https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731518147_65.jpg
#3206 в Современный любовный роман
#1723 в Женский роман
04.02.2021 — 29.06.2021
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё один рисунок будет в её желтом альбоме. Рисунки Даши - это проявление чувств к Градову. От любви до ненависти. От ненависти до любви. Такая вот градация. ЕЛЕНА, спасибо!
Спасибо)
Дааа, несладко. И этот интерес к нему так мешает. А это интерес ли?! Но будет рисовать.
Спасибо!!!!
Спасибо)
Чем дальше развивается сюжет, тем мне интереснее читать. Уже видно как начинает меняться Влад. Ему уже жалко Дашу, если его план осуществится. Друзья мои, к нему пришла любовь и ничего он с ней не сможет сделать. И не такой уж он циник. Жду дальнейшего развития отношений. А они должны быть очень динамичными. Автор ждём Вас и обязательно с вашей "музой"
Мне нравится самобичевание героя....своего рода - перерождение..... Интересно....что-же дальше.....
Все-таки Полина выбила почву из-под ног у него и заставила задуматься. О своих отношениях с женщинами, с Дашей. И ситуацию он увидал уже не со свое стороны, а со стороны Даши.Это уже шаг вперед. И то, что отступил- тоже прогресс. Девочке надо личное пространство, придти в себя и подумать, почувствовать как ей относится нему.Что ей движет на самом деле.Хочет ли она на самом деле быть с таким взрослым непростым мужчиной.И готова ли платить свои цены за свой выбор. Инициатива должна исходить от нее. И.да, сейчас ситуация напоминает классику"Чем меньше женщину мы любим..." ну Влад перестанет на нее давить, встречать и заботиться -тогда уж только она сама решит начать с ним отношения или нет...Вообще, в реальной жизни не хотелось бы, чтобы у девочки был такой опыт первой любви,скорее он бы ее сломал.
Он почувствовал все прелести любви - на собственной спине. Это что-то новое и он не понимает, не знает что, как и т. д.
Теперь ждём продолжение - через 5/7/10 лет ?)
Спасибо ♥️
Что то это историк меня раздражать начинает!!!
Любовь подкралась незаметно... Что-то будет?)))))))))
Градов, без Даши пропадешь! Любишь ведь!.. Зачем тогда ломать?! Ничего не понимаю... Но что тем временем задумал ректор?
Да неужели? Влад отступился? Ну будем посмотреть....
Спасибо!!!!
Полину жаль,не смотря ни на то,,,чувствуется, что искренне любит. Женщины часто соглашаются на отношения без обязательств -потом что одиночество, потом что мораль размытая сейчас и еще много всяких потому...но правда в том, что каждая женщина хочет любви и надеется привязать к себе через секс без обязательств....И тут уж как повезет...Полине не повезло=Влад влюбился в другую.Законченный циник влюбился в девочку = это тоже классика жанра, потому что именно на таких девочках спотыкаются законченные циники и попадают в свою собственную ловушку).Полину,несмотря на все слова и дурацкий розыгрыш -жаль, она понимает, что ей вряд ли что-то светит,, кроме секса на одну ночь и идет ва=банк...от отчаяния. Еще жаль, потому что разочарование в любви для взрослой женщина чревато Тем более когда тебе открыто в глаза мужчина говорит "Мне плевать" -мне захотелось ударить Влада-ну нельзя уж так с женщиной, которая любит и страдает..Хочется думать, что она сильнее, чем показана в своих поступках. и переживет.На примере Полины видно, что Дашино сопротивление,хоть и подбешивает временами, но это как форма "лечения" Влада- может он что-то поймет? из таких иногда получаются хорошие мужья....
А продолжение когда-нибудь будет?
Как же права Полина, он всех делает такими "красивая, самоуверенная, циничная...все, как он любил." И Даше грозит та же участь, если будет с ним.
Вот это поворот! Интересная роль отведена Полине. Действительно она честный и как то каряво это звучит но благородный человек, она грубо но доходчиво показывает как не благородно поступает главный герой(но она не знает о том, что творится внутри у Влада, в его голове). Интересно как она отреагирует на слова Влада? Или она уже законченный персонаж и больше нам не встретится? И очень интересно, как то мы все забыли о МЕСТИ декана или ректора, за такую "подставу " с общежитием, ждём ведь это "блюдо" подаётся холодным. А брыкание, извините за грубость, Даши уже как то начинает не красить её, это уже становиться похоже на параною, либо закоренелые комплексы, которые должен исправлять квалифицированный врач-мозгоправ.
Не такой уж Градов и козёл, как многие считают, раз ответил Полине, что не Даша лучше неё, а он становится лучше радом с Дашей. Думаю, не просто так Влад относится к женщинам потребительски. Было наверно в его жизни что-то такое, почему он так поступает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена