Аннотация к книге "Нам вечности мало"
Кто бы мог подумать, что талант находить редкие старинные вещи может завести в другой мир.
Лори – потомственный антиквар. Однажды привычная реальность рушится, и девушка узнает, что ее родные, рискуя жизнями, много лет помогали таинственному незнакомцу искать некий уникальный артефакт. Лори видела загадочного мужчину мельком, но запомнила навсегда. И вот она, наконец, познакомилась с ним, а он словно ни капли не изменился за прошедшие годы. Так кто же он, герой девичьих грез? Почему с его появлением в жизни Лори происходит столько трагических событий?
Это история о невообразимых тайнах, могущественной магии, мести и справедливости. О выборе между безопасной обыденностью и рискованным чудом. О том, что и короли могут жениться по любви, даже если любовь разделяют границы миров.
ВНИМАНИЕ! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
📚В тексте есть:
📚Неотразимый, мужественный главный герой, который умеет хранить секреты
📚Главная героиня, которая не теряется в сложных обстоятельствах
📚Не всегда очевидные враги, союзники и друзья
📚Дар у главной героини
📚Авторские миры и расы
📚Могущественный артефакт, наделенный непредсказуемой мощью
📚Обязательный ХЭ для главных героев
Натуральный продукт без использования ИИ.
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто-то мне не нравится его друг и его сведения, Лори точно там, она же видела летающих, не могло же это быть галлюцинацией
Ей отказал его отец? мне интересно что там дядя...
О, кажется, я поняла, о чём Фран хотел да не успел поговорить с отцом...🤔
Да, тогда он бы не встретил Лоренцу. Он избежал бы многих потерь, как и она. Но и не обрел бы нечто очень важное.
о, еще одна тайна? Интересно, о чем он не успел поговорить с отцом?
Пора, Фран, пора... Пора расставить всë по местам.
печать приняла его, это главное, но, как я понимаю, просто не будет
Ох, подбираемся к кульминации🙈Страшно за них! 🙈
похоже, печать его приняла
интересно. где ее заперли, и кто эти ее необычные тюремщики
А вот и амариты...
Какие неприятные хозяева😏
Очень надеюсь, что у этих план провалится, а то как-то тревожно
Самообладания Лори не занимать. Но одного этого недостаточно, чтобы выбраться.
значит, там время течет иначе
эх, на самом интересном месте.
Вот этого я и боялась. С ним опасно, а без него еще опаснее🙈
Н-да, всë-таки они такие разные, и дело тут не в менталитете.
невнимательная какая подруга и немного эгоистка или много....
Ох, какая горькая прода. До слез пронзительно. Спасибо! 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена