Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646163

Текущий рейтинг:
#3203 в Любовное фэнтези
#693 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2018, 22:14:10

Спасибо большущее за продолжение!
- Зато какими разноплановыми специалистами их выпустят из академии).

Всем привет. Простите за задежку. В апреле активно лечилась (диагнозы посерьезнее простуды). А на закуску сломался ноутбук (корпус) , на новый денег нет:( старый компьютер сделала, в ближайшие дни выложу проду

avatar
12.05.2018, 21:01:04

Спасибо!

avatar
12.05.2018, 20:51:34

Спасибо!

avatar
12.05.2018, 20:38:53

С возвращением и огромное спасибо! По поводу наркоза - может быть спинальный? Моя дочь дважды через него проходила и сказала, что он переносится легче обычного общего и нет последствий.

avatar
12.05.2018, 20:38:02

Спасибо за долгожданное продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Только ради вашей книги зарегистрировалась на сайте!С нетерпением жду продолжения))

avatar
11.05.2018, 20:12:02

Хочу пожелать крепкого здоровья и терпения )))))) творческого вдохновения Вам))

avatar
04.05.2018, 12:58:22

Люди ну вы такие интересные! У человека может дела, праздники вообще то! Татьянушка а вам побольше свободного времени и вдохновения!)))

avatar
02.05.2018, 14:26:34

Месяц после крайней проды..... Может, нас ждёт сразу громадный кусок или даже окончание.... Уже дважды перечитывала первые две части, чтобы не потерять ощущения от истории..... Неужели заморозите? Дайте надежду

avatar
30.04.2018, 19:45:17

А у нас гроза!Мы тоже ждем продолжения захватывающей истории!

avatar
27.04.2018, 19:10:05

А впереди майские праздники
Шашлыки.. Дача..)))

avatar
24.04.2018, 10:07:35

Когда же мы дождёмся продолжения? Не томите...((

avatar
22.04.2018, 19:20:37

Если долго нет продолжения, то пропадает всякое желание читать. Наверное, удалю из библиотеки..

avatar
22.04.2018, 07:50:13

автор где же ваше продолжение. очень жду

avatar
18.04.2018, 21:48:37

Очень жду продолжения... Очень интересно, что там будет... Вот уж автор, вы закрутили))) муз вам! Вдохновения и терпения...

avatar
16.04.2018, 18:48:12

А можно продочки? Трогаю мягкой лапкой делая глазки Кота из Шрека))))

avatar
16.04.2018, 16:28:17

оч.хочется проду! Автору и Музу вдохновения и благодарных читателей!!!

avatar
13.04.2018, 15:18:21

Танечка здравствуйте! куда же вы пропали. продвижение уже давно не было..каждый день заглядываю. и жду...

и вас всех с праздниками, наступающими и наступившими:)))
знаю, я косяк, поэтому больше никаких обещаний насчет сроков выкладки
Спасибо всем за комментарии:))
Постараюсь больше не пропадать...