https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#3206 в Современный любовный роман
#1723 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и стервозные студентки вместе с Лизой... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу
НЕ хотела писать...потому что опять "фууу"...девчонки мерзкие...А рисунки наконец-то увидит "сама модель" -Влада ж вызовут...Луиза будет манипулировать и угрожать(( ...но ,думаю,вряд ли Влад позволит прогибать себя. А кое-что и поймет.Как нужно с Дашей.
Такой заговор, конспирация мирового уровня... И что? Завидуем! Тупциы... Надеюсь бумеранг судбы не опоздает слишком.
Да уж. Хоть переписки нем в дашином телефоне.
Залезли в сумку... Вот подлые, низкие...Влад должен непременно увидеть рисунки. Он должен понять, какой любовью любит его Даша. Она любит не за, а вопреки.
Здравствуйте, Елена. Читаю вашу книгу с интересом, но хотелось бы попросить выкладывать чуть большие главы. Чтение такими маленькими кусочками увы не приносит большого удовольствия и тем более погружения в историю. С уважением, ваш читатель ♥️
Очень жизненно. Лично знаю нескольких мужчин, которые отвергнув своих коллег или боссов женского пола (по возрасту в матери годившиеся), потеряли свои работы. Причем технично, так все обстряпали, не жалели времени своего, чтобы подставить своих коллег или подчиненных(((. Надеюсь, что в данной ситуации обстоятельства пойдут лишь на пользу главным героям.
Да, блокнот это бомба, особенно где спящий Владислав Олегович. Страсти сейчас начнутся, ну и наконец Влад увидит рисунки. Очень хочется прочитать о его реакции и о том какие у него вызовут эмоции Дашины рисунки.
Спасибо)
Ну и коварная же преподаватель с мерзко душой... А Даше можно только посочувствовать... Сейчас начнут распространчть разные небылицы о ядаше с подачи Луизы... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу
Думаю, что Градова никуда не денется о. Любви к Даше... Тяжело ему придётся. Очень интересно читать, захватывающее. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать следующую главу
Хочется сказать одно слово "Фууу"(((( противно, что преподаватель ,да еще проректор, опускается до низких интриг, еще и приплетая незрелых студенток.Но...для Влада и Даши это будет дополнительным стимулом ....наверное....) или пинком, ну в общем тем, что позволит отношениям перейти на другой уровень)
Если бы я знала, что будет такая канитель с чтением в час по чайной ложке, и не начиналобы совсем
А Леры очень элементарны и слишком наивны. Они вызовут у нее проблемы. Они еще зеленые, но проректор... слов нет.
Спасибо!!!!!
Очень и очень сочувствую Даше... Огорчена что в отношения с Градовым и так сложными вмешалась Полина. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу.
Не могу понять Владислава Олегович а... Быстро как то он хочет выбросить из души чувства к Даше... Не получится уверенна в этом спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу.
Чувствую нутром, что эти подруги тгтворят Дашу и ей тяжело придётся... Очень и очень сочувствую Даше. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать следующую главу.
Очень интересное повествование, но обидно что книга платная и ещё не дописана, обычно на других сайтах когда предлагают внести оплату книга уже полностью дописана до конца, т. е. действительно бесплатным является озгакомительный фрагмент и дальше можно купить окончание.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена