Книга. "Наперекор судьбе или..." читать онлайн

Наперекор судьбе или...

Цикл: Дарованная Пламенем

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, целеустремленные герои, любовь наперекор

Читать
Рейтинг:
3976
3117 646173

Текущий рейтинг:
#4394 в Любовное фэнтези
#915 в Магическая академия


Полный текст 302 стр.

06.01.2018 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Наперекор судьбе или..."

Третья книга цикла "Дарованная пламенем"
Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Предполагаю, что сокурсники до сих пор думают, что я на наш факультет пошла в поисках будущего супруга. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности – и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом.

2532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор!!!! Пожалуйста не бросайте нас.!! Я с таким нетерпением жду каждое Ваше продолжение. От книги я в восторге . Так хочется все узнать, с кем же останется Рина. СПАСИБО.

avatar
07.08.2018, 19:24:40

Я точно ждать буду, так лихо закручен сюжет и с героями практически сроднилась. Желания и вдохновения!

avatar
07.08.2018, 19:21:34

будем ждать, что же остается, прирученные мы))))

avatar
07.08.2018, 15:05:16

Ну я думаю сразу стало ясно что там у них на руках))) спасибо за продолжение))))

avatar
07.08.2018, 16:27:54

И у меня нет обновления, а уведомление пришло дважды

avatar
07.08.2018, 16:42:33

Огромное спасибо)))

avatar
07.08.2018, 16:28:56

Спасибо

avatar
07.08.2018, 16:04:01

а у меня обновления нет... вроде пришло уведомление, а нового ничего нет. (((

Ох как всё закрутилось, спасибо! Вдохновения!

avatar
06.08.2018, 23:31:32

Большое спасибо!!!
То есть она привязана к двум мужчинам?

Они обои ее пара? Ведь и кольцо и браслет приняли девушку... Возможно Аскара не сможет спасти или у нас тройственный союз будет? Спасибо.

avatar
06.08.2018, 15:10:46

Рассуждать логично у меня пока не получается, слишком много эмоций вызывает книга, сюжет,Рина.... Но у меня вопрос: если она выпросила Аскара у судьбы то получается, что жизнь она продлила ему исскуственнико, а значит изменила ход судьбы в том числе и своей???? Я так понимаю, что Аскар должен был умереть, а она стать Сайоми Альшера. И линия обрывалась не спроста. И если закон равновесия в силе - то что или кого судьба попроси взамен его жизни??? А про браслеты на левой руке думаю будет чуть позже)

avatar
06.08.2018, 22:03:11

СПАСИБО. Читать одно удовольствие)))))

avatar
06.08.2018, 19:08:51

Мне все так же интересно с кем останется Рина и как сложится ее судьба. Но читать становится все скучнее и скучнее. У меня такое чувство складывается, что они все топчутся на одном месте и к развязке все не движется. Некоторые вещи уж вообще высосаны из пальца, лишь бы как нибудь эдак завернуть сюжет. Не хочу оскорбить автора, но у меня сложилось мнение что книга будет бесконечной, лишь бы побольше написать. А раз уж автор написала что это завершающая книга, то и конец будет скомканный. Надеюсь я все же ошибаюсь, не хотелось бы разочаровываться

avatar
05.08.2018, 16:20:46

Спасибо за продолжение)))
Бедный Альшер!!! Мне реально становится жалко мужика! Но блин... Мне жалко всех троих ( Альшера, Аскара и Рину ). Альшеру больно от того что его не признаёт его Сайоми ( плюс Аскар тоже дорог ему), Аскару что Рина Сайоми Альшера ( ведь так велит " Судьба"..., а значит ( по его мнению) Рина будет более счастлива с Альшером( да и Альшер дорог ему), а Рина это вообще капец!!! Рина должна быть ( всё ещё по мнению той же "
Судьбы") с Альшером, но при этом вроде как любит Аскара ( а самое страшное что он должен как бы умереть). В общем...

Ну и намудрили вы... Татьяна. Жду продолжения ; )

avatar
06.08.2018, 10:27:30

Таки оба ее??? Спасибо. А что у ребят на руках?

Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘ Щас чё то будет)))Ждём с)

avatar
06.08.2018, 08:49:43

Спасибо за продолжение! да, ситуация. .Что же скажет и решит император

avatar
06.08.2018, 08:45:22

А что у мужчин на левом запястье? Благодарю за продочку!!

avatar
06.08.2018, 08:35:10

Спасибо за продолжение!