Книга. "Нарисуй меня хорошим" читать онлайн
Эксклюзив

Нарисуй меня хорошим

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель студен..., разница_в_возрасте

Читать
Рейтинг:
3248
4678 2042716

Текущий рейтинг:
#3206 в Современный любовный роман
#1723 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

04.02.2021 — 29.06.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарисуй меня хорошим"

Даша вчерашняя выпускница школы и ей очень важно поступить в университет. Она многое сделала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: отлично училась, была хорошей и послушной девочкой. Остался последний экзамен, и теперь ее поступление зависит от преподавателя, в которого Даша безнадежно влюблена, а он, по глупому недоразумению считает ее развратной, готовой на все ради хорошей оценки девицей. При этом очень соблазнительной и аппетитной, ради которой он даже готов забыть о правиле: никогда не связываться со своими студентками.

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елена, добрый вечер! Будет ли сегодня продолжение? Извините за беспокойство. Спасибо.

avatar
24.05.2021, 15:21:04

И почему такая несправедливость, если девочка, Дарья Кузнецова, скромная, тихая так на неё дескать нельзя обратить внимания.. Боюсь, что из-за Градова у Даши начнутся неприятности.... Очень сочувствую Даше, да и Градова ей не поможет... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу

avatar
24.05.2021, 19:42:37

Шторм приближается. Но что поделаешь?! Как говорят мудрые люди - злоба и зависть не излечимы. Они ходят по людям, а не в лес.

avatar
24.05.2021, 12:46:05

Ну наконец-то и "подводные змеи" нарисовались) все-таки у красивых умных мужчин, как и у таких же женщин , появляются враги...даже без всяких романчиков))) вот просто на пустом месте - некоторые особи ведут себя как дети, которым не дали игрушку)) а расплачиваться видимо придется Владу...хотя..дыма без огня не бывает...И все же мешать личное с рабочим -это моветон как минимум, а вообще непрофессионально. Но чо-то подсказывет, что обломится Луиза))) челюсти у Влада хорошо работают)))

Оказывается, охота уже началась... Две Леры - это ещё не весь курс. Это я так, Луиза Алексеевна, " на всякий случай"... Да, а курточка всплывет? Елена, спасибо.

avatar
24.05.2021, 09:02:34

Елена, спасибо за продолжение)

avatar
24.05.2021, 07:29:47

Елена, пожалуйста, не заканчивайте быстро историю, очень уж она к душе пришлась. Пусть в ней будет больше событий и эмоциональный переживаний.

avatar
24.05.2021, 07:10:07

Елена, а что там с курточкой Даши? Зимнюю одежду она не привезла, её куртку Влад выкинул. Она так и ходит в его пуховике, который ей велик? Ох уж этот Влад!

У меня зависимость от г г. Не удивлюсь, если наркотическая. Елена, пожалуйста, мирите уже их. Как говорила моя бабушка, все жданки прождали. Кто сделает первый шаг? Елена, пусть следующая глава будет чуточку длиннее и не заканчивается, как всегда ,внезапно и на самом интересном . Потом критический анамнез. А читательницам возраста трепетной лани это не есть хорошо. Елена, спасибо.

avatar
23.05.2021, 15:00:57

Ну вот она классика жанра "Чем меньше женщину мы любим...." и т.д.) "Раздражитель" устранился из жизни Даши) но парадокс в том, что это раздражитель стал необходимым)))) без него как-то пресновато живется, как себя не успокаивай...А Влад видимо взялся за научные труды...и правильно. Работа спасает в таких ситуациях.
И все же, все же...какие же мы ,девочки, непостоянные, непредсказуемые,противоречивые))))))

avatar
23.05.2021, 14:32:56

Все поняли, включая их! Она работает и учит, он работает - они идут своим путем. Как долго они продержатся?

avatar
22.05.2021, 18:13:29

Мне кажется ,что тут от Даши больше зависит. И время,время...все расставит по своим местам.

Он разрывает отношения, чтобы уберечь от себя. Она разрывает отношения, потому что не хочет принимать его правила. Всем плохо... И мне - тоже... Елена, спасибо!..

avatar
22.05.2021, 15:18:50

Влюбилась она и уже понимает. И ей плохо, и она страдает. И как будет дальше?!

avatar
21.05.2021, 17:40:03

Добрый день!
Сегодня будет прода?