Книга. "Наперегонки с ведьмой" читать онлайн

Наперегонки с ведьмой

Ограничение: 18+

В тексте есть:повседневность и магия, ведьма_оптимистка, фамильяр и юмор

Читать
Рейтинг:
1488
2286 238636

Текущий рейтинг:
#1600 в Юмористическое фэнтези
#4898 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

28.10.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Наперегонки с ведьмой"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Он - банкир, мотогонщик и сногсшибательный мужчина. И он...скоро женится. Только вот я - не простая девушка, а - новоиспеченная ведьма. И мое третье задание - приворожить незнакомца, я выполню безупречно. Пусть даже расстрою его свадьбу и сломаю жизнь. Но во что обернется мне это?


236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 10:15:20

Спасибо))Цепляет))Буду ждать продолжения))

avatar
31.10.2018, 13:17:37

Чудесная книга)

avatar
31.10.2018, 13:07:56

Скользкий он, этот рыжик. Так ему и надо))

avatar
31.10.2018, 12:30:42

История увлекает с первых слов, мне очень понравилось. И выкладываете проду часто, буду вас читать. Вдохновения!

avatar
31.10.2018, 12:23:25

А мне не нравится этот рыжий колдун. нашей девочке нужен кто-то посолиднее. спасибо за продочку

avatar
30.10.2018, 11:58:36

Начало книги очень понравилось! Интересно, как Айна будет мстить... И вообще мне кажется что она будет оторвой ;)С большим удовольствием буду читать! Жду продочку!! (А подскажите пожалуйста, а будет подписка? Спасибо.)

avatar
31.10.2018, 10:01:40

Хотела напиать, а когда прода, а она уже оказалась на сайте. Хорошо как. спасибо, пойду читать

Спасибо, жду продолжения!

avatar
31.10.2018, 08:59:53

Что любовной линии нет?

Интересное и веселое начало! Вот сюрприз ей приготовила старушка) Стала Елена ведьмой. Теперь учится и учится) А мне Рыжик понравился. Прикольный такой) Хотел рябиновку выпить, вот теперь не отвертится.
Спасибо

avatar
30.10.2018, 23:01:03

Підписка буде?

avatar
30.10.2018, 22:03:27

Хорошо что есть наставница. ведьмой научиться быть непросто. переживаю за Айну

avatar
30.10.2018, 21:48:32

Интересно, шар ей поможет овладеть знаниями? Любопытно, будет ли Ксенон ухаживать за Айной?

avatar
30.10.2018, 19:50:53

Мило, интересно, вкусно. Как брызги шампанского. Буду следить, читать и переживать приключения Айны и ее наставницы.

avatar
30.10.2018, 19:08:38

Любопытно, как будут развиваться события дальше. Айна сможет стать полноценной ведьмой или нет? Хочу верить что у нее всё получится, и она справится со всеми трудностями.

avatar
30.10.2018, 19:40:37

С удовольствием прочитала начало, жду, что там случится дальше с Айной и этим странным Ксеноном. Не все так просто с ним.

Поздравляю с новинкой! Вдохновения, легкого пера, хорошего настроения и всего-всего))

Забавно и увлекательно. читаю

avatar
30.10.2018, 14:08:51

Крутая идея к празднику. я не верю в эти все дела, но читать люблю. И городское фэнтези нравится. Прочитала с удовольствием. Пишите еще и побольше!

Как-то незаметно для себя дочитала всю выложенную часть книги. Интересное развитие событий: ведьмы в Москве в наше время. Давно не читала романов с подобным развитием сюжета, понравилось достаточно живое изложение с юмором. Наверняка будет ещё много приключений у Айны и, надеюсь, что будет хорошо прописанная романтическая линия. Буду читать дальше.