Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1644
7549 329439

Текущий рейтинг:
#142 в Приключенческое фэнтези
#175 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слава Богу, стал бестолочь разбираться, но главное, вы услышали, милые мои читательницы, :чтоб не узнали не дай Бог, приближённые к королю, чтоб это не вышло наружу, только поэтому Элеонор нужно найти, да Фиг тебе, ты настолько опустился, что по моему мнению, прощенья и не достоин, хорошо, что малец правду сказал, и то под нажимом, 

Знаете, вот мне почему то абсолютно не жалко этого Грайана,сам развёл рассадник змей, мне мерзко например стало, когда выяснил, что служанка, которая якобы оказалась воровкой была подвергнута суровому наказанию и выгнана, дал карт-бланш стерве, аферистке,ни разу не в чем не попытался разобраться, а как мерзко поступил с её одеждой, прямо радовалось его сердце, когда Эль стала носить платье служанки, ты козёл не её унизил, а себя. А друг приехал, выдал платье, чтоб не позориться, а ещё мерзопакостнее, когда одели на Эль на бал платье умершей сестры, даже если бы Эль не поменялась телами, как то настолько мерзко и пакостно,мелочно, денег нет, сами то хлеб и пироги едят, а в деревне люди хлеба вообще не видят, вот и стараются всеми силами зацепиться за работу в замке, а кто вообще побеждает, самые наглые, изворотливые, я вообще удивлюсь как туда попала сестра Пита.не видит как воспитывают детей, зато сердобольный спать их улаживает каждый день, да и выискать, кто подлаживает игрушки от феи, вообще плевое дело. Я очень наверное разочаруюсь, если этот Сейдар найдёт Эль, а она его простит, но как всегда воля автора-закон. Очень у Вас  интересные книги. 

avatar
01.04.2026, 16:15:43

Грайан начал раскрывать глаза.  Очнулся. Вернее - просыпается медленно.

Очень хочется продолжения. ))) 

Буду ждать.)

avatar
01.04.2026, 16:09:39

книга хорошая, жду продолжения

avatar
01.04.2026, 15:40:08

за столько недель даже я бы написала текст побольше

avatar
01.04.2026, 12:45:10

Я так жалею, что подписалась на эту книгу. ожидание надоело.

avatar
01.04.2026, 11:33:38

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто знает, сколько максимально по правилам литнета может писаться книга? 

avatar
30.03.2026, 07:05:44

Ой девочки у меня был случай,я читала одну книгу продолжение выходило регулярно в обозначенное время и вдруг застопорилось, я и другие читатели стали спрашивать в чём дело? И какое же было потрясение когда отписалась мама этого автора, женщина умерла, писала до последнего пока могла. В жизни всё слушается
, будем надеятся что это просто задержка проды, а не что-то по хуже. Дорогой автор, если болеете то поправляйтесь. Если кризис, не расстраивайтесь у вас замечательная книга и у вас всё получится. А мы подождём

Как я могу вернуть деньги за книгу ? Сил нет уже ждать . Весь интерес от книги пропал . Хотя так понравилась в начале (

avatar
01.04.2026, 05:31:53

не стану больше никогда покупать книги "в процессе". А эта книга наверное навсегда застряла. Рассматривайте это как жалобу

avatar
01.04.2026, 00:29:04

Автор похоже просто игнорирует своих читателей((( Я написала в техподдержку, когда не знаешь, будет ли продолжение или нет, то желания платить за книгу нет. Деньги мне вернули

Автор. Ау. Книгу пишем или нет. Деньги вообще то заплатили. Или в тех поддержку обращаться. Если нет,то возаращайте деньги. Небольшие,но мои. Некрасиво

avatar
28.03.2026, 10:47:47

Продолжение раз в две недели- это очень долго, особенно, если ожидаешь его каждый день...

Дорогой автор, если у Вас что-то случилось дома, Вы (или Ваши родные) заболели или просто звёзды не сложились, поставьте нас (читателей) об этом в известность, мы же ждём... Как Ждуны

Не могу понять почему нет продолжения книги.

Автор а продолжение будет? Книга очень интересная, прочла с огромным удовольствием. Пожалуйста, порадуйте нас, продолжите писать книгу, она прекрасна

avatar
28.03.2026, 09:28:17

После таких авторов все желание к чтению пропадает

avatar
28.03.2026, 09:27:38

Автора нужно блокировать. Написать всем в поддержку. Тк товар оплатили а платного продолжения - нет.

avatar
27.03.2026, 22:23:06

Обновление неделю назад было, не так уж и плохо обстоят дела))) 

А ещё бы как замечательно было бы как застал бы эту тварь со своим стражником, как там его, Флинном, что-то я подозреваю, такой мамзели без любовников не обойтись, и тогда у этого барана Грайана будут шикарные рога. 

avatar
27.03.2026, 14:13:12

Очень интересно читать. Обидно что так долго нт продолжения проды.Похоже у автора творческий кризис. Жаль.