- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Наперегонки с ведьмой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768392431_41.jpg
Наперегонки с ведьмой
Виктория Миш
Ограничение: 18+
В тексте есть:повседневность и магия, ведьма_оптимистка, фамильяр и юмор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1488
1488
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1595 в Юмористическое фэнтези
#4889 в Любовное фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
28.10.2018 — 20.03.2021
Аннотация к книге "Наперегонки с ведьмой"
ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Он - банкир, мотогонщик и сногсшибательный мужчина. И он...скоро женится. Только вот я - не простая девушка, а - новоиспеченная ведьма. И мое третье задание - приворожить незнакомца, я выполню безупречно. Пусть даже расстрою его свадьбу и сломаю жизнь. Но во что обернется мне это?
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))Цепляет))Буду ждать продолжения))
Чудесная книга)
Скользкий он, этот рыжик. Так ему и надо))
История увлекает с первых слов, мне очень понравилось. И выкладываете проду часто, буду вас читать. Вдохновения!
А мне не нравится этот рыжий колдун. нашей девочке нужен кто-то посолиднее. спасибо за продочку
Начало книги очень понравилось! Интересно, как Айна будет мстить... И вообще мне кажется что она будет оторвой ;)С большим удовольствием буду читать! Жду продочку!! (А подскажите пожалуйста, а будет подписка? Спасибо.)
Хотела напиать, а когда прода, а она уже оказалась на сайте. Хорошо как. спасибо, пойду читать
Спасибо, жду продолжения!
Что любовной линии нет?
Интересное и веселое начало! Вот сюрприз ей приготовила старушка) Стала Елена ведьмой. Теперь учится и учится) А мне Рыжик понравился. Прикольный такой) Хотел рябиновку выпить, вот теперь не отвертится.
Спасибо
Підписка буде?
Хорошо что есть наставница. ведьмой научиться быть непросто. переживаю за Айну
Интересно, шар ей поможет овладеть знаниями? Любопытно, будет ли Ксенон ухаживать за Айной?
Мило, интересно, вкусно. Как брызги шампанского. Буду следить, читать и переживать приключения Айны и ее наставницы.
Любопытно, как будут развиваться события дальше. Айна сможет стать полноценной ведьмой или нет? Хочу верить что у нее всё получится, и она справится со всеми трудностями.
С удовольствием прочитала начало, жду, что там случится дальше с Айной и этим странным Ксеноном. Не все так просто с ним.
Поздравляю с новинкой! Вдохновения, легкого пера, хорошего настроения и всего-всего))
Забавно и увлекательно. читаю
Крутая идея к празднику. я не верю в эти все дела, но читать люблю. И городское фэнтези нравится. Прочитала с удовольствием. Пишите еще и побольше!
Как-то незаметно для себя дочитала всю выложенную часть книги. Интересное развитие событий: ведьмы в Москве в наше время. Давно не читала романов с подобным развитием сюжета, понравилось достаточно живое изложение с юмором. Наверняка будет ещё много приключений у Айны и, надеюсь, что будет хорошо прописанная романтическая линия. Буду читать дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена