Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646163

Текущий рейтинг:
#3196 в Любовное фэнтези
#690 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2018, 23:53:10

Очень интересно и как всегда мало. Уже терпения не хватает, хочется узнать чем все закончится. Вдохновения автору и спасибо)

avatar
03.06.2018, 23:50:41

Я за Альшера! Интересно !Спасибо!

avatar
03.06.2018, 23:29:29

Спасибо большое!!!

Выложила продолжение... в главе 5
ПС: всем спасибо за комментарии:)))

avatar
03.06.2018, 21:41:31

Офигенная серия

avatar
03.06.2018, 14:26:17

Какая-то засада намечается…(( спасибо большое за продочку! С нетерпением ждём дальше!

avatar
02.06.2018, 00:31:07

Спасибо большое!!!

avatar
01.06.2018, 21:39:40

Ещё этого не хватало!!! Спасибо

avatar
01.06.2018, 21:17:40

Ндаа засада однако! А приказать держаться от Аскара подальше император может? Все же Рина ему не понравилась..
Благодарю за продочку!

avatar
01.06.2018, 20:08:15

О как! А почему?
Спасибо!

Спасибо за продолжение!

выложила маленькое продолжение. Завтра будет побольше кусочек...
ПС: СПАСИБО всем за комментарии, они вдохновляют
ППС: на следующей неделе на работе завал - остаюсь за двоих. Плюс сезонная аллергия буйствует (я совсем забыла про неё, жаль что она обо мне "помнит"), как итог только до дивана - и в отрубе, кофе не помогает, кажется от него я даже крепче сплю

avatar
29.05.2018, 19:24:49

А про широкий выбор - это намёк на количество или качество : есть не учтённые ею претенденты, или действительно имеется в виду только предложенный, как бы промежуточный, статус невесты ?

avatar
31.05.2018, 12:19:12

спасибо! А мне нравится ректор. это лучший вариант для Рины.Но автор держит в напряжении, ведь всё может и измениться. Жду с нетерпением продолжения!!! Вдохновения вам!

avatar
30.05.2018, 22:46:59

Так, а где мой любимчик Альшер? Он, что, решил уступить Рин?! Так не честно.....

avatar
24.05.2018, 11:48:34

Приношу свои извинения. Предполагаю, что поняла Вас правильно. Еще раз огромное спасибо за книгу! С уважением...

Спасибо!

avatar
30.05.2018, 07:50:07

Я с вашей книгой совсем сон потеряла! Читаю ночь заполночь! Не оторваться! ))

avatar
29.05.2018, 10:40:41

Спасибо!

Спасибо большое) а свидетеля предложения он для официальности привел?)