Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646164

Текущий рейтинг:
#3198 в Любовное фэнтези
#682 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 00:28:50

Спасибо! - сам Аскар тоже будет о каждом случайном знакомом/знакомой отчитываться?

avatar
12.06.2018, 23:02:58

Спасибо большое!!!

avatar
12.06.2018, 22:44:10

Как-то забота и внимание Аскара становятся удушающими. Не доверяет? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
12.06.2018, 22:39:41

Спасибо большое
Жду каждый день проду
очень хочется увидеть Рину счастливой

avatar
12.06.2018, 19:39:22

Вот действительно, Рина опять будет метаться между Аскаром и Альшером?

avatar
12.06.2018, 15:31:49

Простите Автор,мне первая книга понравилась( там хотя бы цель была),а третья ...похоже героиня так и будет метаться ,кого она любит.Вообщем всё грустно.

avatar
12.06.2018, 17:05:51

Спасибо за продолжение...очень интересно..и кто же она, для Алишера? как все запутанно и туманно, интересно развязка скоро?

avatar
12.06.2018, 16:40:02

Читаю ваши книги не переставая

avatar
12.06.2018, 10:15:30

А мне вот интересно в кого же из женихов сестры влюбилась Ники?))

avatar
11.06.2018, 21:27:06

Спасибо))

avatar
11.06.2018, 21:23:09

Спасибо!

avatar
11.06.2018, 20:44:28

Спасибо!

avatar
11.06.2018, 20:34:22

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продочку!!!⚘

avatar
11.06.2018, 20:10:26

Лично я за Аскара!!! Пока что он мне больше всех нравится!!!

avatar
11.06.2018, 20:02:35

Спасибо!
Может гг гаремчик организовать. Все в семье пригодятся. А сколько защиты будет.... даже муха не пролетит

выложила небольшой кусочек:)) Спасибо всем за комментарии :))) ВСЕМ ВСЕМ!!
ПС: постараюсь завтра выложить кусочек побольше:))

avatar
10.06.2018, 12:02:19

Альшер без разрешения Рины влазит в ее подсознание и влияет на неё, а Аскар прикрываете его (делится!!!) Все мужики сво....!!! Рина, беги от них!!!

Вот это да!!!! Шер втюрился не по дедски))) И колечко, и волосы... Из всех "женихов" вот чёт он как то больше всех импонирует))) ❤❤❤

avatar
10.06.2018, 03:42:09

Спасибо!!!
Интересно и кто же останется с РИНОЙ?
Простите все, но у меня возник такой образ конца - Рина и два её мужа (Альшер и Аскар. У них же типо взаимопонимание), Все в шоке, гг счастлива, проклятия нет, и куча детей. Потом папы учат деток. Тут точно все наперекор