https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#142 в Приключенческое фэнтези
#175 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооочень долго пишется я уже и забыла с чего все началось
😍🔥
Добрый вечер, наш любимый автор 🌼 Огромная вам благодарность за такие душевные-замечательные проды🌼
Желаю вам творческих успехов и неистощаемого муза! Мы вас очень любим и ждем вашего возвращения! Чтобы у вас не случилось, помните что у вас есть мы, те кто не будут жаловаться,а искренне вас поддержат!
Спасибо за проду)) очень интересно
Всё же он успел занять не только её мысли))) Лишь бы искал её))
А может быть автор дописывает до конца книгу, а потом раз!!!! и всю нам выложит сразу.
Виктория, вы нас сегодня балуете😍 Надеюсь, ваши неприятности позади и вы будете чаще радовать нас этой историей😊
Виктория спасибо 🤗 Мы с вами🩷
Добрый день, уважаемые коллеги по несчастью. Я тут пообщалась с поддержкой и выяснила, что автор обязан завершить пбуликацию книги за 160 дней с момента открытия подписки. В связи с этим вопрос ко всем: "Кто-нибудь помнит, когда именно была открыта подписка на книгу?" С уважением
Наверное, это тот случай, когда пострадать из-за неправильного видения ситуации полезно. Но насчёт Карин – после разборок с ней нельзя ее выкидывать из дома на все четыре стороны. Она ж не успокоится, пока ещё не навредит. За такой дамочкой нужен полный контроль
Какая б не была вина, ужасно было наказанье, наказанье собственной совестью... решайтесь, князь, Вас ждут великие дела: разобраться с наглой бабой, приструнить слуг, выстроить стражу. Кажется, мужчина в доме хозяин?🤣
Спасибо за проду!
Автор, стесняюсь спросить - следующая прода по графику через пол месяца?
Здравствуйте! Книга действительно интересная, но ожидание новых прод затянулось. За столько времени хотелось бы больше текста. Автор! Пожалуйста, отзовитесь на жалобы читателей!
Пора взяться за дом и навести там порядок. Всем напомнить, что именно он там хозяин)))
Спасибо большое за проду! Продолжайте писать пожалуйста, не бросайте ее!
Дождалась таки, прорвало плотину льда, ненависти и неверия! Простые люди увидели чистую душу Эли, а напыщенный снобизм Грайана затмил... Даже его друг почувствовал её светлую ауру, а этот упрямый индюк не видел дальше предложенных ему "фактов". Теперь попробуй догони, нет, разыщи, а если и найдёшь, что ты скажешь, и поверит ли теперь Эля тебе?
Книга и правда очень интересная🤗 наконец дождались проду💜
Я рада,что князь узнает правду, наконец 🙄 конечно не приятно было узнать,что он ее ищет только, чтобы не кто не узнал про ее пропажу...🥺
Было бы круто, чтобы он ее очень долго искал а нашел чтобы заслужил наше прощения...
Спасибо за продолжение 🤗💜
А то думал ослышался, что Карин замочалила по лицу со всей силы Эль. Ослышался дрянь, а то не обратил внимания, что у Эль одна щека багровая от удара, конечно не обратил, потому что не смотрел на неё, щеку багровую не видел, а что во взгляде пустота увидел, как я его терпеть не могу.
На самом деле пацану даже не сказал говнюк, что леди Элеонор не говорила этих слов про школу, ещё сомневается говнюк
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена