Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3116 646187

Текущий рейтинг:
#4459 в Любовное фэнтези
#923 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда продолжение.? уже долго ждём

avatar
21.11.2018, 08:01:22

а когда продолжение будет?

avatar
21.11.2018, 18:03:02

продолжение будет?

avatar
21.11.2018, 01:57:03

Большое спасибо!!!!!

avatar
20.11.2018, 23:11:44

Татьяна не пропадайте пожалуйста! У вас самая адекватная героиня, так интересно читать!

Впечатляют стремление героини выжить, преодолеть все трудности и добиться поставленной цели самостоятельно.Спасибо автору за необыкновенно интересную историю и творческого вдохновения.Жду продолжение с нетерпением.

avatar
19.11.2018, 09:15:14

По видимому все дышать боятся, дабы не спугнуть нашего автора ))) тишина такая... а у меня 4! книги обновлялись 16го числа и тишина

avatar
17.11.2018, 00:16:55

Отличная серия. Хотя тут к гадалке не ходи, что Альшер.

avatar
16.11.2018, 23:07:24

Очень интересная книга каждый раз с нетерпением жду продолжения! Вдохновения вам!

Ну, почему мне Шер больше импонирует? Плииин! Спасибо за продочку!!!❤❤❤

avatar
16.11.2018, 02:35:03

Интрига.. чем же сердце успокоиться?..))) Спасибо! Автору и Музу вдохновения и благодарных читателей!

avatar
16.11.2018, 01:43:05

Спасибо большое!! Может будет положительный исход? жалко как-то мужчин. может ей какой элексир демоны подкинут, чтобы она безразлична для других стала. мне тоже жалко Альшера. страдать так всю жизнь знать, что саоми не с тобой. это же условия выгорания. люди от потерь любимых страдают, а тут видеть её и чувствовать и загибаться от осознания происходящего что она делает.... Мне кажется трудно жить счастливо, когда другой мучается... Простите, но я тоже считаю хорошим был бы брак гг и 2 её мужчины или чудо для Альшера

avatar
15.11.2018, 18:34:15

Прода класс, жду с нетерпением следующей, спасибо автор. Шквал эмоций. Перечитала первую и вторую часть по второму кругу.

Спасибо!

avatar
15.11.2018, 09:39:55

спасибо,ох как же интересно...

avatar
15.11.2018, 09:13:59

спасибо большое

avatar
15.11.2018, 08:21:24

Спасибо!

Столько событий!!!Спасибо!!!

avatar
15.11.2018, 04:19:00

Спасибо большое!!!
Как у них всё непросто с Аскаром, только всё налаживаться стало:(

avatar
15.11.2018, 01:02:48

Спасибо! Вот это круто, что Аскар стал демоном, теперь он неуязвим для заговорщиков.