https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#152 в Приключенческое фэнтези
#198 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрисоединилась к вам, на одном дыхании прочитала все, что есть :) Спасибо :) как и прежние книги, все так душевно :)
Ну как, подошла пора помучить князя? Малолетнему говнюку (простите, не удержалась) тоже, надеюсь, угрызений и стыда отсыплете?
Нет ничего слаще ощущения свободы. Рада за Эль. Только ведь, по закону жанра, по итогу она останется с Грайаном. Всё понявшим и осознавшим. А честно говоря, не хочется. Хочется, чтоб развелась и всё у неё сложилось с его другом. С чистого листа.
Вот бы автор сделала такой финт!
"Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий разум - да осознает".
Не услышал, не увидел не осознал... классная прода от князя. Опоздун. Спасибо.
Да неужели его наконец осенило.
Ага!
Все время мысль приходит, что возможно в смерти родных мужа Элеонор, виноват не её папаша, хоть он и злодей. А возможно и Карина. Мотив у неё есть. Стать хозяйкой. Ну это мои мысли. А там как автор напишет)
Детки, надеюсь, успеют съездить в интернат. Какие бы моральные травмы ни случались, есть понятие "совесть", "порядочность" и "достоинство". Раз взрослые им не вложили, можно дать лайтовый вариант от жизни.
Допрыгался придурок
Да!!!! Пришло время узнать ему правду))))
Чтож пора Гейрану рыть в правильном направлении
Вот все же раньше мог к себе начать прислушиваться!
С 8 марта! Творческих успехов!
Вот и замечательно:) Не просто передышка и новая страничка жизни, а уважительное отношение абсолютно чужого человека. Не презрение, не недоверие, возведённое чуть ли не в абсолют, а немного тепла и очень простой заботы: крыша над головой, чай...
Ммм.. книжный магазин.. это так нестандартно.. интересно... идеально!!!! 😍😍
Очень рада за Эль 🤗 надеюсь у нее все получится...
Спасибо за продолжение 💜
Настоящая удача!
Рада за Эль!
Всех девушек и женщин с наступающим праздником! 🩷
Как же повезло!!! Начинается новая жизнь))) Ахах, Агата прекрасна))))
Да! Здравствуй новая жизнь!
Зря она в гостиницу за вещами одна собралась 😑😑😑 Щас её там встретят, угу
У Эль все прекрасно сложилось, но всё ж интересно что там муж мыслит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена