- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Наперегонки с ведьмой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768392431_41.jpg
Наперегонки с ведьмой
Виктория Миш
Ограничение: 18+
В тексте есть:повседневность и магия, ведьма_оптимистка, фамильяр и юмор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1488
1488
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1600 в Юмористическое фэнтези
#4898 в Любовное фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
28.10.2018 — 20.03.2021
Аннотация к книге "Наперегонки с ведьмой"
ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Он - банкир, мотогонщик и сногсшибательный мужчина. И он...скоро женится. Только вот я - не простая девушка, а - новоиспеченная ведьма. И мое третье задание - приворожить незнакомца, я выполню безупречно. Пусть даже расстрою его свадьбу и сломаю жизнь. Но во что обернется мне это?
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Любопытное начало. Посмотрим, как будут развиваться события дальше. Странный напиток на меду.Спасибо.
Ха-ха. Мышь даст жару!
Согласна, странно , что темной ночью через шлем ее узнали. я бы не поверила
Вообще,непонятнл, как такой дуралей как Ксенон долго скрывал свою сущность от Джули, что она не знала его натуры. Или он испортился уже потом? Жду с нетерпением проду
Интересно, что за Вадим! Спасибо за проду
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продочку )
Вообще интересно, почему нельзя унести дар с собой, почему старушка подарила такие необычные способности? про плащ получилось смешно. спасибо. Айна импонирует
Вот жеж ведьмак. Рядом с Джули он пай-мальчик, травяной отвар пьет. А наставница отвернулась и он готов рвануть во все тяжкие. Интересно, а он согласился на чаепитие потому что надеялся сманить Айну в бар или не мог отказать.
Жду появление Арнольда. Спасибо.
Спасибо
Поздравляю автора с началом новой книги!!!
Начало очень многообещающее. Главная героиня Айна - добрая, отзывчивая. Она очень переживала смерть Серафимы...
спасибо.почему же Серафима решила передать силу именно Лене?ученик у Джули тот еще лис.постирать пальто хорошая идея.жаль не оценили)))
прочитала на одном дыханиии, сегодня очень в тему, спасибо за интересную закуску. теперь буду ждать, где же он, банкир, миллионер и все дела.
мне нравится эта ведьмочка))) очень характерная и у неё доброе сердце, хоть она и острая на язык, а Серафима Ивановна, конечно, удружила...жалко старушку, хотя я считаю она должна была хотя бы предупредить Лену (Айну) о том, что передаст ей силу
Как она его!)))) молодец не растерялась
Прочитала все ,мне понравилось! Не стандартное интересное начало,это подкупает !Хочется читать дальше!Героиня понравилась с юмором ,добрая ,отзывчивая ,но с характером !Хочется знать как все сложится!
ААА классно помогла отстирать пятно... :)))) Ход теперь наверное за колдуном... ждем...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена