Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1643
7550 329511

Текущий рейтинг:
#152 в Приключенческое фэнтези
#198 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2026, 19:43:41

Присоединилась к вам, на одном дыхании прочитала все, что есть :) Спасибо :) как и прежние книги, все так душевно :)

 

Ну как, подошла пора помучить князя? Малолетнему говнюку (простите, не удержалась) тоже, надеюсь, угрызений и стыда отсыплете?

avatar
06.03.2026, 13:51:41

Нет ничего слаще ощущения свободы. Рада за Эль. Только ведь, по закону жанра, по итогу она останется с Грайаном. Всё понявшим и осознавшим. А честно говоря, не хочется. Хочется, чтоб развелась и всё у неё сложилось с его другом. С чистого листа.

Вот бы автор сделала такой финт!

avatar
11.03.2026, 19:01:23

"Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий разум - да осознает". 

Не услышал, не увидел не осознал... классная прода от князя. Опоздун.  Спасибо.

Да неужели его наконец осенило. 

avatar
11.03.2026, 20:41:55

Ага!

avatar
11.03.2026, 19:45:27

Все время мысль приходит, что возможно в смерти родных мужа Элеонор, виноват не её папаша, хоть он и злодей. А возможно и Карина. Мотив у неё есть. Стать хозяйкой. Ну это мои мысли. А там как автор напишет) 

avatar
11.03.2026, 19:46:52

Детки, надеюсь, успеют съездить в интернат. Какие бы моральные травмы ни случались, есть понятие "совесть", "порядочность" и "достоинство". Раз взрослые им не вложили, можно дать лайтовый вариант от жизни.

Допрыгался придурок

avatar
11.03.2026, 17:19:00

Да!!!! Пришло время узнать ему правду)))) 

avatar
11.03.2026, 16:46:29

Чтож пора Гейрану рыть в правильном направлении

avatar
11.03.2026, 16:26:42

Вот все же раньше мог к себе начать прислушиваться!

avatar
08.03.2026, 11:26:00

С 8 марта! Творческих успехов!

avatar
06.03.2026, 23:24:53

Вот и замечательно:) Не просто передышка и новая страничка жизни, а уважительное отношение абсолютно чужого человека. Не презрение, не недоверие, возведённое чуть ли не в абсолют, а немного тепла и очень простой заботы: крыша над головой, чай...

Ммм.. книжный магазин.. это так нестандартно.. интересно... идеально!!!! 😍😍

Очень рада за Эль 🤗 надеюсь у нее все получится...

Спасибо за продолжение 💜 

avatar
06.03.2026, 08:53:33

Настоящая удача! 

Рада за Эль!

Всех девушек и женщин с наступающим праздником! 🩷

avatar
06.03.2026, 06:44:09

Как же повезло!!! Начинается новая жизнь))) Ахах, Агата прекрасна)))) 

avatar
06.03.2026, 04:39:06

Да! Здравствуй новая жизнь!

avatar
06.03.2026, 00:55:12

Зря она в гостиницу за вещами одна собралась 😑😑😑 Щас её там встретят, угу

avatar
06.03.2026, 00:53:57

У Эль все прекрасно сложилось, но всё ж интересно что там муж мыслит.