Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646163

Текущий рейтинг:
#3195 в Любовное фэнтези
#695 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 16:23:37

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.03.2019, 08:40:58

Спасибо!!!

avatar
25.03.2019, 01:38:03

Большое спасибо за продочку!!

Спасибо большое за интересное продолжение!

avatar
24.03.2019, 19:57:48

Спасибо! ❤

avatar
24.03.2019, 09:38:36

Спасибо! Всего 10 лет? Как-то мало. Да и 50 золотых это разве сумма? Ничего не поняла..и при чем тут ориентация?

Как круто развернули, разобраться бы))))) Спасибо большое, ждём продолжение!!!!!!

avatar
24.03.2019, 18:48:24

Молодец девочка)) Наконец ее дядя наказан.

avatar
24.03.2019, 18:24:52

Время расплаты пришло. Жаль, что долго пришлось ждать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо!

avatar
24.03.2019, 15:36:42

Спасибо за продолжение!!!
А что всем не нравится, с ней-то так поступили. Правда она не может так поступить.

avatar
24.03.2019, 11:18:50

Спасибо!

avatar
24.03.2019, 10:52:50

спасибо)

avatar
24.03.2019, 10:43:53

благодарю за продолжение!

avatar
24.03.2019, 10:42:30

Думаю у дядюшки семья ему под стать. Продать может и не продаст,но выдать замуж за мужчин,что не дадут им спуску можно.

Продавать не станет,но вот откуда он это узнает,а десять лет большой срок можно и с ума сойти от неизвестности. Учитывая,что в отличии от племянницы,дочерей он любит и осознание их участи может убить буквально. Ведь дядюшка будет судить по себе других, у него просто не хватит ума и уверенность в том,что месть движет племянницей , будет его грызть. Хорошая месть . Спасибо.

avatar
24.03.2019, 09:20:45

Спасибо за продолжение..Справедливость восторжествовала, но как же нелегко Ринделе все это досталось... и да хочется хоть как то отомстить.., не смотря на 10 лет заключения он будет жить, а мать с отцом уже не вернуть

avatar
24.03.2019, 09:13:01

Спасибо!

avatar
24.03.2019, 08:08:26

Ну-с, ещё один преступник наказан (как по мне, так мягко, 10 лет за испорченные жизни людей - маловато как-то), теперь ждём справедливого возмездия для Дорантана, а также брата Беса.
И счастья для Рины и её друзей.

avatar
24.03.2019, 06:53:50

А кто отца Рины убил? Спасибо!!!