Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646174

Текущий рейтинг:
#4426 в Любовное фэнтези
#916 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2018, 23:27:50

Спасибо большое!!!
Ловко они спровоцировали врагов.

Позабавило "представление" среди подчиненных))Надеюсь они и правда не болтливы!

avatar
22.08.2018, 23:05:25

Кого арестовали?????

avatar
22.08.2018, 22:03:20

Спасибо за продолжение!

avatar
22.08.2018, 21:51:09

Начало ликвидации заговора есть! Спасибо!!!

avatar
22.08.2018, 21:15:35

Разве так быстро всех заговорщиков отловишь?

avatar
22.08.2018, 20:52:00

Спасибоо)))

скинула продолжение в главе 9 ч.2
Спасибо за комментарии.

avatar
21.08.2018, 07:36:53

Я за Альшера!!!! но без трагедии с Аскаром!!! :) а Аллитера отправить к Ники. Спасибо автору, за такие интересные страсти ;)

avatar
21.08.2018, 23:58:32

Спасибо) все-такие Альшер лучше)

avatar
21.08.2018, 20:53:35

Потрясающе, не оторваться, но .....уж очень напрягает главная героиня с её тараканами... и всё же очень классное произведение. Читаю третий день не отрываясь с первой книги. Жду продолжения и браво автору!!!

avatar
21.08.2018, 23:10:19

Интересно все же как разрулить автор этот тройничок? Спасибо

Ох доведут Рину эти влюблённые, уйдёт она от них! Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.08.2018, 17:35:27

Татьяна спасибо за продолжение! на отдыхе интернета мобильного нет, прихожу в кафе включаю вайфай и смотрю..есть ли продолжение любимой книги .увлекательная история .жалко и Алишера и Аскара, но понимаешь, что должен быть кто то один..и что то мне подсказывает, что Альшеру будет более трудней если Рина его не выберет..у него более серьезные чувства. хотели не спорю, что Аскар любит тоже Рину..за ошибки за ранее прошу прощения, на мобильном приложение само иногда правит

avatar
21.08.2018, 16:58:35

Спасибо. Надеюсь Альшер добьется Ригу.

avatar
21.08.2018, 15:34:37

Большое спасибо!!!
Ох уж эти мужики.

Спалил ..... Ал никак не успокоится. Интересно получится у Ники перебить интерес к сестре? или просто пройдет влюбленность девочки ....Спасибо.

Спасибо! Все же Альшер мне более симпатичен. Может из-за того что Аскар и Аллитер вначале оччччень сильно накосячили своим отношением к Риине

avatar
21.08.2018, 10:53:48

Спасибо!

avatar
21.08.2018, 09:35:45

Спасибо!