Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646163

Текущий рейтинг:
#3203 в Любовное фэнтези
#698 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2018, 20:21:29

Скажите пожалуйста, когда вы планируете закончить книгу? Для меня чтение по паре страниц как пытка, а дочитать очень хочется

avatar
05.04.2018, 12:08:55

Первая книга понравилась,во второй героиня промаялась с вопросом:"Кому дать?"Третью начала читать с последней,выложенной главы,ну уж,думаю,определилась она с этим главным вопросом всей её жизни.Но не тут-то было.Первая прочитанная фраза была:"Я не готова".Пишу не потому,чтобы обидеть автора,а просто очень жалко,что такое хорошее/мне очень понравилось/начало истории и так......Придется удалить с библиотеки.А так обрадовалась-новый автор,необычная история.Эх.....

avatar
05.04.2018, 23:58:07

Жду продолжения очень)))

avatar
03.04.2018, 11:21:09

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.04.2018, 08:30:32

Спасибо!!!

И вот почему Альшер медлил?Решил дать шанс брату,а потом и сам действовать ,если тоттоблажается?Мне все таки Альшер больше нравится.Ал понял,что Альшер принял парой Нашу девочку?Это его нить судьбы увидела Рина?Узлы на нити судьбы Аскеза заставляют задуматься,что Рина не его судьба.Спасибо.

Благодарю за продолжение!

avatar
03.04.2018, 06:59:03

Прямо стало безумно жаль любимчика Альшера(

Спасибо за продолжение! Каааак все у них не просто, но зато читать интересно.))

avatar
03.04.2018, 00:19:02

Спасибо!!

avatar
03.04.2018, 00:15:32

Спасибо! Вдохновения!!!

avatar
02.04.2018, 23:16:26

Спасибо большое!!!

Спасибо большое!

avatar
02.04.2018, 21:37:20

А мне всех троих жалко, одна надежда Ника подрастёт и ещё пара кому то из них будет, но кто то однозначно пролетит. А все реально настоящие и достойные. Спасибо автор, почаще бы проды!!!!!!

avatar
02.04.2018, 21:00:05

Вот очень хочется, чтобы Альшер влюбился, и с каждой продой все сильнее и сильнее. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
02.04.2018, 20:55:07

Ух какая жаркая продочка)))
Понятно почему Альшер ее так хорошо чувствует - сильнейший эмпат!
Благодарю!!

avatar
02.04.2018, 20:53:22

Большое спасибо за проду! Вдохновения Вам.

avatar
02.04.2018, 20:49:04

Спасибо)

avatar
02.04.2018, 20:46:14

Спасибо за продолжение! ! ! ))

avatar
02.04.2018, 07:07:33

С 1 апреля!!!!
Продочки хочетсяааааа
PS и это не шутка;))