Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646161

Текущий рейтинг:
#3215 в Любовное фэнтези
#699 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2018, 04:35:28

Большое спасибо!!!

avatar
15.01.2018, 09:16:47

Татьяна спасибо за книги .понравилось .хотела узнать как часто обновления?

выложила продолжение. название пока такое же:)))

выложила продолжение
Аннотация временная, будет ещё редактироваться
Название на выбор: оставить в таком виде? "Наперекор судьбе или мгновения хрупкой любви" (будете смеяться, но после "или" - вариант предложенный порталом литнет в контакте по моему фио) ? "Наперекор судьбе или все же под её властью"?
над другими вариантами я ещё думаю
ПС: простыла, поэтому написание пока медленное

avatar
15.01.2018, 13:28:04

А давайте не будет подписки во время написания только после через сутки плиииз

avatar
12.01.2018, 12:33:48

Вот появился третий влиятельный игрок на сердце Рины. Надо было воспользоваться женскими чарами и спросить Алишера а не хочет ли он её поцеловать. Тут бы он точно не устоял. Хотя ответил, что не будет переходить племяннику дорогу. Значит симпатии есть! И чувства его прорвались по связи через кольцо. С нашими ухажерами есть большое но. Слишком много плохих воспоминаний и предательства. Но им надо сказать спасибо они оба помогли проснуться нашей девочке. И хочется чтоб никто из них не завладеть её сердцем- недостойны, а вот третий игрок разожжет пожар в её душе. И пусть связь через кольцо будет крепнуть за время практики.
Так надеялась, что книг 2 и ждать не надо. Уже 20я книга среди пишущих. Снова буду в нетерпении каждую проду

avatar
11.01.2018, 09:40:19

сама обиделась, объясниться не даёт. достойно себя ведёт, девочка. зато с Аллитером общается. жесть, конечно.
Спасибо за продолжение! автору здоровья!

avatar
11.01.2018, 17:42:16

Спасибо за продолжение! !

avatar
11.01.2018, 15:27:01

Спасибо за продолжение!!!

спасибо большое!

avatar
11.01.2018, 08:51:29

Автору скорейшего выздоровления и крепкого здоровья! Благодарю за продолжение!!!

avatar
11.01.2018, 03:55:32

Спасибо огромное за проду)) А Альшер то все чаще у неё в мыслях всплывает)))

avatar
11.01.2018, 01:09:49

Спасибо большое!!!

avatar
11.01.2018, 00:13:14

Благодарю за продочку!!

avatar
11.01.2018, 00:10:23

Большое спасибо, с интересом буду ждать продолжения!)))))

avatar
09.01.2018, 19:04:19

Урааа! Спасибо за продолжение. Вдохновения Вам

avatar
08.01.2018, 21:48:17

Начало! Поздравляю!)))

avatar
08.01.2018, 19:41:06

Какой дивный сюрприз - начало третьей книги! Спасибо большое!

Ура! Продолжение! Вдохновения!

avatar
08.01.2018, 14:11:03

Заранее все нравится. Спасибо за продолжение, быстро.