Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646164

Текущий рейтинг:
#3198 в Любовное фэнтези
#682 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2018, 21:27:56

Спасибо за проду... Очень интересно начинается.. Или дар ещё и так себя показывает или просто она устала))) спасибо и ещё раз спасибо.. Очень интересна развязка.. Скоро, подскажите?)

avatar
23.05.2018, 20:04:49

Спасибо!
Это видения или выверт сознания?

avatar
23.05.2018, 17:46:17

Спасибо огромное. Мало автор)))

avatar
23.05.2018, 10:56:10

Это у Нее дар чудит?
Благодарю за продочку!!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.05.2018, 07:15:14

Была другая настоящая судьба? Но кто-то (она или Альшер или кто-то третий) изменил прошлое и вся наша история , которую мы читали другой ее вариант? ))

avatar
23.05.2018, 06:53:13

Спасибо. Это подсознание решило с ней так пошутить и ткнуть носом, что есть ещё один претендент на нее?

avatar
20.05.2018, 03:50:45

А когда планируется завершение книги? )

avatar
18.05.2018, 08:00:44

Чесно говоря на мой взгляд книги очень затянуты. По мере прочтения наверняка у половины читателей в голове будет биться только один вопрос: ну когда же ее трахнут???)))
Героиня яркий пример собаки на сене, вроде этого хочу, ой нет а может этого люблю, ой а тут на горизонте еще один красавчег появился... А может я вообще никого не люблю... И все в таком же духе. Мое мнение - всю историю можно было смело запихнуть в одну книгу

avatar
22.05.2018, 23:48:23

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.05.2018, 23:48:10

Спасибо большое за продочку!! Жду с нетерпением)))))

Танечка спасибо большое за Ваш труд, роман замечательный, вдохновения и хорошего настроения! спасибо!

avatar
22.05.2018, 22:45:30

жду не дождусь развязки, похоже, что даже спрогнозировать не смогу

avatar
22.05.2018, 20:33:38

Хожу хожу с транспарантом " Дайте нам продолжения"

avatar
21.05.2018, 00:40:16

Уже хочется какого-то завершения....

avatar
17.05.2018, 07:33:09

Спасибо огромное за продолжение! Всё-таки ректор, как я думаю, это не её... Таня, не подскажите, когда же Рина поймет себя?)))

Спасибо большое!

avatar
16.05.2018, 22:10:33

Спасибо! Что за двойник?

avatar
16.05.2018, 23:04:10

Спасибо!
Не зря Аскер согласился стать ректором...Судьба!!!!

avatar
16.05.2018, 22:44:26

Странно, что Аскар не боится соперничествах с Альшером. Спасибо