Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4678 2042715

Текущий рейтинг:
#3206 в Современный любовный роман
#1723 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 12:11:07

Ох и стервозные студентки вместе с Лизой... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу

avatar
27.05.2021, 12:45:18

НЕ хотела писать...потому что опять "фууу"...девчонки мерзкие...А рисунки наконец-то увидит "сама модель" -Влада ж вызовут...Луиза будет манипулировать и угрожать(( ...но ,думаю,вряд ли Влад позволит прогибать себя. А кое-что и поймет.Как нужно с Дашей.

avatar
27.05.2021, 15:32:51

Такой заговор, конспирация мирового уровня... И что? Завидуем! Тупциы... Надеюсь бумеранг судбы не опоздает слишком.

avatar
27.05.2021, 10:28:02

Да уж. Хоть переписки нем в дашином телефоне.

Залезли в сумку... Вот подлые, низкие...Влад должен непременно увидеть рисунки. Он должен понять, какой любовью любит его Даша. Она любит не за, а вопреки.

avatar
27.05.2021, 18:09:58

Здравствуйте, Елена. Читаю вашу книгу с интересом, но хотелось бы попросить выкладывать чуть большие главы. Чтение такими маленькими кусочками увы не приносит большого удовольствия и тем более погружения в историю. С уважением, ваш читатель ♥️

avatar
27.05.2021, 10:15:22

Очень жизненно. Лично знаю нескольких мужчин, которые отвергнув своих коллег или боссов женского пола (по возрасту в матери годившиеся), потеряли свои работы. Причем технично, так все обстряпали, не жалели времени своего, чтобы подставить своих коллег или подчиненных(((. Надеюсь, что в данной ситуации обстоятельства пойдут лишь на пользу главным героям.

avatar
27.05.2021, 09:32:53

Да, блокнот это бомба, особенно где спящий Владислав Олегович. Страсти сейчас начнутся, ну и наконец Влад увидит рисунки. Очень хочется прочитать о его реакции и о том какие у него вызовут эмоции Дашины рисунки.

avatar
26.05.2021, 09:11:56

Ну и коварная же преподаватель с мерзко душой... А Даше можно только посочувствовать... Сейчас начнут распространчть разные небылицы о ядаше с подачи Луизы... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу

avatar
26.05.2021, 09:07:34

Думаю, что Градова никуда не денется о. Любви к Даше... Тяжело ему придётся. Очень интересно читать, захватывающее. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать следующую главу

avatar
26.05.2021, 07:37:31

Хочется сказать одно слово "Фууу"(((( противно, что преподаватель ,да еще проректор, опускается до низких интриг, еще и приплетая незрелых студенток.Но...для Влада и Даши это будет дополнительным стимулом ....наверное....) или пинком, ну в общем тем, что позволит отношениям перейти на другой уровень)

avatar
27.05.2021, 03:41:23

Если бы я знала, что будет такая канитель с чтением в час по чайной ложке, и не начиналобы совсем

avatar
25.05.2021, 20:52:48

А Леры очень элементарны и слишком наивны. Они вызовут у нее проблемы. Они еще зеленые, но проректор... слов нет.

avatar
25.05.2021, 08:21:38

Очень и очень сочувствую Даше... Огорчена что в отношения с Градовым и так сложными вмешалась Полина. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу.

avatar
25.05.2021, 08:28:50

Не могу понять Владислава Олегович а... Быстро как то он хочет выбросить из души чувства к Даше... Не получится уверенна в этом спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу.

avatar
25.05.2021, 10:34:01

Чувствую нутром, что эти подруги тгтворят Дашу и ей тяжело придётся... Очень и очень сочувствую Даше. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать следующую главу.

avatar
21.05.2021, 17:00:23

Очень интересное повествование, но обидно что книга платная и ещё не дописана, обычно на других сайтах когда предлагают внести оплату книга уже полностью дописана до конца, т. е. действительно бесплатным является озгакомительный фрагмент и дальше можно купить окончание.