https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#3218 в Современный любовный роман
#1727 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Вот даже не представляю, как это на самом деле выглядело бы : такое объяснение в любви в рисунках)) и у Влада крышу снесло не хило))) а Демон это прямо его точный образ - искушение и соблазн в чистом виде))) Даша все-таки такая цельная натура и с твердым стержнем внутри, чо смогла выстоять.Потому что другая бы дано бы сдалась...и из-за любви и всякой меркантильности.И как же теперь все будет:))?
Все-все понял - он хочет ее только для себя! Хотя рога оскорбительные, но он... в конце концов, он демон, или до сих пор был?! Надо что-то решатьи лекции читать, а то...))))
...На мгновенье
Неизьяснимое волненье
В себе почувствовал он вдруг,
Немой души его пустыню
Наполнил благодатный звук
И вновь постигнул он святыню
Любви, добра и красоты!..
А от себя я бы добавила: преданности!..
ЕЛЕНА, ВЫ ПРЕЛЕСТЬ! СПАСИБО! СЛАДКИХ СНОВ!
У него только одна проблема - зовется Даша. А она бедненькая мечтает исчезнуть.
Браво!!! Градов умничка! Он фактически спас Дашу от неприятностей... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать следующую главу
Елена, огромная принательность! Ох уж эти Градовские черти! )
Елена, спасибо, это чудесно! И так хочется ещё! Если сможете ещё хоть небольшой кусочек сегодня, пожалуйста!
Спасибо!!!!
Такие живые и интересные... Спасибо большое ❤️❤️❤️ Вдохновения вам ❤️❤️❤️
Я же уже оплатила книгу. Где продолжение? Или позже будет выложено продолжение? Обьясните сохранится ли мой доступ и как я узнаю, что продолжение уже есть?
Градов - рыцарь без страха и упрека!..
Ну вот уже одну прожевал и выплюнул) все-таки у Влада сильные челюсти)) ректор-пенсионер вообще вроде бы не курсе..или я не помню. И.да, самое интересное и волнительное, что Влад наконец-то увидит рисунки...и что-то поймет..
Боже мне все больше нравится Градов! Умничка, настоящий мужчина и джентльмен!все правильно сделал и забрал блокнот. А Луиза от страха заболела... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать следующую главу.
Большое СПАСИБО!!!!!
Уоу, уоу, уоу, он бросил ее в ивняку, такие слова, очень быстро поставил ее на место!
О! Впереди описание как Влад разглядывает рисунки! Предвкушение...
Брависсимо! Четкий разбор с луизой! Браво, автор!
Спасибо! А как часто проды?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена