Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3116 646191

Текущий рейтинг:
#4402 в Любовное фэнтези
#930 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2018, 00:28:22

Спасибо!!!!!!

avatar
14.11.2018, 23:34:47

!!! Спасибо

avatar
14.11.2018, 23:16:55

Какое хорошее продолжение, надеюсь, Аскара "откачают".

avatar
14.11.2018, 23:02:24

сколько ж она перенесла, надеюсь что теперь все закончилось.спасибо!

avatar
14.11.2018, 22:28:22

Спасибо!
Бедная Рина! Сколько ей досталось по жизни!!!

avatar
14.11.2018, 22:14:29

Спасибо! (Альшера жа-а-алко...))))

avatar
14.11.2018, 21:47:33

чувствуется развязка))) с нетерпением ждем продолжения!

Спасибо!

avatar
14.11.2018, 20:51:58

Спасибо за продолжение!

Спасибо большое за проду! Жду с нетерпением продолжение! Вдохновения Вам и творческих успехов!

Выложила продолжение
Спасибо всем за комментарии.

avatar
14.11.2018, 15:19:58

Спасибо. Действительно, всё что сейчас не происходит на страницах книги подходит к своему логическому завершению. И радует сердце, что всё к лучшему.
Нападение на Рину сволочей (сложно назвать банду насильников и моральных уродов придурками), призванных работать с молодыми одаренными в Академии, безсомненно сделает свое дело и с ними разберутся. И есть надежда, что в будущем девочки, попав учиться в Академию, будут иметь достойную судьбу, а не её обломки.

avatar
14.11.2018, 15:02:32

Спасибо!

Спасибо..Какая интересная прода....Хочется продолжения..

avatar
13.11.2018, 06:50:04

Читаю много ,но чтобы вот так зацепила книга давненько не было.Огромное спасибо автору .Нам сцены насилия читать тяжело,а каково их писать даже не представляю.Очень надеюсь,что после этой книги Вы продолжите глаза цвета жизни

avatar
13.11.2018, 01:09:59

С нетерпением жду продолжение! Спасибо!!!

avatar
12.11.2018, 22:53:30

Такс.Один демон-Аскар(кстати,может кто напомнит мне,об этом раньше было что то?).А второй кто?Если Андарион,то тогда Альшер почему не демон?Чегой то я запуталась((((А проды КАК хочется,нет слов....

Спасибо! Все же книга- неординарная! И героиня- тоже! Эти трое недоумков рыли яму Риине, а угодили в нее сами. А когда узнают что она столько времени водила их за нос и все еще невинна! О , дааа! в каком они будут бешенстве и ярости! Но уже бессильны что-либо сделать Риине!

avatar
12.11.2018, 20:28:55

Доминиона Рина вырубила? Спасибо!!!

avatar
12.11.2018, 20:27:54

Спасибо))))