- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наперекор судьбе или...
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587783668_53.jpg
Наперекор судьбе или...
Татьяна Захарова
Цикл: Дарованная Пламенем
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3976
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4459 в Любовное фэнтези
#923 в Магическая академия
Публикация:
06.01.2018 — 07.04.2020
Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.
-
Любовное фэнтези26656Татьяна Захарова 1005038
-
Романтическая эротика271510Татьяна Захарова 53345
2532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе бросайте нас!Начинается самое интересное Как поведёт себя Алишер через неделю? Какова будет реакция короля на данную ситуацию И вообще Рина заканчивает обучение Что предпримет? Плюс заговор Как разрешится проблема Беса итд Спасибо за ваше творчество!!!
Дорогой автор, не бросайте нас пожалуйста. Вы интересно пишите. Первые 2 книги прочитала на одном дыхании. Сильная героиня которая поставила себе цель и идет к ней. Сложные ситуации из которых она находит выход, не унывает поднимает голову и идет дальше) Хочется уже счастья для нее. Предлагаю вам взять отпуск и дописать книгу.
На самом деле когда читаешь кусочками, не которые вещи не замечаются, многое теряется. По этому я редко читаю произведения в процессе. Я их бережно складываю и жду окончания) и думаю так поступают многие.
Автору вдохновения. И мы вас ждем с нетерпением)
Оч интересно что будет дальше!
Серия действительно замечательная и достойна вознаграждения. Но из за отсутствия регулярных продолжений впечатления смазываются. Я думаю все поклонники согласятся, что уже готовы заплатить лишь бы узнать конец. И по времени история длится уже очень долго. Автору желаю больше вдохновения. И получать удовольствие от своих историй.
Уважаемый автор, не обращайте внимания на негативные отзывы. Лично мне очень понравилась данная трилогия. В ваших книгах нет слащавости и приторности, что частенько встречается у многих авторов. Ваш стиль написания настолько яркий что искренне воспринимаешь все чувства и эмоции героев
все таки охота, чтобы она осталась с Альшером... ну или с двумя сразу
невероятно понравилась эта история! а какие чувства она вызывает, просто словами не передать. иной раз настолько сильно погружаешься в историю, что просто не ощущаешь реальности)) огромнейшее спасибо за Ваше творчество! не знаю, как остальные читатели, но лично я перед тем, как добавить книгу в библиотеку, всегда ставлю лайк, ибо для меня это своего рода благодарность Автору за его работу, и не важно, понравится мне книга или нет. Да и комментарии я оставляю только к тем произведениям, что произвели на меня впечатление))) спасибо и Творите дальше!!!
Всем доброго времени суток!!!
Небольшое объявление: могу вас обрадовать - подписки не будет. Скорее всего. Потому что по правилам сайта, подписку можно открыть на новые произведения не старше 150 дней. Есть, конечно, вариант удалить все подчистую и заново залить, но мне жалко комментариев и лайков. Пусть их и немного.
И могу вас тут же огорчить:((( Писать дальше буду по мере желания и сил. В свою защиту скажу, что меня тоже огорчает ваше отношение:( Добавлений в библиотеку почти 3000, лаков 934, то есть даже треть читателей, не нажали кнопочку мне нравится...
Замечания, под тип я развожу здесь санта-барбару, уже не счесть. Устала я. Так что извините, но я беру тайм-аут...
Залпом ( или запоем) прочитала первые 2 книги... Ох как невтерпеж узнать , чем закончится эта история...
В тексте много опечаток и ошибки с прямой речью ( уж извините, но немного путает)... есть некоторые не стыковки, но это если внимательно читать ...когда читала, были вопросы( по не стыковкам), но так как я человек увлекающийся, то не особо акцентировала на этом внимание...так что сейчас не вспомню, что там меня царапнуло и где..
Автору браво! Очень интересно, захватывающе, динамично и приближено к реальности.... Жду , с огромным нетерпением, продолжения ( или точнее окончания).
Не дочитала ещё первую книгу, очень рада, что вторая и третья без подписки- оплата почему-то не проходит. Отказываюсь от чтения книги вообще, если есть подписка на следующие части, сразу смотрю на странице автора. Спасибо Вам, Автор, за щедрость души, что делитесь ею с читателями :)
На мой взгляд ректор не тянет на победителя. Вот совсем. Какай то он никакой..Не заставляет её...так и те двое её не принуждают. Я бы порадовалась за Альшера.
Спасибо большое за трилогию. Я буду очень ждать окончания, каким бы оно ни было. Даже если мне захочется совсем другого. Есть много книг, к которым хочется переписать окончание, но это совершенно не мешает вновь и вновь перечитывать и переживать за героев и вместе с ними. Творческих Вам успехов.
Спасибо большое, все очень нравится. Особенно адекватная героиня, разумная для своего возраста.Окружающие ее герои тоже интересны, события быстро сменяют друг друга, захватывают. Творческих успехов автору.
А я буду ждать,Автор не волнуйтесь отдохните а мы терпеливо подождем.Все же писательство не сапоги тачать а тяжкий труд и тут самое главное Муза.
Спасибо за книгу! История интригующая и затягивающая! Очень-очень нравится! За Рину переживаю- как все же раскрутится вся эта история? Чем завершится? С кем останется? И Аскар и Альшер по-своему каждый мне симпатичен. Были моменты в самом начале, когда Аскар был неприятен своими поступками по отношению к Рине. Но потом все изменилось. Да и Рина показала к кому именно ее тянет. Но видение будущего...она, Альшер и их ребенок... Поэтому и жду проду каждый день, чтобы узнать - что там дальше? Какие повороты судьбы еще предстоит пережить героям? Татьяна, желаю Вам творческого вдохновения, удачи и всех благ! Не оставляйте надолго своих героев и нас, своих читателей!
Спасибо большое!!!
По поводу подписки - это ваше личное решение.По поводу отрицательных коментов - они есть и будут, потому, что у каждого свой взгляд и на историю и на Г-н, и на каждую проду и ее ожидание, поэтому не стоит воспринимать все слишком всерьез. Ну а я буду ждать с нетерпением финала, каким бы он ни был и когда бы ни наступил, как того позволит ваше вдохновение. А если кому то не нравится растягивание сюжета и ожидание проды - нечего разводить сопли по асфальту, оставляйте в хочу прочесть и ждите окончания. Мне лично в кайф смаковать по кусочку, потому что есть время переправить каждый эпизод, и перечитать самые запоминающиеся моменты.
Вот ведь.. смотрю ?.08 обновление.. и я давай в телефоне шорудить.. а продолжения нет.. блин обидно.. Танечка.. порадуй нас.. продолжением..А мне нравятся оба и Аскар и Альшер.. но понимаю, что выбрать должна одного.. Но так хочется, чтоб не смотря ни на что ...(пусть Рина с кем сердце лежит с тем и будет).. Аскар остался жить.. Алитера я так думаю ты уже пристроила к Нике... давай и тут кому нибудь сосватаем... мужчинку лишнего..только не хотелось, что б кто то умирал.. а то вдруг.. судбьба за место Аскара .. решит Альшера взять.. вот ведь диалема..
Мне очень нравиться книга. Жду продолжения, все же надеюсь что Рина отвоюет у Судьбы Аскара.
Я буду согласна с любым Вашим решением. Вашей музе видней, а мне остается только надеяться увидеть продолжение. И, несмотря ни на какой перерыв, Ваши герои не забываются. Да, мы третью книгу ждем некоторых событий, но я люблю каждый кусочек из этих книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена