уже начало забыла. Год наверное книга печатается. В таких случаях книги нужно делать бесплатными и средства взимать уже за эпилог 🙃

avatar
22.03.2026, 18:15:01

Ещё летом начала читать, это 2025 года, сейчас конец марта 2026 года. Получается выкладка продолжения раз в 12 - 14дней ? Оплатила и нет конца и края ожидания.

avatar
22.03.2026, 14:59:25

Можно понять и простить, когда книга не продана, а когда купил книгу и ждешь неделями продолжения, то понимаешь, что тебя поимели...... Вообще, ЛИТНЕТ меня разочаровал....... 

Да, очень ждем. А то забудем , что было в начале

avatar
21.03.2026, 19:37:09

почти неделю жду с нетерпением продолжения!

avatar
21.03.2026, 07:46:56

аааааа, когда продолжение?

Грайан разочаровывает ,не вызывает симпатий , слабый ,легковерный ,не умеющий разглядеть правду и навести порядок в своём доме. Ему врут слуги ,даже дети . Настоящая хозяйка в доме Карин. Она хитра ,подла и умеет вывернуть ситуацию в свою пользу . Убирая неугодных . . Поэтому никто не хочет связываться с ней .  Грайан же полностью положился на неё ,не желая разбираться в домашних  проблемах . Даже детей доверил ей . Почему дети не рассказывают ему о чём им говорит ''добренькая'' Карин ? Может потому что Гриану не приходит в голову порасспросить детишек хорошенько .Он не хозяин в собственном доме ,что уж говорить про княжество . Почему то не хочется чтобы Эль была с ним ,Легковерный слабак .

avatar
19.03.2026, 21:47:36

Читаю параллельно другую книгу данного автора, и складывается впечатление, что пишут два разных человека под одним именем. Тем более, что автор к другим книгам оставляет комментарии и хоть как-то общается с читателями. И здесь гг поставлены в такие условия, что вообще не воспринимаешь их возможное совместное будущее.

avatar
11.03.2026, 19:49:18

Какой тупой мужик! 

Почему нигде не пишут что продолжение ждать ооооочень долго? Автор напишите примерный график хоть, у меня после покупки этой книги в библиотеке уже 2 дописали другие. Когда много читаешь и возвращаешься к 1 новой главе книги раз в долго, то забываешь зачем её купил.