https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#157 в Приключенческое фэнтези
#195 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно читать. Обидно что так долго нт продолжения проды.Похоже у автора творческий кризис. Жаль.
Очень интересно читать. Обидно что так долго нт продолжения проды.Похоже у автора творческий кризис. Жаль.
Да, очень жаль,что такая интересная книга зависла . Надеюсь,автор здорова и всё-таки порадует нас продолжением и завершением книги
Да, уж 🤔 интересно почему надо выпрашивать у авторов продолжение. Это не единственный автор который задерживает проды. Какое то не уважение к читателям 😒
Очень долго, не стоит этих денег
Пора бы уже главу выложить
Когда будет продолжение? Каждая глава очень долго пишется,забудешь, что в начале было.
Когда же будет продолжение ? Книга ведь уже куплена, а подвижек в чтении нет и нет !!!
Вообще книга встала ☹️
Дорогая автор , хочу пожелать вам здоровья.Побороть все препятствия , болезни, другие сложности. Очень вас ценим и ждем 🩷
Когда де уже будет продолжение. Пока читаю уже начало забыла. Год наверное книга печатается. В таких случаях книги нужно делать бесплатными и средства взимать уже за эпилог 🙃
Ещё летом начала читать, это 2025 года, сейчас конец марта 2026 года. Получается выкладка продолжения раз в 12 - 14дней ? Оплатила и нет конца и края ожидания.
Можно понять и простить, когда книга не продана, а когда купил книгу и ждешь неделями продолжения, то понимаешь, что тебя поимели...... Вообще, ЛИТНЕТ меня разочаровал.......
Да, очень ждем. А то забудем , что было в начале
почти неделю жду с нетерпением продолжения!
аааааа, когда продолжение?
Грайан разочаровывает ,не вызывает симпатий , слабый ,легковерный ,не умеющий разглядеть правду и навести порядок в своём доме. Ему врут слуги ,даже дети . Настоящая хозяйка в доме Карин. Она хитра ,подла и умеет вывернуть ситуацию в свою пользу . Убирая неугодных . . Поэтому никто не хочет связываться с ней . Грайан же полностью положился на неё ,не желая разбираться в домашних проблемах . Даже детей доверил ей . Почему дети не рассказывают ему о чём им говорит ''добренькая'' Карин ? Может потому что Гриану не приходит в голову порасспросить детишек хорошенько .Он не хозяин в собственном доме ,что уж говорить про княжество . Почему то не хочется чтобы Эль была с ним ,Легковерный слабак .
Читаю параллельно другую книгу данного автора, и складывается впечатление, что пишут два разных человека под одним именем. Тем более, что автор к другим книгам оставляет комментарии и хоть как-то общается с читателями. И здесь гг поставлены в такие условия, что вообще не воспринимаешь их возможное совместное будущее.
Какой тупой мужик!
Почему нигде не пишут что продолжение ждать ооооочень долго? Автор напишите примерный график хоть, у меня после покупки этой книги в библиотеке уже 2 дописали другие. Когда много читаешь и возвращаешься к 1 новой главе книги раз в долго, то забываешь зачем её купил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена