Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646198

Текущий рейтинг:
#4462 в Любовное фэнтези
#927 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
30.09.2018, 18:53:15

Спасибо!)

avatar
30.09.2018, 18:44:07

Спасибо большое!!!
Может Альшеру хватило такта дать девушке отдохнуть.

Спасибо!

спасибо большое!

avatar
27.09.2018, 20:43:06

Почему мне все больше кажется что Альшер вылитый Даррен(кто читал Академию Проклятий поймет). (((

avatar
30.09.2018, 17:06:31

Действительно, нехорошо работающую девушку лишать нормального сна) Спасибо за продолжение!

всем спасибо за комментарии. скинула небольшое продолжение. Сегодня-завтра новый кусочек будет

avatar
27.09.2018, 21:11:10

Почему Рина не понимает, что отнимает Акара у его пары? Рано или поздно он её встретит Результат однозначен, двое прикидываются счастливыми, двое абсолютно несчастны, плюс чувство вины первой пары, Спасибо!!!

Спасибо!

avatar
29.09.2018, 05:28:02

Я за Альшера! Спасибо огромное. Жду проду!))/

avatar
28.09.2018, 20:18:03

Спасибо!
Рина будет с Альшером в кошки-мышки играть....

avatar
28.09.2018, 12:52:36

А вот мне хочется чтобы это всетаки был Аскар! Он мне больше Альшера нравится.

Спасибо!

Алишера очень жаль. И как интересно эту ситуацию разрулит автор? Мне Аскар конечно нравиться, но Шер для Рины, по моему мнению, больше подходит

Автор! Спасибо большое!! Очень нравится, что Рина так ведёт себя! Если она выбрала Аскара, то стоит оставаться верной себе. Жалко конечно Альшера, но всем не угодишь... Не знаю, почему все так хотят, чтоб она с Альшером осталось... Он ведь просто мужчина, который в неё влюблён. Ну бывает, что :D

печально... спасибо большое!

avatar
28.09.2018, 00:37:16

Большое спасибо!!!
Альшера жаль, но может ещё всё повернётся.

avatar
27.09.2018, 21:57:44

Спасибо за продолжение..вот ведь любовный треугольник.. мне прям вот до чертиков интересно, кого вы автор оставите за бортом.. или вообще из этих двоих ни кто.. бужет еще один персонаж ?

avatar
27.09.2018, 21:50:39

Я все еще надеюсь на чудо, что она останется с Альшером