Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646161

Текущий рейтинг:
#3215 в Любовное фэнтези
#699 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
28.01.2018, 16:11:12

Спасибо большое за продолжение!!! Хитрый Аллитерр, пользуется своим положением!Замучают ее эти двое своей любовью, влюбились видите ли и требуют, требуют, Рине бы передышку, а то от таких кавалеров еще больше проблем добавляется и от их высокородной родни!

avatar
28.01.2018, 15:55:16

Интересно читать не только книгу, но дисскусии в комментариях, так сказать, получаешь двойное удовольствие. Посмотрим куда автор выведет своих героев, может быть нам приготовлен большой сюрприз. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

Спасибо большое!!!

маленькое продолжение:)))
СПАСИБО всем за комментарии

avatar
28.01.2018, 15:44:01

Шикарно практика проходит!! А лавину кто то спустил, да?
Благодарю за продочку!

avatar
25.01.2018, 09:59:46

Как можно быть влюбленной, но при этом подозревать и обвинять якобы возлюбленного во многих грехах?! Аскар и такой, и сякой. Да, он совершал ошибки. Но сама Рина белая и пушистая? На что она готова ради возлюбленного? Смотрим на её поступки. Приняла приглашение на университетский бал от Аскара? Нет. Только кушает с ним в удобное для себя время. Верность, ожидание помощи? А, наверно она призналась Аскару в любви и подарила себя. Снова нет!
Все мужики должны вокруг Кейры крутиться, и они крутятся! А что взамен?! Одни обвинения и упрёки. Как-то устала я от её неуёмной гордыни. Понимаю, что ей очень паршиво пришлось. Но разве это повод ТАК себя вести?
Превратилось в анекдоты "дам, не дам, дам не вам,или не дам" и "сама придумала, сама обиделась, а мужик рядом ещё и виноват остался"!
Автору удачи! Первая книга мне очень понравились.

avatar
26.01.2018, 18:16:06

Спасибо за продолжение истории. Ниже написанные комментарии говорят о героине в недобром ключе, но их авторы забывают, что отношения между героями развиваются лишь несколько месяцев. Чего вы хотите?! Женщина имеет право выбирать между партнерами столько, сколько считает нужным, а не делать выбор под давлением «я че так долго думаю, вдруг обидятся/бросят/...». Спасибо автору, что выдерживаете линию героини уже 3 часть, не слейте ее пожалуйста!

avatar
27.01.2018, 15:36:12

Эхх вот кабы голову Аскара да приставить к шее Аллитреа то наверно получился бы идеальный мужчина.А так Аскар неуверен в себе и эта непонятица с императором а Аллитер вообще чересчур собственник,а если она с ним останется то считай второй Дорантан получится.Тут нужно чтоб любящий мужчина учитывал ее мнение и доверял до конца а еще чтоб был очень сильным чтоб защитить ее от других жаждущих ее как любовницу.Спасибо за проду.

Спасибо за книгу! Героиня-замечательная девушка, искренняя, чувствующая. Рина дала шанс Аскару, и даже убедила себя в том,что испытывает к нему какие-то чувства. Он не оправдал кредит доверия. Рина привыкла во всем полагаться только на себя. Она самодостаточный человек, умеющий принимать решения. Аскар же так до конца и не поверил в нее, не понял ее. Своей опекой и заботой прикрыл собственнические замашки. Мне понятна ее горечь от этого постоянного контроля и недоверия со стороны Аскара. Пусть в ее жизни появится кто-то, кто будет любить ее такой какая она есть, без этих проверок и провокаций. Она достойна настоящей любви, а не надуманной и вымученной.

avatar
27.01.2018, 01:08:47

Спасибо большое за продочку!! Надо спасать друзей …

avatar
26.01.2018, 10:45:00

Девочки почему-то не хотят делать поправку на проблему с доверием у Кейры. В 14? избежав насилия и потом все время обучения в академии отстаивать свою честь и право учиться-это достойно уважения. Конечно, есть местами перекосы в поведении и логике, но мне они понятны и объяснимы .
Оба кавалера умудрились обижать девушку как только она начинала открываться.
Я за Кейру.
Автору спасибо)

avatar
25.01.2018, 19:34:52

Спасибо!
Если бы была влюблена, не видела бы многих недостатков. И рада бы была вниманию. Это не влюбленность, а так... самовнушение, что ли.

avatar
25.01.2018, 02:45:43

Спасибо большое!!!

Замечательная серия книг. С нетерпением жду продолжения... ))
Но мне кажется, судьба героини не с данными двумя персонажами, а, например, с Альшером.

avatar
25.01.2018, 00:21:12

В данном государстве есть какая бы ни была служба спасения?Спасибо!)

Спасибо большое!

avatar
24.01.2018, 22:22:03

Вот же ж жизнь-жестянка, то одно, то другое. Они до конца практики все доживут? Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

Выложила продолжение
Спасибо за комментарии:)))