https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638004599_38.png
Напарница для дракона
Белла Снежная (Bella Sneznaia)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1481 в Юмористическое фэнтези
#4515 в Любовное фэнтези
03.01.2019 — 23.03.2021
2430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки
И кто, и как на Шера повлиял, что он был в отключке? Отец? А чем воздействовал? Пояснение будет?
Немножко успокоили. Но Вира бывшая, которая вышла замуж за кого-то ( ещё Шера звала на свою свадьбу, это я очень хорошо помню) и как объявили помолвку если Шер побежал за Ри?
Как моги объявить помолвку если Шер улетел за Ри? Иллюзия,фантом?
Да,такой поворот событий нравится намного больше)))))
Огромное спасибо! Волшебная история!!! Вам вдохновения!
Теперь хотя бы все понятно станов ится. А вот нечего было кругами ходить, Шер заслужил теперь помучится. Катарину жалко, из-за нерешительности любимого всю душу ей вывернули на изнанку.
Круто-круто-круто!!!!
А папашке бы вспомнить, кто его сына "вытаскивал". Скот неблагодарный
Ну что же фее так не везёт! Как часто в жизни такое случается. Ждём продолжения!
Такой поворот очень даже нравится. Уже скорее надо, чтоб они поженились, а то слишком, уж, долго тянется их "неопределенность".
Подставили! Им же хуже будет! Спасибо за продолжение)))
А эта кикимора , что уже нагулялась???(((Обездвижела дракона...это вообще как??? Правильно Шер , не надо руки пачкать, сама сдохнет....от зависти и не сбывшихся надежд...
Ух, а я его уже во всех смертных грехах обвинила!!! Вот папаша... теперь интересно Рина выслушает?!
Фух, я была в шоке от прошлой проды.. Вот же отец, блин.. Сейчас очень хочется, почему же он так не любит фей. Из-за чего.
Как то все непонятно... Почему Шер завис? И что то долго он зависал. Даже Ри уехала. А какой интерес Вир, она же вроде бы сама порвала с Шер. И кто сказал что свадьба 13го? Одни вопросы.. Спасибо. С нетерпением жду продолжения!
Вот блять непорозуміння, он декілька минут був в шоковий отключке, а тут саме интиресне та із його так сказать молчлівого соглясия, " ну давай уже розказуй ,чого іще я про себе не знаю " якраз його случай ;). Вот дайот , чесно я од нього не ожидала такоє , він такой серйозний всегда та зібраний, і тут така розсеєность большая- приброльшая ,вердикт од мене он просто Милашка.
Вот это поворот... Вот эта да.....
а я уж так расстроилась, что свадьба с Визой будет. уффф , но Катарина бы не натворила чего, бедная феечка, сколько испытаний
Прошлая концовка разбила мне сердце... Я даже хотела удалить книгу из библиотеки... Было так плохо... А сейчас снова лечу.:))) На крыльях дракона:))) вдохновения...
спасибо, теперь бы ещё простила быстрее))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена