https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#3206 в Современный любовный роман
#1723 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Читается на одном дыхании. Фраза Влада: рядом с ней я становлюсь лучше - лейтмотив книги...
КАКОЙ СОВЕТ? БРЕД ПОЛНЫЙ ОТ ЛУИЗЫ!НА СОВЕТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ВЫНОСЯТСЯ НИКОГДА!ТОЛЬКО ПУГАТЬ НЕ ПУГАННЫХ!
Боже, " у Вас проблемы из за меня"... в этом вся Даша.
Теперь у них общий враг и они на одной стороне баррикады))) Влад, видимо, понимает, отчего Луиза наехала на Дашу, он же не мог не понимать ее подкатов, уж в этих вопросах он профи. И они в этой ситуации невольно сплочаются))) интересен ответный ход Влада.
Ну что? .. Я ДУМАЮ, ЧТО ДО СОВЕТА НЕ ДОЙДЕТ. ВЛАД НАСТОЕН УВЕРЕННО И РЕШИТЕЛЬНО. СПАСИБО, ЕЛЕНА!
Она осмелилась позвонить, предупредила его, он уже шаг вперед!
Умничка Даша, что поставила Градова в известность. А Градова настоящий рыцарь постарается помочь Даше приняв удар на себя. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать следующую главу
Ну,давай!! Будь мужчиной!!
Елена, спасибо! Одно удовольствие читать Вашу книгу!
Спасибо!!!!
Одна мерзость в этой Луизе... А Даша умничка правильно поступила что не призналась, что это её блокнот. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать следующую главу.
Такая мерзость - слов нет, а это проректор - хочу и это автоматически означает мое. А Даша стойкий человечек!
Ах, мололца!!! Так держать!! Несломленные духом, никто не сломит
Очень интересно, как себя поведет Влад. Даша молодец, боец!
Это по нашему. Молодец Дашуня! Что внутри творится, никто не знает. А внешне генерал!
Класс!
Спасибо!!!!!
Ну почему если на тебе простая одежда, нет косметики, коса до пояса, то замухрышка?! Кто определяет стандарты красоты? Градов сказал о Даше:"...самая красивая...Даша Кузнецова..." Ой, Луиза свет Алексеевна, не те вы занимаетесь. От Даши уже получила? Не понравилось. Теперь прилетит от Градова. А этот точно не будет выбирать выражения...А вообще, как - всё мерзко:; слежка, подозрения, кража ...Брр!.. Спасибо, Елена!
Вот так на пустом месте, из ничего ,из жалкого желания отомстить раздувается прецедент.И моральный аспект не волнует, а ведь все то легко отыграть и все обвинения,построенные на догадках,слухах разрушаться как карточный домик и вся эта мерзкая затея обернется против тех, кто начал и участвовал-потому что всплывет все : и то,что с чего все началось,и каким образом блокнот попал в руки,а студенты в первую очередь сдадут проректора. Вообще противно от мысли, что именно такие люди, как Луиза, занимают такие посты учебном заведении и отвечают за учеб и моральный облик,не имея об этом никакого понятия..Бумеранг прилетит...Не дадут учиться Даше спокойно и очень не хотелось бы для нее потерять бюджетное место,она так старалась.Влад -то пережиевет, если что.Прожует и выплюнет.
Девки стервы по заказу.. А по сути? Ну. и рисовала...Почему бы и нет,? Как модель для рисования он очень даже ничего!!! И всех вас (их)нарисует!!! вот и толкнут их навстречу!!! Но студенты мерзопакостные люди. Получат свой бумеранг как и луиза
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена