Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646161

Текущий рейтинг:
#3212 в Любовное фэнтези
#699 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2018, 17:16:28

Прибежала сидеть в окопе ждать продочку)))

Ау! Хотела напомнить что мы ждем продолжения!
Спасибо!

avatar
19.01.2018, 21:57:30

книга интересная жду проду!)

спасибо очень интересно

avatar
18.01.2018, 13:56:57

Может Аскару стоит задуматься и поменять свое поведение. Взрослый же мужчина и с опытом. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

Спасибо за продолжение!!!

И снова Здравствуйте! ! Очень рада продолжению)))) но пожалуйста, в качестве бреда, может дадите возможность тем кто с Вами, с первой книги переживал за г.г. закончить чтение без подписки?! К сожалению не у всех имеется возможность оплатить её... а Ваши персонажи стали такими родными, что... ох... просто грустно, если финал останется за пределами достигаемости (((

avatar
17.01.2018, 20:13:38

Читаю самое начало:
Не сломана, я без тебя жила,
Не сломана, я всё тебе дала.
Эмм, простите, а что здесь подразумевается под словом "Всё".
Любит ли Кейра Аскара? нет, влюблена впервые в жизни.
Разделила ли она с ним постель, отдала своё тело? Нет.
Поделилась ли секретами сама? Всегда ли просила о помощи? Нет.
Но готова была отплатить Аллитеру за спасение дяди телом, т.е. о верности тоже речи не идёт.
П.С. спасибо, что используете букву "Ё".

avatar
18.01.2018, 01:18:29

Ой, а только сегодня сообразила, что 2 книга окончена((( сессия - это зло не только для студентов((
спасибо автору. Интересно только очень, к чему он таки ведет?..

avatar
17.01.2018, 22:29:12

Если автор оставит Рину с Алишером, куда же она денет Асакара? Аллитер я думаю полюбит кого-то из подруг Рины или вообще её сестру, а вот что с Асакаром будет делать? Он столько уже стерпел, столько сил на неё потратил, запасся просто колоссальным терпением и что в итоге, просто отступит и "уйдет в закат"?

avatar
16.01.2018, 23:10:03

Спасибо большое за продочку!! Рада новой встрече)) Читаю с удовольствием! Первые две книги читала по мере написания, следуя за аВтором по пятам))))))

avatar
16.01.2018, 22:56:49

Спасибо за продолжение. Начала читать со второй книги, но регулярно отслеживаю проду..книга очень нравиться...Аскар так просто не отпустит Кайру.. он даже из за нее стал руководителем практики. .мне очень интересно как поступит Автор с г.г. куда заведет не простой характер Рину

avatar
16.01.2018, 15:41:33

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
16.01.2018, 13:51:22

Спасибо за продолжение!!! Вот ведь ректор, заботливый такой!

avatar
16.01.2018, 12:05:31

Спасибо за проду!

avatar
16.01.2018, 10:52:00

Это как Аскар перенес полноценного боевого мага, а она и не заметила? Благодарю за продочку!

avatar
16.01.2018, 08:43:42

Ай да, ректор! Неужели магию применил, что Риина ничего не заметила?

avatar
16.01.2018, 07:09:18

Мы скучали!

спасибо большое!

avatar
10.01.2018, 17:01:13

Скажите пожалуйста как называется первая и вторая книга, а то я хочу прочесть всё по порядку