Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1644
7547 329400

Текущий рейтинг:
#142 в Приключенческое фэнтези
#175 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оооочень долго пишется я уже и забыла с чего все началось

avatar
02.04.2026, 18:23:10

😍🔥

avatar
01.04.2026, 23:11:27

Добрый вечер, наш любимый автор 🌼 Огромная вам благодарность за такие душевные-замечательные проды🌼

Желаю вам творческих успехов и неистощаемого муза! Мы вас очень любим и ждем вашего возвращения! Чтобы у вас не случилось, помните что у вас есть мы, те кто не будут жаловаться,а искренне вас поддержат! 

avatar
02.04.2026, 14:18:54

Спасибо за проду)) очень интересно

avatar
02.04.2026, 07:09:27

Всё же он успел занять не только её мысли))) Лишь бы искал её)) 

А может быть автор дописывает до конца книгу, а потом раз!!!! и всю нам выложит сразу. 

avatar
01.04.2026, 23:02:50

Виктория, вы нас сегодня балуете😍 Надеюсь, ваши неприятности позади и вы будете чаще радовать нас этой историей😊

avatar
01.04.2026, 23:26:33

Виктория  спасибо 🤗 Мы с вами🩷

avatar
01.04.2026, 13:35:00

Добрый день, уважаемые коллеги по несчастью. Я тут пообщалась с поддержкой и выяснила, что автор обязан завершить пбуликацию книги за 160 дней с момента открытия подписки. В связи с этим вопрос ко всем: "Кто-нибудь помнит, когда именно была открыта подписка на книгу?" С уважением

avatar
01.04.2026, 21:57:05

Наверное, это тот случай, когда пострадать из-за неправильного видения ситуации полезно. Но насчёт Карин – после разборок с ней нельзя ее выкидывать из дома на все четыре стороны. Она ж не успокоится, пока ещё не навредит. За такой дамочкой нужен полный контроль

avatar
01.04.2026, 20:31:23

Какая б не была вина, ужасно было наказанье, наказанье собственной совестью... решайтесь, князь, Вас ждут великие дела: разобраться с наглой бабой, приструнить слуг, выстроить стражу. Кажется, мужчина в доме хозяин?🤣

avatar
01.04.2026, 21:51:50

Спасибо за проду!

avatar
01.04.2026, 20:47:57

Автор, стесняюсь спросить - следующая прода по графику через пол месяца?

avatar
01.04.2026, 19:50:58

Здравствуйте! Книга действительно интересная, но ожидание новых прод затянулось. За столько времени хотелось бы больше текста. Автор! Пожалуйста, отзовитесь на жалобы читателей!

avatar
01.04.2026, 17:51:50

Пора взяться за дом и навести там порядок. Всем напомнить, что именно он там хозяин))) 

Спасибо большое за проду! Продолжайте писать пожалуйста, не бросайте ее!

avatar
01.04.2026, 17:16:15

Дождалась таки, прорвало плотину льда, ненависти и неверия! Простые люди увидели чистую душу Эли, а напыщенный снобизм Грайана затмил... Даже его друг почувствовал её светлую ауру, а этот упрямый индюк не видел дальше предложенных ему "фактов". Теперь попробуй догони, нет, разыщи, а если и найдёшь, что ты скажешь, и поверит ли теперь Эля тебе?

Книга и правда очень интересная🤗 наконец дождались проду💜

Я рада,что князь узнает правду, наконец 🙄 конечно не приятно было узнать,что он ее ищет только, чтобы не кто не узнал про ее пропажу...🥺

Было бы круто, чтобы он ее очень долго искал а нашел чтобы заслужил наше прощения...

Спасибо за продолжение 🤗💜

А то думал ослышался, что Карин замочалила по лицу со всей силы Эль. Ослышался дрянь, а то не обратил внимания, что у Эль одна щека багровая от удара, конечно не обратил, потому что не смотрел на неё, щеку багровую не видел, а что во взгляде пустота увидел, как я его терпеть не могу. 

На самом деле пацану даже не сказал говнюк, что леди Элеонор не говорила этих слов про школу, ещё сомневается говнюк