Аннотация к книге "Нам вечности мало"
Кто бы мог подумать, что талант находить редкие старинные вещи может завести в другой мир.
Лори – потомственный антиквар. Однажды привычная реальность рушится, и девушка узнает, что ее родные, рискуя жизнями, много лет помогали таинственному незнакомцу искать некий уникальный артефакт. Лори видела загадочного мужчину мельком, но запомнила навсегда. И вот она, наконец, познакомилась с ним, а он словно ни капли не изменился за прошедшие годы. Так кто же он, герой девичьих грез? Почему с его появлением в жизни Лори происходит столько трагических событий?
Это история о невообразимых тайнах, могущественной магии, мести и справедливости. О выборе между безопасной обыденностью и рискованным чудом. О том, что и короли могут жениться по любви, даже если любовь разделяют границы миров.
ВНИМАНИЕ! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
📚В тексте есть:
📚Неотразимый, мужественный главный герой, который умеет хранить секреты
📚Главная героиня, которая не теряется в сложных обстоятельствах
📚Не всегда очевидные враги, союзники и друзья
📚Дар у главной героини
📚Авторские миры и расы
📚Могущественный артефакт, наделенный непредсказуемой мощью
📚Обязательный ХЭ для главных героев
Натуральный продукт без использования ИИ.
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, столь трудное счастье и счастьем-то трудно назвать(
Новая обложечка. Очень интересная
Как это сложно - так любить, и... больно
Лори права. Думаю, этот принцип верен для всех миров.
Да, всегда ищем, кому выгодно, но... их может быть больше одного
нет, отдать - лишиться жизни
Дорогие авторы, хотела подождать, пока книга напишет я, но где найти терпения? Я с вами. Спасибо! Как всегда интересно, необычно и переживательно. Жду продолжения....
Спасибо, Лори! Если бы не она, мог бы и не успеть.
Почему всегда так? (
Вот только немного пришла в себя, переварила всë случившееся...
Ее и тут нашли?
Любовь делает уязвимым, и не важно, человек ты или нет
Он уже не может от неë уйти, что бы там ни говорил...
после пролога стало как-то, скажем так, неуютно
Видимо, потому что пощады они не ведают😥
вот только Даниила ей не надо. Он там вообще лишний
Так чувственно, так трогательно, так обжигающе👍🔥😍
А ведь они еще даже не целовались😁
Спасибо!! Очень интересно!
Думаю, Лори уже поверила в его историю сердцем, теперь еще в разуме надо как-то это всë уместить.
она его любит, может быть, сама не осознавая этого
какая жесткая подстава, мачехе помешал сын от первого брака
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена