Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646163

Текущий рейтинг:
#3195 в Любовное фэнтези
#693 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и события!!!! Как Бес догадался...? Круто завернули, спасибо Огромное!!!!! Ждем ЕЩЕ!

avatar
30.03.2019, 04:51:48

Что-то ускользают от меня моменты.. не поняла ничего про эти переглядки в конце Беса с одногруппниками ))

avatar
30.03.2019, 06:58:52

Спасибо за продолжение!

avatar
30.03.2019, 04:50:25

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.03.2019, 02:23:57

Большое спасибо за продочку!!!!

avatar
30.03.2019, 00:52:14

спасибо)

avatar
30.03.2019, 00:08:05

Здорово в конце Бес сказал.

ну когда? когда уже финал?)))))

avatar
29.03.2019, 22:56:54

Спасибо, уууууух жду не дождусь проды!!!!! Блин круто и хоть где то правда торжествует!!!!

Спасибо!))))))

avatar
29.03.2019, 22:28:21

Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
29.03.2019, 22:27:05

Спасибо за продолжение! Сил, удачи и здоровья Вам!

Спасибо!

спасибо за понимание... продолжение выложила:)))

avatar
29.03.2019, 20:22:12

Милая Танечка!!! От всей души желаю Вам душевных сил и терпения, всё у вас образуется и сложится. Бывают в жизни моменты когда всё валится из рук, не отчаивайтесь и не сдавайтесь. Отдохните и соберитесь а мы читатели подождем и поддерживаем вас с удовольствием.)))))))))

avatar
29.03.2019, 12:39:43

Эх, визуализации не хватает! Очень живые герои.

avatar
29.03.2019, 12:35:15

Желаю удачи во всех делах! Обычно полоса неудач перед крупным Хорошим бывает. Начальники...работа....рутина...офис. И среди этого магловского сушняка Волшебник как жар-птица сидит и ....письма регистрирует. Мироздание обижено. Это как с Золушкой, очень вредно не ездить на бал, когда заслужила. Желаю удачи в творчестве!!!

avatar
28.03.2019, 19:01:41

Хотелось бы по скорее продолжение, ну очень интересно, все книги этой серии увлекательные, вы хорошо пишите вдохновение вам буду ждать с нетерпением, может новую книгу с этими же героями.

Когда, когда, когда???? продолжение???)))
Масса удовольствия от серии)))

avatar
26.03.2019, 14:32:00

Спасибо большое)). Перечитала все 3 завоно. Вот только я не поняла, это конец истории, или все же ещё главы будут?