Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646163

Текущий рейтинг:
#3196 в Любовное фэнтези
#690 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2018, 21:58:56

Вот Альшер и прокололся! Мдаа... Не знаешь что и думать и как дальше все пойдет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

выложила продолжение:)))
всем спасибо за комментарии:))) очень стимулируют.

Простите за тавтологию)

А я не хочу завершения истории.. Вот бы историю Альшера...)

avatar
06.06.2018, 17:34:59

Ужас, я сейчас как голум над кольцом, великолепная история, с нетерпением жду продолжения. Огромное спасибо автору!

avatar
06.06.2018, 01:01:02

Спасибо большое!! Очень интересно))

avatar
05.06.2018, 11:54:30

В свете произшедших событий - а какой магией обладает Император Андарион? И если рассматривать предыдущий сон как три варианта развития событий, то все они приводят Альшера в Академию. Может развивающийся Дар предвидения подсказывает что-то Риине?

avatar
30.05.2018, 17:26:01

Очень интересно!!! Мир продуманный до мелочей, образы, жизнь в академии, спаринги. Очень легко перенестись и представить себя адепткой!!! Просто фантастика!!! Легко читается, не очевидное развитие сюжета. Отношения написаны очень горячо, страстно! Проглотила буквально за день две части!! Продолжения жду с огромным нетерпением!!! Надеюсь капризный муз вас не покинет!!! Сил и фантазии!!!

avatar
04.06.2018, 23:07:30

спасибо за продолжение. очень интересные сны ей снятся и по-моему не спроста..ой не спроста

avatar
04.06.2018, 19:47:03

Спасибо!
Все-таки Альшеру Рина нравится...

avatar
04.06.2018, 19:12:54

Это что за мистика такая? Они истинная пара??? Спасибо

avatar
04.06.2018, 17:02:48

Обалденные сны! Или вариант развития!
Благодарю за продочку!! Очень здорово написано!!

Сон ли это был??Спасибо за продолжение!

avatar
04.06.2018, 15:51:53

Попала в сон Альшера, а он это понял, судя по всему )
Вот изначально он по всем фронтам круче, НО с этой практикой отчего то всё-таки хотелось бы, чтобы Аскар был её героем, иначе к чему все эти нежности. Может это и есть ее выбор, вернее он.

avatar
04.06.2018, 12:46:36

Аскар по сравнению с Альшером мальчишка. Альшер мужчина, настоящий, который в любых ситуациях сможет защитить свою женщину. С ним Рина будет как за каменной стеной. От Аскара не этого чувства защищенности, это на протяжении всех книг чувствуется. Мне больше нравится Альшер, я думаю он именно тот кто ей нужен. Тем более и сам Альшер не равнодушен к ней, хоть и скрывает это

avatar
04.06.2018, 12:21:46

Спасибо! Может в сон к Альшеру попала?

avatar
04.06.2018, 10:21:19

Ай как интересно!!!!! Неужели все по правде было? Все все лесом полем Аскара посылает пусть и остается с Альшером.

avatar
04.06.2018, 02:07:36

А мне, например, Альшер больше всех нравится.)
Спасибо за продолжение!

спасибо большое! это она в сон чужой заглянула?

Вот не встаёт у меня на ректора, простите))
Даже пролистывать хочется их романтичные моменты. А вот Альшер да, он для Рины идеален...