https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#3206 в Современный любовный роман
#1723 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, добрый вечер! Будет ли сегодня продолжение? Извините за беспокойство. Спасибо.
И почему такая несправедливость, если девочка, Дарья Кузнецова, скромная, тихая так на неё дескать нельзя обратить внимания.. Боюсь, что из-за Градова у Даши начнутся неприятности.... Очень сочувствую Даше, да и Градова ей не поможет... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу
Шторм приближается. Но что поделаешь?! Как говорят мудрые люди - злоба и зависть не излечимы. Они ходят по людям, а не в лес.
Спасибо!!!!
Ну наконец-то и "подводные змеи" нарисовались) все-таки у красивых умных мужчин, как и у таких же женщин , появляются враги...даже без всяких романчиков))) вот просто на пустом месте - некоторые особи ведут себя как дети, которым не дали игрушку)) а расплачиваться видимо придется Владу...хотя..дыма без огня не бывает...И все же мешать личное с рабочим -это моветон как минимум, а вообще непрофессионально. Но чо-то подсказывет, что обломится Луиза))) челюсти у Влада хорошо работают)))
Оказывается, охота уже началась... Две Леры - это ещё не весь курс. Это я так, Луиза Алексеевна, " на всякий случай"... Да, а курточка всплывет? Елена, спасибо.
Елена, спасибо за продолжение)
Елена, пожалуйста, не заканчивайте быстро историю, очень уж она к душе пришлась. Пусть в ней будет больше событий и эмоциональный переживаний.
Елена, а что там с курточкой Даши? Зимнюю одежду она не привезла, её куртку Влад выкинул. Она так и ходит в его пуховике, который ей велик? Ох уж этот Влад!
У меня зависимость от г г. Не удивлюсь, если наркотическая. Елена, пожалуйста, мирите уже их. Как говорила моя бабушка, все жданки прождали. Кто сделает первый шаг? Елена, пусть следующая глава будет чуточку длиннее и не заканчивается, как всегда ,внезапно и на самом интересном . Потом критический анамнез. А читательницам возраста трепетной лани это не есть хорошо. Елена, спасибо.
Ну вот она классика жанра "Чем меньше женщину мы любим...." и т.д.) "Раздражитель" устранился из жизни Даши) но парадокс в том, что это раздражитель стал необходимым)))) без него как-то пресновато живется, как себя не успокаивай...А Влад видимо взялся за научные труды...и правильно. Работа спасает в таких ситуациях.
И все же, все же...какие же мы ,девочки, непостоянные, непредсказуемые,противоречивые))))))
Все поняли, включая их! Она работает и учит, он работает - они идут своим путем. Как долго они продержатся?
Спасибо!!!
Спасибо)
Мне кажется ,что тут от Даши больше зависит. И время,время...все расставит по своим местам.
Он разрывает отношения, чтобы уберечь от себя. Она разрывает отношения, потому что не хочет принимать его правила. Всем плохо... И мне - тоже... Елена, спасибо!..
Влюбилась она и уже понимает. И ей плохо, и она страдает. И как будет дальше?!
Спасибо)
Спасибо!!!!
Добрый день!
Сегодня будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена