Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646163

Текущий рейтинг:
#3203 в Любовное фэнтези
#707 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 21:21:02

Спасибо!

Спасибо!

avatar
03.04.2019, 20:57:15

Таня, пусть всё у вас будет отлично, будут радости и спокойствие!

Выложила продолжение, Победить простуду пока не могу, но постараюсь завтра-послезавтра выложить ещё кусочек
Только маленькая проблемка - я думала 18 глава будет последняя, но как-то она слишком большая получается...

avatar
03.04.2019, 20:33:02

Шикарно. А дальше???????????????

Мои злоключения: в воскресенье после аквапарка сильно пробила колесо - начала менять (потом слава богу мне помогли) как итог - простыла. На работе в понедельник на скорой увезли секретаря, и мой больняк (или отпуск за свой счет) накрылся медным тазом (я за неё остаюсь на регистрации писем), работы в 2 раза больше - приползаю еле как. вчера секретарь вышел, но вчера не было нашего начальника (при том что итак один человек в отпуске) + вчера у нас (семьи) был суд (тсж подало, притом что мы ничего не нарушали).Домой приползла на четвереньках. Так что я постараюсь сегодня что-нибудь выложить, но обещать ничего не могу. Серьезно, я уже просто не знаю откуда может прилететь:((((

avatar
02.04.2019, 12:16:33

Спасибо за продолжение:)))!

Дядя и отчим просчитались. Думали девчонка ничего не докажет. Теперь главное помочь Бесу. Неужели сейчас его брат получит по заслугам? Очень надеюсь. Спасибо.

avatar
31.03.2019, 14:31:19

Разве стоит творить,когда плохо физически и выжат эмоционально?((( Поправляйтесь!!! заряжайтесь всем положительным и тогда у вас все великолепно получится!) Везде!))) Мы ждем интересный финал!

avatar
30.03.2019, 23:48:00

Мала...не ожидала)))

avatar
30.03.2019, 19:08:15

Таня, мы в вас верим будем с Терпением ждать)))

avatar
30.03.2019, 15:23:22

Спасибо! С нетерпением жду продолжения)

avatar
30.03.2019, 14:16:49

Спасибо за то ,что несмотря на все невзгоды Вы с нами.Очень надеюсь на продолжение "Глаза цвета жизни".Удачи,здоровья.

avatar
30.03.2019, 12:14:17

С нетерпением жду продолжение!

опять столько ждать вы бы уже дописали книгу

avatar
30.03.2019, 09:48:45

Спасибо!

Спасибо большое за интересное продолжение!

avatar
30.03.2019, 09:38:24

Спасибо! ❤

avatar
30.03.2019, 09:35:43

И снова на самом интересном!! Ну как так то!?? Эх.. Спасибо огромное за продолжение)) Отличное начало дня)

avatar
30.03.2019, 09:08:05

Спасибо за продолжение любимого романа. Опять буду перечитывать несколько раз и хлюпать