Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646173

Текущий рейтинг:
#4458 в Любовное фэнтези
#931 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2019, 00:22:20

Вот ща кааак начнётся прессинг на Аскара со стороны новой родни, что, мол, на Сайоми не женятся! Он выдержит. Но нервы потрепят до кучи...

avatar
09.01.2019, 00:15:54

Ей же сказали про Аскара - временно... А ещё что-то про то, что она должна что-то понять... Многомужество она не потянет пока, мне кажется, проблема в доверии (или его отсутствии) и её сексуальной незрелости (хоть она и темпераментная). Она же сама сомневалась, что даже с любимым человеком ей будет приятно "долг отдавать", только ради детей, и то через лет 20! У неё чувство долга перед Родом и подданными на 1 месте.

avatar
08.01.2019, 23:59:31

Может Рине будет легче, что Альшер знает о ее выборе, у нее не будет этого груза - тайны. А может удасться и его судьбу изменить...

avatar
08.01.2019, 23:49:49

Это выбор Рины, никуда не деться. И зря Альшер блок сломал и увидел. Кому от этого лучше и легче? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
08.01.2019, 23:44:42

Спасибо за продолжение. да жаль Альшера, раньше трудно было, а теперь совсем тяжело

avatar
08.01.2019, 23:33:11

спасибо большое

avatar
08.01.2019, 23:32:31

Спасибо!

avatar
08.01.2019, 23:28:46

Вот реально считала его умнее, так и хочется сказать "ой дура-ак!": чужие "косяки" видит в свои нет. Руки у нее похолодели...да он сейчас её морально не хуже Аскара мучает!

avatar
08.01.2019, 23:24:21

Захотел узнать - на мнение любимой плевать. Вот поэтому она и заменила его на Аскара. Та к иногда родители себя ведут: следят, читают письма и дневники детей тайком, решают за них, ведь они "лучше знают". Может они и правы, но это так бьёт по доверию! А в браке доверие - самое главное. И сломав её блоки он окончательно все испортил ("горе от ума")...

avatar
08.01.2019, 23:12:37

Я за двоих мужей у Риины. Они друг друга будут дополнять.

avatar
08.01.2019, 23:06:01

Спасибо за продолжение)) Очень порадовали)) Жаль конечно Альшера, но я вмё же за Аскара. Пожалуйста, пускай в итоге всё у всех будет хорошо. . .

СПАСИБО ВСЕМ огромное за поздравления и подарки:)))) очень-очень-очень приятно:))) Желаю всем успехов в Новом году! Пусть все ваши желания сбудутся
ПС: маленькую проду выложила
ППС: надеюсь, что исправлюсь, и проды будут чаще и больше. И и что больше неожиданных проволочек не возникнет...

avatar
05.01.2019, 22:29:41

Счастливого нового года!!! Вдохновения вам и больше свободного времени для творчества!

avatar
05.01.2019, 00:32:28

С праздниками Вас!

avatar
03.01.2019, 19:27:06

С новым годом! Вы замечательный автор и вам предстоит самое трудное, все разрулить и сделать замечательную концовку, знаю со всем справитесь и нас опять порадуете, музы вам и вдохновения на новые книги.

С новым годом! Очень жду продолжения. Надеюсь. что ничто не помешает Рине и Аскару быть вместе.

avatar
01.01.2019, 23:28:36

Упс, не увидела что серия недописана, теперь страдаю((
С новым годом. Вдохновения

С Новым годом! Здоровья,вдохновения и Удачи! Любите и летайте своих героев,от вашей любви мы получаем огромное удовольствие ))))! Спасибо!

Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘С Новым годом!!! ⚘⚘⚘Успехов, вдохновения!!!⚘⚘⚘

avatar
01.01.2019, 18:28:17

С Новым годом!!! Всего вам наилучшего!