Аннотация к книге "Нам вечности мало"
Кто бы мог подумать, что талант находить редкие старинные вещи может завести в другой мир.
Лори – потомственный антиквар. Однажды привычная реальность рушится, и девушка узнает, что ее родные, рискуя жизнями, много лет помогали таинственному незнакомцу искать некий уникальный артефакт. Лори видела загадочного мужчину мельком, но запомнила навсегда. И вот она, наконец, познакомилась с ним, а он словно ни капли не изменился за прошедшие годы. Так кто же он, герой девичьих грез? Почему с его появлением в жизни Лори происходит столько трагических событий?
Это история о невообразимых тайнах, могущественной магии, мести и справедливости. О выборе между безопасной обыденностью и рискованным чудом. О том, что и короли могут жениться по любви, даже если любовь разделяют границы миров.
ВНИМАНИЕ! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
📚В тексте есть:
📚Неотразимый, мужественный главный герой, который умеет хранить секреты
📚Главная героиня, которая не теряется в сложных обстоятельствах
📚Не всегда очевидные враги, союзники и друзья
📚Дар у главной героини
📚Авторские миры и расы
📚Могущественный артефакт, наделенный непредсказуемой мощью
📚Обязательный ХЭ для главных героев
Натуральный продукт без использования ИИ.
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиневнимательная какая подруга и немного эгоистка или много....
Ох, какая горькая прода. До слез пронзительно. Спасибо! 🙏
Болюче
Очень интересно про ее дар. А мечтать надо, без мечты просто не прожить. И мечтать - по крупному.
Кто бы мог подумать! Как всë в жизни переплетается. Я уже этих мимолетных персонажей почти забыла😂
Если не пытаться, точно ничего не получится. Так что за любые зацепки нужно цепляться, а там... Будь, что будет.
И какая же между ними страсть! 🔥😍❤️
она не избавиться хочет, а помочь
Может, оно ничего и не решит... но информацию Лори почерпнула интересную.
а вот пешком она зря, про металл очень интересно, про Алтай давно слухи ходят, что там не все так просто
о, как интересно, что знает эта Лиса-Алиса)
Неужели Лори нашла след??? 😱🙏
и вот куда ее понесло? Сказали - сиди и не высовывайся, нет же. А любопытство, как известно, кошку сгубило
Вот же неугомонная!
Какая красивая сцена! Какая страсть! 😍
Не зря эти эмоции в них так долго кипели! 🔥🔥🔥
Она - его, а он - ее, так сложилось, так правильно, и это прекрасно
С одной стороны это горько, когда нет будущего, с другой - жить здесь и сейчас это тоже хорошо. Не то, что я завтра умру, а просто не ждать - вот придет завтра, и я заживу, а жить сегодня свою лучшую жизнь.
Есть только миг - за него и держись😉
Я думаю Лори не просто человек. Она особенная, поэтому видит и чувствует больше. Это зеркало себе в квартиру она выбрала интуитивно, почувствовала что-то... И это притяжение между ними.. Этот поцелуй, как ключ, открывающий сердца для любви. Спасибо за главу. Жду продолжения.
интересно видение, а на поцелуе я зависла, так красиво описано, и очень по-настоящему
Настоящая любовь может вернуть крылья даже тому, кто их лишен😍
Спасибо за продолжение. Невероятно красивая сцена 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена