Книга. "Наперегонки с ведьмой" читать онлайн

Наперегонки с ведьмой

Ограничение: 18+

В тексте есть:повседневность и магия, ведьма_оптимистка, фамильяр и юмор

Читать
Рейтинг:
1488
2286 238636

Текущий рейтинг:
#1600 в Юмористическое фэнтези
#4898 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

28.10.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Наперегонки с ведьмой"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Он - банкир, мотогонщик и сногсшибательный мужчина. И он...скоро женится. Только вот я - не простая девушка, а - новоиспеченная ведьма. И мое третье задание - приворожить незнакомца, я выполню безупречно. Пусть даже расстрою его свадьбу и сломаю жизнь. Но во что обернется мне это?


236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2018, 22:11:16

Спасибо!

avatar
03.11.2018, 22:05:10

Любопытное начало. Посмотрим, как будут развиваться события дальше. Странный напиток на меду.Спасибо.

avatar
03.11.2018, 14:16:04

Ха-ха. Мышь даст жару!

avatar
02.11.2018, 22:01:09

Согласна, странно , что темной ночью через шлем ее узнали. я бы не поверила

avatar
02.11.2018, 21:33:09

Вообще,непонятнл, как такой дуралей как Ксенон долго скрывал свою сущность от Джули, что она не знала его натуры. Или он испортился уже потом? Жду с нетерпением проду

avatar
02.11.2018, 21:26:22

Интересно, что за Вадим! Спасибо за проду

Спасибо!

avatar
02.11.2018, 13:00:06

Спасибо!

Спасибо

avatar
31.10.2018, 22:54:23

Спасибо за продочку )

avatar
31.10.2018, 22:39:24

Вообще интересно, почему нельзя унести дар с собой, почему старушка подарила такие необычные способности? про плащ получилось смешно. спасибо. Айна импонирует

Вот жеж ведьмак. Рядом с Джули он пай-мальчик, травяной отвар пьет. А наставница отвернулась и он готов рвануть во все тяжкие. Интересно, а он согласился на чаепитие потому что надеялся сманить Айну в бар или не мог отказать.
Жду появление Арнольда. Спасибо.

avatar
31.10.2018, 22:28:16

Спасибо

avatar
31.10.2018, 21:28:40

Поздравляю автора с началом новой книги!!!
Начало очень многообещающее. Главная героиня Айна - добрая, отзывчивая. Она очень переживала смерть Серафимы...

спасибо.почему же Серафима решила передать силу именно Лене?ученик у Джули тот еще лис.постирать пальто хорошая идея.жаль не оценили)))

avatar
31.10.2018, 19:49:37

прочитала на одном дыханиии, сегодня очень в тему, спасибо за интересную закуску. теперь буду ждать, где же он, банкир, миллионер и все дела.

avatar
31.10.2018, 19:36:05

мне нравится эта ведьмочка))) очень характерная и у неё доброе сердце, хоть она и острая на язык, а Серафима Ивановна, конечно, удружила...жалко старушку, хотя я считаю она должна была хотя бы предупредить Лену (Айну) о том, что передаст ей силу

avatar
31.10.2018, 19:17:08

Как она его!)))) молодец не растерялась

Прочитала все ,мне понравилось! Не стандартное интересное начало,это подкупает !Хочется читать дальше!Героиня понравилась с юмором ,добрая ,отзывчивая ,но с характером !Хочется знать как все сложится!

avatar
31.10.2018, 13:58:06

ААА классно помогла отстирать пятно... :)))) Ход теперь наверное за колдуном... ждем...