Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646198

Текущий рейтинг:
#4462 в Любовное фэнтези
#927 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2018, 21:00:04

Спасибо!

avatar
27.09.2018, 20:56:50

Шер справится, он сильный. Рина правильно себя ведёт. Спасибо

avatar
27.09.2018, 20:50:20

Как бы не завязнуть в чужих фантазиях. Напрягает Альшер, очень напрягает. И решение Рины ему не указ. Что ж делать-то? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
27.09.2018, 20:36:22

Может Рина и достойна лучшего мужчины, но разве любовь происходит по этому признаку. Как же Рина его переупрямит?)

avatar
27.09.2018, 20:35:13

(почесав кончик носа)... Вот почему, читая комменты, чувствую себя какой ледышкой - мне не жалко Шера. Ведь по сути - он узнал её такой, только когда стал общаться с парой Рина и Аскар... А так - девочка права, не стал бы он на неё обращать внимание.
Спасибо большое за продолжение)))

avatar
26.09.2018, 15:05:04

У меня только один вопрос: гг ОБЯЗАНА с Альшером встречаться (ходит на свидания и проч.)? Она всем ясно дала понять, какой сделала выбор, разве не может в ответ на подобные категоричные записочки «встретимся вечером», также категорично отказать? Могут же у неё быть свои планы. Потому что вот эти вот «дай ему шанс» и проч просто смешно. А цветочки и конфетки без разрешения в ее комнату, как втрожение в личное пространство.

выложила продолжение:))) спасибо всем за комментарии

avatar
27.09.2018, 19:44:22

Спасибо!
Эх, какой мужик мучается!!!

Спасибо за продочку!!! ❤❤❤ Вот как то Альшера мне жалко....

Спасибо!!!

avatar
27.09.2018, 01:39:15

Большое спасибо за продочку!!!!

avatar
27.09.2018, 00:44:33

Спасибо большое!!!
Она снова выбирает Аскара.

спасибо большое!

avatar
26.09.2018, 23:06:29

По мне, Альшер не прав. Видит же, что у них чувства. С Аскаром? Спасибо

Спасибо!

avatar
26.09.2018, 21:39:00

Спасибо!

avatar
26.09.2018, 21:28:34

Тупик! Альшер упустил время! Переупрямить Рину не получится! Спасибо!!!

avatar
26.09.2018, 20:49:20

Обидно если честно за Альшера, таких мужиком поискать еще надо.. Умный, понимающий все ее тараканы и принимающий их, не требующий поменяться ---- золото не мужик. А эта, мать Тереза Все прощающая, ее унижают а она прощает... Сил моих больше нет, молчать... Извиняюсь за грубость если что.. Просто накипело...

avatar
26.09.2018, 20:46:22

Тяжелые времена настали у Рины. Альшера жалко, посмотрим на его последующие действия - может у него тоже есть шанс?

avatar
26.09.2018, 20:44:51

Блин сколько можно. Да дайте уже новую сирами для Альшера. Пусть дальше Риина варится с Аскаром.